Перейти к содержимому

Как стать збт участником Израиля


OnidzukaWT

обрезание сделать, и на почту тундры фото выслать :yes_yes_yes: :)

с ником в игре...) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pofig1313 сказал:

обрезание сделать, и на почту тундры фото выслать :yes_yes_yes: :)

с ником в игре...) 

Юмор хороший. А если честно зачем это? Ведь Обнова вот вот уже выйдет, какой смысл становиться участником збт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Renamed60293 сказал:

Юмор хороший. А если честно зачем это? Ведь Обнова вот вот уже выйдет, какой смысл становиться участником збт?

кому то по фану, может какие наклейки с пейсами дадут)), 

я вон даже дэвы перестал гонять, какой смысл?, что от девов, что от збт, 

но ксждому своё)) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, после патча появятся задания для получения доступа к ЗБТ самолетов Израиля бесплатно.

Просто делать эти задания придется около месяца.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, pofig1313 сказал:

я вон даже дэвы перестал гонять, какой смысл?

да как ты смел ?Ай-я-яй !А потом из за таких как ты обновление в игре встают криво и там пруд-пруди багов ))

Все ради плашки на форуме и то в последнее время  начал задумываться , а я ли должен покупать ранний доступ ?))

Как по мне достаточно оставлять где то свое желание в письменном виде , а доится должна немного другая ца , а то видите ли бан чата снять они не могут , а вот пожертвования вполне себе принимать могут (гля какое у меня количество боев , скоро к абсолютной дьявольщине подойду)

Изменено пользователем fomywka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Renamed60293 сказал:

Юмор хороший. А если честно зачем это? Ведь Обнова вот вот уже выйдет, какой смысл становиться участником збт?

Обнова то выйдет, только качать летку израиля без покупки према(спитух\а4е), будет нельзя. Точнее можно будет ранг 4(он же первый), а дальше только задонатившие.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fomywka сказал:

да как ты смел ?Ай-я-яй !А потом из за таких как ты обновление в игре встают криво и там пруд-пруди багов ))

Все ради плашки на форуме и то в последнее время  начал задумываться , а я ли должен покупать ранний доступ ?))

Как по мне достаточно оставлять где то свое желание в письменном виде , а доится должна немного другая ца , а то видите ли бан чата снять они не могут , а вот пожертвования вполне себе принимать могут (гля какое у меня количество боев , скоро к абсолютной дьявольщине подойду)

потому и забил на всё . туда суй а от туда балалайка, взаимовыгодное сотрудничество должно быть с обоих сторон , а так не интересно :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, pofig1313 сказал:

а так не интересно 

Да в смысле не интересно , вот ты засунул , и Буланников выдал тебе ковши , шикардос же <не ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, pofig1313 сказал:

я вон даже дэвы перестал гонять, какой смысл?

скачивая ДЕВ, качаешь будущий Мажор на Основу - удоббно

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fomywka сказал:

Да в смысле не интересно , вот ты засунул , и Буланников выдал тебе ковши , шикардос же <не ?

ну да, всё что мне нахрен не вдулось :007_3:

1 минуту назад, kimgrem@psn сказал:

скачивая ДЕВ, качаешь будущий Мажор на Основу - удоббно

у мну скорость 300лошадей, я даже не замечаю, когда мажор, а когда минор)) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pofig1313 сказал:

ну да, всё что мне нахрен не вдулось :007_3:

у мну скорость 300лошадей, я даже не замечаю, когда мажор, а когда минор)) 

Красиво жить не запретишь. | Пикабу

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kimgrem@psn сказал:

по москвичанским меркам. я бомж интернетный с лошарной скоростью )))))))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fomywka сказал:

да как ты смел ?Ай-я-яй !А потом из за таких как ты обновление в игре встают криво и там пруд-пруди багов ))

Все ради плашки на форуме и то в последнее время  начал задумываться , а я ли должен покупать ранний доступ ?))

Как по мне достаточно оставлять где то свое желание в письменном виде , а доится должна немного другая ца , а то видите ли бан чата снять они не могут , а вот пожертвования вполне себе принимать могут (гля какое у меня количество боев , скоро к абсолютной дьявольщине подойду)

Надо бы запилить тему в предложениях. О снятии перманентного бана чата за чётко прописанный донат. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pofig1313 сказал:

обрезание сделать, и на почту тундры фото выслать :yes_yes_yes: :)

с ником в игре...) 

 

i8n.gif

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, F_Stratocaster сказал:

Надо бы запилить тему в предложениях. О снятии перманентного бана чата за чётко прописанный донат. 

бес толку , я уже задвигал про оплату перманента голдой ,коинами,или рублем ,им это не интересно , видимо ловят каиф когда их лобызают ниже спины ))Да и по факту если уж на то пошло , то мат фильтр по дефолту стоял на выкл ,это не так давно его сделали вкл по умолчанию 

Я просто на 100% уверен если я начну писать про прелести всей игры в целом (а не только по чату) прибежит москвиТч и выдаст мне чтение на год )) 

Так шо как там говорят ? На нет , и сюда нет !

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...