Перейти к содержимому

Скорее всего очень тупой вопрос))


PeaceDaniel
Сообщение от Москвич,

Я так понимаю, автора вообще не смущает выбранный раздел? Ответ дан, закрыто. 

 

Всем добрый вечер. Для игроков с опытом вопрос скорее всего покажется невероятно тупым, но в игре ответа на него нет. Итак, если я куплю премтехнику, она будет усиленно фармить очки опыта только той нации, к которой принадлежит, или это не имеет значения от слова совсем? Спасибо за ответы, если таковые будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ellarius сказал:

Всем добрый вечер. Для игроков с опытом вопрос скорее всего покажется невероятно тупым, но в игре ответа на него нет. Итак, если я куплю премтехнику, она будет усиленно фармить очки опыта только той нации, к которой принадлежит, или это не имеет значения от слова совсем? Спасибо за ответы, если таковые будут))

Да, если ты купишь прем технику например ссср (т55ам-1) то сможешь прокачивать на ней только ссср, не больше. И смотри еще пункт в таблице техники какая эффективность прокачки, она показывает какие ранги ты сможешь прокачать на ней без штрафа.

Изменено пользователем GGEpsilon_RU
medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GGEpsilon_RU сказал:

Да, если ты купишь прем технику например ссср (т55ам-1) то сможешь прокачивать на ней только ссср, не больше. И смотри еще пункт в таблице техники какая эффективность прокачки, она показывает какие ранги ты сможешь прокачать на ней без штрафа.

Спасибо) Я просто усиленно думал между Т29 и КТХ, но теперь придется брать КТХ, потому что в планах сначала прокачка немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...