Перейти к содержимому

Мышь Logiitech G300S


_Duglas_

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, у меня мышь Логитек G300S , ей два года, и тут появляется двойной клик на левой кнопке, причем только в игре Вар Тандер - нажимая в ангаре на слот один раз, сразу появляется меню "модификации", то есть срабатывает двойной клик. Вне игры проверил - нету. Я понес в сервис, попросил заменить кнопку, прихожу через 1 час , как велено, мне говорят, что проверили, но двойного клика нет. Возвращаюсь домой, запускаю, а двойной клик именно в игре есть. Подскажите пожалуйста, что это ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Duglas_ сказал:

Подскажите пожалуйста, что это ?

Хреновый сервер или макрос на двойной клик в Вартандере.

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на ЛКМ в профиле отвечающем за ВТ может стоять "двойной щелчок" или макрос вместо "щелчка основной кнопкой".

 

34StRlO.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, _Duglas_ сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, у меня мышь Логитек G300S , ей два года, и тут появляется двойной клик на левой кнопке, причем только в игре Вар Тандер - нажимая в ангаре на слот один раз, сразу появляется меню "модификации", то есть срабатывает двойной клик. Вне игры проверил - нету. Я понес в сервис, попросил заменить кнопку, прихожу через 1 час , как велено, мне говорят, что проверили, но двойного клика нет. Возвращаюсь домой, запускаю, а двойной клик именно в игре есть. Подскажите пожалуйста, что это ?

а я то думаю, что у меня мышь глючит. У меня тоже подобное появилось, но мышь другая. Это похоже не аппаратное, а программное, так как у меня подобное появилось в игре. Очень часто стало заметно при вызове артудара. При его вызове я его подтверждаю и сразу же происходит выстрел из орудия танка

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

а я то думаю, что у меня мышь глючит. У меня тоже подобное появилось, но мышь другая. Это похоже не аппаратное, а программное, так как у меня подобное появилось в игре. Очень часто стало заметно при вызове артудара. При его вызове я его подтверждаю и сразу же происходит выстрел из орудия танка

То же самое вызываю арт удар и происходит выстрел из основного орудия.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R0MkA сказал:

У тебя на ЛКМ в профиле отвечающем за ВТ может стоять "двойной щелчок" или макрос вместо "щелчка основной кнопкой".

 

34StRlO.png

Спасибо, сейчас посмотрю!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю связанно ли это, но включил опцию "сглаживание мыши" в меню настройки и двойной клик пропал, боюсь спугнуть, вдруг повторится.

 

Скрытый текст

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Улитки правят, сглаживание мы ши и двойной щелчок это разные вещи. Модераторы, передайте

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в танковом бою активировался этот баг, вышел в ангар и нажатием на слоты проверил - да есть двойной клик, закрыл игру , перезапустил комп и опять нету.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация с G102, но с правой клавишей и тоже спустя два года использования. Качество уже не то у Логитека стало. Древние шариковые у людей и те до сих пор работают. Поменял на MSI, в игре теперь двойного клика нет. Но хоть мышки визуально и похожи друг на друга, Логитек в плане удобства получше была.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Сегодня сделал следующее - запустил лянчер драйверов мыши и сбросил настройки на умолчание и двойной клик пропал, не знаю надолго ли. И еще заметил, что двойной клик у меня был, когда игра запущена - и в игре проблема, и в компе при свернутой игре, но стоит игру свернут дабл клик пропадал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2021 в 16:44, _Duglas_ сказал:

И еще заметил, что двойной клик у меня был, когда игра запущена - и в игре проблема, и в компе при свернутой игре, но стоит игру свернут дабл клик пропадал.

Такая же ситуация один в один. Но мышь убрана в долгий ящик, на замену ей куплена MSI модель вроде G11, точно не подскажу сейчас, не дома. Но после Логитек этот МСИ я даже не знаю как назвать. При каждой перезагрузке разрешение мыши сбрасывается в горизонтальной плоскости, по вертикали бегает так же шустро. Приходится запускать их софтину, лезть в настройки мыши и жать "По умолчанию" в настройках. Стоит перезагрузить ПК и опять всё по новой. Я уж думал лыжи не едут, прошивка в мыше обновлена, уже порт с USB 3.0 переподключён в рядом расположенный 2.0. И винду уже снёс и заного чистую накатил, а результата нет. Остаётся лишь самому с горя накатить и снести мышь MSI, пока крыша не съехала. Таких мышек у меня ещё не было за всю историю, хотя и начинал свой опыт ещё с com-портовых на шариках :D

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...