Перейти к содержимому

Т-80БВМ странности с дз


Real_metal

в общем в видео ниже я пытался показать что:

в дз реликт есть странные просветы, при чем весьма большие, изначально я списывал эти уязвимости с тем что в тех местах само влд имело декольте под мехвода но, потом обнаружил что уязвимая зона тут не при чем

в найденной мною уязвимой зоне стойкость к дм53 была +- 530мм, но сразу в соседнгем месте бронестойкость резко увеличивалась до почти 800мм и смещая курсор вправо я снова наткнулся на зону в 560!мм

в тех местах снаряд должен встречать: пластины реликта, а затем три слоя брони влд, но из за непонятного бага дз, снаряд дм53 буд то игнорировал дз

далее я заметил что не могу выделить курсором отдельне блоки дз +  при пробитии в тех местах сами блоки дз не показывались как выбитые, их буд то там нет

скорее всего визуальная часть дз реликт не соответствует её коллизии

 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина этих маленьких просветов явно не связанна с уязвимой частью самой влд где расположенны приборы наблюдения мехвода, т.к сами просветы есть в 2 и 4 блоках дз а в 3м центральном блоке который расположенн по центру влд никаких просветов не имеется, и странности с левым и правым блоками дз на верхней части влд по обе стороны от мехвода, при попытке выделить их курсором они не отображаются вовсе

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...