Перейти к содержимому

ПОНЕРФИТЕ РЛС НА ЛЕГКИХ ТАНКАХ ТИПА 2С38 "ДЕРИВАЦИЯ"


Kao_peep

Здравствуйте разработчики , я понимаю что у вас есть великая "СЕРВЕРНАЯ СТАТИСТИКА" и прочее , но уже накипело. Я ПРОШУ вас пожалуйста понерфите подобную технику , т.к она банально не дает летать 
Банально сейчас был случай взяв А-10 за 800 ОВ  я сдох , на 4км от гения на деривации , это разве норм? почему в игре присутствует pay to win? То есть человек покупает себе эту имбу и может смело выносить как наземку, так и воздух , и это за 110 ОВ. Я предлагаю понерфить дальность захвата РЛС ДО 2КМ , потому что иначе играть невозможно. На А-10 ты никак не заберешься на 7-9км ( только если не потратить весь бой на это) и по итогу надо просто молиться чтоб " гении" не взяли эти "зенитки" . Да и не только с деривацией проблема , беглейты туда же , с их радиовзрывателями , которые на некоторых картах могут уничтожать вертолеты даже на аэродроме не успев взлететь( такое тоже у меня было) и бмп 2м с её птурами и тем же рлс делает из неё зрк получше той же стрелы , это у нас якобы нормально реалистично?!
Я надеюсь что разработчики увидят это и исправят в ближайшее время , иначе у нас будет КАРТОШКА 2.0. 
p.s надеюсь не будет отписок по типу, " У нас в серверной статистике эти машины в балансе" или " мы подумаем над этим" 
И если вы за "реализм" как модер "МОСКВИЧ" ( который даже в игру не играет) , то где реалистичная физика полета ракеты ЗРК по вертикали? Где Р73 у мига 29? Где остальное вооружение у тех машин , которое оно было в реальности? или у нас реализм в одну сторону работает, а в другую нет? 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...