Перейти к содержимому

Реплеи


LK2T7

Здравствуйте уважаемые разработчики! Мы с ребятами из нашего полка решили создать свой ютуб канал куда будем загружать наши реплей, интересные моменты в бою, игры в отряде, полковые бои, а также стримы, также как и в World of Tanks, но я там состою в другом клане с другими ребятами, но у них есть свою ютуб канал. Я создал канал и мне на почту ребята скинули свои лучшие реплеи, но они не открываются и в статье прочитал что типо нужно через программу перезаписать реплеи. Но из наших не все умеют работать с этими программами и не у всех мощный компьютер, некоторые играют на консоле, а сидеть и перезаписывать реплеи это слишком затратно по времени, и к тому же у всех по несколько реплеев,и у многих наблюдались проблемы со звуком, звук отставал от видео или же вовсе пропадал. К тому же не у всех найдется свободное время, у всех работа, учеба и другие дела. Можете что нибудь сделать, например добавить возможно менять формат реплея?. Это будет очень удобно, в свободное время ребята будут записывать реплеи и скидывать мне на почту, а я загружать на канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, LK2T7 сказал:

Можете что нибудь сделать, например добавить возможно менять формат реплея?

Реплей это запись действий что сервер получал от ПК всех игрков в конкретном бою. Как ты предлагаешь превратить это 3Д с бесконечным числом точек обзора в 2Д-видео с одной точкой? 

 

Чтоб не тратить время на воспроизведение реплея, просто включай запись экрана перед каждым боем. Банально через WIN+G вызываешь стандартный для винды геймбар и там включаешь

image.png.d720a492fd3dfca24aad4ddbef302c

//Если нет на все это время, то смысл снимать? Тем более что без навыков обработки видео - банально обрезать его до нужного момента

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...