Перейти к содержимому

Стоит ли прокачивать всех членов экипажа?


BalansoDuMar

Всем привет. Вопрос вот в чем: играю на Леопарде 1А5. Как вы знаете, у него 4 члена экипажа: командир, наводчик, механик-водитель, заряжающий. Я прокачиваю их всех понемногу. Но на этом танке нету стрелка-радиста. Его функции выполняет другой член экипажа или его вообще нету? А если есть, тогда влияет ли прокачка стрелка-радиста на данного члена экипажа? Например, если его функции выполняет командир, и он у меня прокачан полностью, получается, что его эффективность будет 50%, поскольку у меня вообще не прокачан стрелок-радист?

Изменено пользователем BalansoDuMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навыки распределяются вне зависимости от количества изначального экипажа.  Как и их эффективность не падает,  если кто-то выполняет двойные функции(изначально). 

32 минуты назад, BalansoDuMar сказал:

Например, если его функции выполняет командир, и он у меня прокачан полностью, получается, что его эффективность будет 50%, поскольку у меня вообще не прокачан стрелок-радист?

На его командирские навыки это не повлияет. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, vladis_waw сказал:

Навыки распределяются вне зависимости от количества изначального экипажа.  Как и их эффективность не падает,  если кто-то выполняет двойные функции(изначально). 

На его командирские навыки это не повлияет. 

Тоесть прокачка навыка "Ремонт" у стрелка-радиста на Леопарде 1А5, где его нету, повлияет на общее время ремонта?

Изменено пользователем BalansoDuMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задавался этим вопросом, сам до сих пор не пойму - стоит ли прокачивать допустим ремонт у всех пяти членов экипажа, если в тачке их всего три, непонятно...

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Тоесть прокачка навыка "Ремонт" у стрелка-радиста на Леопарде 1А5, где его нету, повлияет на общее время ремонта?

По логике - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Тоесть прокачка навыка "Ремонт" у стрелка-радиста на Леопарде 1А5, где его нету, повлияет на общее время ремонта?

Да,  повлияет. 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _4POKKER_ сказал:

Тоже задавался этим вопросом, сам до сих пор не пойму - стоит ли прокачивать допустим ремонт у всех пяти членов экипажа, если в тачке их всего три, непонятно...

Время ремонта берется как среднее из всех навыков ремонта всего экипажа.  Так что, если нужен быстрый ремонт,  то качать его надо у всех,  а не кого-то одного.  Да и по очкам выгодней будет вложить по уровню каждому по 100, чем одному но сразу за 500.

Изменено пользователем vladis_waw
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BalansoDuMar сказал:

Тоесть прокачка навыка "Ремонт" у стрелка-радиста на Леопарде 1А5, где его нету, повлияет на общее время ремонта?

Повлияет. Практически все навыки всегда работают вне зависимости от состава экипажа. Единственный навык, который может быть бесполезен - это живучесть. Например живучесть заряжающего влияет только на заряжающих.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vladis_waw сказал:

Время ремонта берется как среднее из всех навыков ремонта всего экипажа.  Так что, если нужен быстрый ремонт,  то качать его надо у всех,  а не кого-то одного.  Да и по очкам выгодней будет вложить по уровню каждому по 100, чем одному но сразу за 500.

Оо благодарю брат, это стопроцентная инфа, верно? И с ловкостью тоже  так делать если я правильно понимаю.

PS Да хотя в принципе я у всех пяти и качал, ведь все равно экипаж на разных тачанках сидит.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _4POKKER_ сказал:

Оо благодарю брат, это стопроцентная инфа, верно? И с ловкостью тоже  так делать если я правильно понимаю.

PS Да хотя в принципе я у всех пяти и качал, ведь все равно экипаж на разных тачанках сидит.

Это прямо в игре написано:
image.png.f64800595f3ae5f094e3432f210d86
image.png.6dd3f198dde4c7247cef9c64261b40

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2021 в 14:36, BalansoDuMar сказал:

Всем привет. Вопрос вот в чем: играю на Леопарде 1А5. Как вы знаете, у него 4 члена экипажа: командир, наводчик, механик-водитель, заряжающий. Я прокачиваю их всех понемногу. Но на этом танке нету стрелка-радиста. Его функции выполняет другой член экипажа или его вообще нету? А если есть, тогда влияет ли прокачка стрелка-радиста на данного члена экипажа? Например, если его функции выполняет командир, и он у меня прокачан полностью, получается, что его эффективность будет 50%, поскольку у меня вообще не прокачан стрелок-радист?

знаете  вот так по моим наблюдениям если экипаж вообще ноль он танкует ЯК Боженька только я выкачиваю АС-ов он дохнет от пука. вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...