Перейти к содержимому

Charioteer| Бесполезный


ZAKALKA

Кто то может обьяснить как вставлять видео напрямую в форум, чтобы не было мороки с переходом, пожалуйста?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

23 минуты назад, TheDangerGames сказал:

Просто скопировал ссылку видео и вставил 

 

Спасибо, вставлял через кнопку ссылки, теперь всё окей

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось посмотреть видео в поиске нарушений.

Пара вопросов:

Зачем ты его снимал? Обосрать? Какой резон смотреть и кто это будет делать?

Держаться подальше от танков и выживать? Это на какой технике не так же?

Мое мнение

Люди смотрят обзоры что бы научится играть и реализовать потенциал техники, а судя по видео (фрагмуви) ты не понял как на нем играть и не можешь ничего полезного дать аудитории. 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarkVader сказал:

Мне пришлось посмотреть видео в поиске нарушений.

Пара вопросов:

Зачем ты его снимал? Обосрать? Какой резон смотреть и кто это будет делать?

Держаться подальше от танков и выживать? Это на какой технике не так же?

Мое мнение

Люди смотрят обзоры что бы научится играть и реализовать потенциал техники, а судя по видео (фрагмуви) ты не понял как на нем играть и не можешь ничего полезного дать аудитории. 

 

Почти вся нормальная техника способна в ближний бой, врываться и выживать в меньшинстве, слабая-нет.

Танк бесполезный и видео снималось, чтобы это нечто не качали и не страдали другие, как страдал я.

Если говоришь за скилл, то почему играешь хуже меня?
У меня на нём 2 кд на достаточно долгом промежутке боёв, что я не понял? Или ты будешь выгораживать каждый недотанк под этим предлогом?

Если уж критиковать то содержание тактик и недостатков, раз ты считаешь машину лучше, нежели её считаю я, то хотя бы попытайся описать её с твоей точки зрения, а не пытайся что то выдавить про автора. 
Ах, прости, у тебя же его даже в ангаре нет.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarkVader сказал:

Зачем ты его снимал? Обосрать?

 

1 час назад, MarkVader сказал:

Люди смотрят обзоры что бы научится играть и реализовать потенциал техники

А такие вопросы задают тундраблохерам? Там 99% видосов такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Soviet_tankist_ сказал:

 

А такие вопросы задают тундраблохерам? Там 99% видосов такие.

Большинство их мнений не является объективным, так как прокачкой техники с нуля не только лишь все (с) занимаются, как правило прокачивают за голду, делают нарезочку из пары удачных либо неудачных боёв и усе, контент готов, аудитория схавала и не подавилась, денюжка заработана. Впрочем, какой блохер, такая и аудитория. А это так, небольшой пример: 

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2021 в 13:19, ZAKALKA сказал:

Почти вся нормальная техника способна в ближний бой, врываться и выживать в меньшинстве, слабая-нет.

Танк бесполезный и видео снималось, чтобы это нечто не качали и не страдали другие, как страдал я.

Если говоришь за скилл, то почему играешь хуже меня?
У меня на нём 2 кд на достаточно долгом промежутке боёв, что я не понял? Или ты будешь выгораживать каждый недотанк под этим предлогом?

Если уж критиковать то содержание тактик и недостатков, раз ты считаешь машину лучше, нежели её считаю я, то хотя бы попытайся описать её с твоей точки зрения, а не пытайся что то выдавить про автора. 
Ах, прости, у тебя же его даже в ангаре нет.

Это лишь подтверждает то, что я написал, у меня нет этого танка и если бы я хотел качать его, то такой обзор вообще не всрался, что попало.

Я не думаю про машину вовсе, мне жаль потраченного времени на этот обзор. И при чем тут статистика? Где я писал что играю лучше или ты плохо играешь, написано лишь то, что ты не даешь никаких советов по игре, потому что не смог определить тактику, а 5 минут какой-то набор односмысленных фраз. Если хочешь сказать что танк плохой - хватит и 60 секунд. 

 

Я не критикую танк, критикую подачу информации, если считаешь что все ОК - твое право, а твой подход к работе с аудиторией не сулит тебе больших успехов (это только мое мнение, не стоит распыляться и отвечать на него). 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...