Перейти к содержимому

Фан видео по недавнему событию "охота на ведьм" (авиагонки), которое выпилило мой мозг


Fins_FinsT

Ну то есть активный игрок в вартундер даже не в теме что есть порядка 10+

Скрытый текст

подобных миссий вот здесь ?))На 120% уверен что и карта из ведьм там присутствует ,с теме же условиями )) 

Изменено пользователем fomywka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fins_FinsT сказал:

Помогите разобраться, форумчане. Или я стал старый маразматик, и не въезжаю в годную сатиру - или же моё воображение никуда не годится, потому что не может представить себе, что существуют люди настолько часто не замечающие вещей прямо у них под носом

Тут даже воображение не нужно, достаточно просто принять реальность что среднестатический игрок - не очень смышленый.

Я иногда даже не понимаю ради чего некоторые играют, бывает смотришь на статистику игрока, а там 40% винрейт и 1 фраг на 10 смертей, и нет это не новичок, у него так наиграно 20 тысяч боев. Неужели от такой игры можно получать удовольствие? Неужели этот человек не нашел другой игры где он мог бы играть более эффективно, а не быть мальчиком для битья. Загадка.

 

Не похоже это ни разу на сатиру, просто среднестатистический игрок который впервые увидел эти гонки. 

2 часа назад, Fins_FinsT сказал:

- 3:05, 6:44, 7:22: разнообразные и вроде как искренние высеры по поводу незасчитывания чекпойнтов. На самом деле чекпойнты просто чуть меньше по размеру чем нарисованные кольца, вот и всё. Он это актёрит талантливо, или на самом деле не замечает того, что эти чекпойнты он пропустил, потому что шёл прямо впритык к краю кольца каждый раз? Вроде бы это не высшая математика - заметить что не засчитываются только когда совсем впритык к краю. Реально загадка.

Чтобы это понять надо хоть пару раз с этим столкнуться, а чел первый раз эти гонки запустил. Лично я в паре гонок тоже так просрал места, прежде чем понял насколько реальные чекпоинты меньше нарисованных.. 

2 часа назад, Fins_FinsT сказал:

- 4:23: "херово видно эти цели, куда нужно лететь". С жирными жёлтыми целями в пол-экрана размером по центру в это время. Может, и в глазах двоится? На юмор тож непохоже...

Местность иногда таки очень хорошо их скрывает. В этом году есть гонка где первый чекпоинт не видно на старте гонки, зато видно второй, и если этого не знать, то очень легко потерять несколько десятков секунд прежде чем поймешь что произошло и почему чекпоинт не засчитало. Когда я первый раз попал на эту карту, то ВСЕ игроки пропустили первый чекпоинт. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2021 в 02:27, Fins_FinsT сказал:

Видео, содержащее ненормативную лексику, удалено.

Видео не удалено, в настоящий момент доступно как и раньше. Уже год как опубликовано на youtube, и причём по партнёрской программе. Получается, публиковать такое видео можно, а спрашивать про него - нет. Извините, не знал.

 

Изменено пользователем Fins_FinsT
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2021 в 18:20, Fins_FinsT сказал:

Видео не удалено, в настоящий момент доступно как и раньше.

удалено с форума, гений 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, GVOZD сказал:

удалено с форума, гений 

Начинаем предложение с большой буквы, и в конце предложения ставим точку, этому учат в школе. Заменяем "с" на "из". Осознаём, что из форума удалено не видео, а сообщение о нём. Ну а вникать в тонкую иронию процитированного - я уж даже не предлагаю. Несбыточно, невероятно, утопично, бесполезно...

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...