Перейти к содержимому

Мировая война в аркадном режиме.


Donotworry

Хотели бы вы играть в мировую войну в аркадном режиме?  

27 голосов

  1. 1. Хотели бы вы играть в мировую войну в аркадном режиме?

    • Да
      10
    • Нет
      17


Доброго вечера. Разработчики, а есть планы сделать мировую войну в аркадном режиме? В аркадном режиме играет очень много людей, и не всем нравятся РБ. Я думаю мировая война в аркадном режиме очень хорошо бы пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Donotworry сказал:

и не всем нравятся РБ

Более того, некоторым аркадникам РБ просто отвратителен. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скажется на балансе операций МВ, их придётся существенным образом переделывать.

Например, такая механика АБ как аркадный прицел для бобров и штурмовиков усилит штурмовую лётку.

А аркадный маркер упреждения на зенах может помножить лётку на ноль.  Тут всё не так просто.

В МВ вводились некоторые аркадные механики, они приводили к жуткому дисбалансу и потом выключались.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. операции МВ в АБ нужно пилить практически с нуля. Улитки текущий то вариант МВ забросили на 2.5 года.

Это чудо, что МВ всё таки возродили. И пилить ещё один режим они вряд ли будут.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Разработчик WarThunder
14 часа назад, Donotworry сказал:

Доброго вечера. Разработчики, а есть планы сделать мировую войну в аркадном режиме? В аркадном режиме играет очень много людей, и не всем нравятся РБ. Я думаю мировая война в аркадном режиме очень хорошо бы пошла?

Планов по созданию отдельного аркадного режима для МВ нет. Как правильно вам ответили, это потребовало бы создавать отдельные операции и отдельно балансировать их сами и армии в них, а также некоторые механики режима, которые в последнее время затачиваются под РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что это большой труд, ни кто не спорит. Но те кто играет в аркаду тоже должны быть новые режимы, которых нет уже очень давно. Мы тоже играем, тоже платим. Не правильно делать крупный игровой режим для одних игроков и обходить стороной других. Сделайте тогда и для аркадного режима что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...