Перейти к содержимому

Игра шалит и выкручивает вентиляторы видеокарты на сотку


Герцог
Сообщение от Москвич,

Баги оформляются в репортной https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder

Закрыто

Совсем недавно столкнулся с такой проблемой: в ожидании боя альтабаюсь в браузер, разворачиваю игру и вентиляторы видеокарты работают на полную мощность, и что самое странное, есть конкретная закономерность, если продолжить играть, то вентиляторы продолжат вращаться с такой же скоростью, но если снова свернуть и развернуть игру, то все магическим образом просирается.

Снимок экрана 2023-04-11 221739.png

Снимок экрана 2023-04-11 221803.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь ограничение fps себе на 60 и наслаждайся. Через панель управления nvidia.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, _Sharrowkyn_ сказал:

Поставь ограничение fps себе на 60 и наслаждайся. Через панель управления nvidia.

Я бы с радостью так и сделал в ангаре, но насколько я понимаю, так сделать нельзя, а монитор у меня 144гц. Еще людям советовали поставить мод на пустой ангар, но сейчас ни один из них не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, STAFF32343 сказал:

Я бы с радостью так и сделал в ангаре, но насколько я понимаю, так сделать нельзя, а монитор у меня 144гц. Еще людям советовали поставить мод на пустой ангар, но сейчас ни один из них не работает.

А зачем тебе только в ангаре, но не в бою?

Убираешь в настройках игры вертикальную синхронизацию и ставишь через панель любое FPS. Я себе так сделал, 70 FPS при монике 144Гц. Отлично работает, нагрузка карты упала с 90% до 30% и собственно шум тоже ушел.

Изменено пользователем _Sharrowkyn_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Sharrowkyn_ сказал:

А зачем тебе только в ангаре, но не в бою?

Убираешь в настройках игры вертикальную синхронизацию и ставишь через панель любое FPS. Я себе так сделал, 70 FPS при монике 144Гц. Отлично работает, нагрузка карты упала с 90% до 30% и собственно шум тоже ушел.

А зачем покупать 144гц и играть в 70? Меня полностью устраивает шум в нагрузке, но из-за бага игра сама выкручивает скорость вращения вентиляторов, что доставляет неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...