Перейти к содержимому

Настройка Видимости контактов с помощью Нвидиа Фильтров (АРБ, АСБ)


kimgrem@psn

Владельцы видеокарт Нвидиа с установленным Экспириенс могут вызвать в Игре меню графических Фильтров через Альт+Ф3, преоббражающих Игру до неузнаваемости
Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_21-44-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-10-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-11-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-11-

Возможно, кто то из игроков использует эти Фильтры в Игре для улучшения Видимости контактов в режимах АРБ и АСБ и готов поделиться, какие Фильтры с какими Настройками он использует?
Или кто то может предложить оптимальную ситуацию в Игре (Полигон, миссия), в которой можно методом Подббора самому подоббрать такие Настройки и потом их сюда выложить?
Было ббы очень неплохо, а то как то меню ПостЭффектов не роляет)
 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2021 в 22:00, Kujivunia сказал:

Вы совсем с ума посходили, спрашивать про читы прямо на форуме уже? 

Не баг а фича 

 

В 16.12.2021 в 21:27, kimgrem@psn сказал:

Владельцы видеокарт Нвидиа с установленным Экспириенс могут вызвать в Игре меню графических Фильтров через Альт+Ф3, преоббражающих Игру до неузнаваемости
Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_21-44-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-10-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-11-

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-16_22-11-

Возможно, кто то из игроков использует эти Фильтры в Игре для улучшения Видимости контактов в режимах АРБ и АСБ и готов поделиться, какие Фильтры с какими Настройками он использует?
Или кто то может предложить оптимальную ситуацию в Игре (Полигон, миссия), в которой можно методом Подббора самому подоббрать такие Настройки и потом их сюда выложить?
Было ббы очень неплохо, а то как то меню ПостЭффектов не роляет)
 

 

У меня есть инфа получше -> настройки -> настройка постэфектов-> выбираешь контраст или фильм и играешься с остальными ползунками а также в настройках поиграйся с гаммой (поставь на максимум). Виньетку на минимум и тд. Можешь прям в бою или в пробнике насорить данные параметры для лучше ц видимости контраст лучше всего подходит по своему опыту для моего монитора.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NavyWolf сказал:

У меня есть инфа получше -> настройки -> настройка постэфектов-> выбираешь контраст или фильм и играешься с остальными ползунками а также в настройках поиграйся с гаммой (поставь на максимум). Виньетку на минимум и тд. Можешь прям в бою или в пробнике насорить данные параметры для лучше ц видимости контраст лучше всего подходит по своему опыту для моего монитора.

Настройки постэффектов в игре не предоставляют и сотой доли возможностей фильтров нвидиа. И да, что то похожее на предложенное тоббой у меня уже включено)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kimgrem@psn сказал:

Настройки постэффектов в игре не предоставляют и сотой доли возможностей фильтров нвидиа. И да, что то похожее на предложенное тоббой у меня уже включено)

А вот эти настройки энвидиа остаются измененными только в игре или во всех приложениях ?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2021 в 23:08, NavyWolf сказал:

А вот эти настройки энвидиа остаются измененными только в игре или во всех приложениях ?

Для каждой игры отдельно, там Пресет создается, но надо чтоббы игра поддерживала эту возможность

 

Я вот подумал - можно же в Реплее поймать момент, когда появляется Маркер, взять время чуть пораньше, остановить кадр и менять Фильтры и их настройки, доббиваясь максимальной видимости Контакта. Надо попроббовать.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2021 в 23:14, kimgrem@psn сказал:

Я вот подумал - можно же в Реплее поймать момент, когда появляется Маркер, взять время чуть пораньше, остановить кадр и менять Фильтры и их настройки, доббиваясь максимальной видимости Контакта. Надо попроббовать.

ну что, как уже бывало много раз на этом Форуме - сам спросил - сам ответил)
значит, ТАК
Видишь Пе-8?

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-12-

и я не вижу, а он ЕСТЬ;)

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-13-

есть, есть, точно говорю:yes_yes_yes:

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-14-

а вот и он, Экипаж, правда, стоковый, не видит нефига:B10:

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-14-

тут, правда, ПВО картинку подзаббивает, но в Чистом Неббе должно смотреться отлично:good: благо фильтры можно включать/выключать прямо во время игры, секундное дело
а то уж больно стремно смотрится:016:

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-10-

хотя, не сильно и хужее, чем УльтраЛох, што юзают кибберкотлеты:018:

Скрытый текст

Sohranennoeizobrazhenie2021-12-17_18-10-

вообщем пока как то ТАК, возможно, кто то найдет Фильтра и их Настройки получше, буду рад:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...