Перейти к содержимому

Помощь всвязи с недавнешнями событиями


Comrade_44

Предлогаю создать что-то вроде мини команды для тестов техники по БР-ам. Цель будет такова: чтобы больше не было таких глупых случаев, что техника которая ели как тянет свой БР не поднималась выше {надеюсь ещё все помнят и понимают про что я} специальная мини-команда игроков-тестиров будет играть на определённой технике и решать, что с ней делать, повышать БР, снижать БР или оставлять как было, а то по моему и так все загружены делами своими, а тут будет спец группа, которая будет всё решать по данной теме. Надеюсь поняли что я хочу сказать и всё же они решат создать такую команду. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом тестеры будут просить "плюшки" , или же завышать БРы акционным\премиумным машинам , а это потеря прибыли , а так нельзя. Конец. 

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Comrade_44 сказал:

Предлогаю создать что-то вроде мини команды для тестов техники по БР-ам. Цель будет такова: чтобы больше не было таких глупых случаев, что техника которая ели как тянет свой БР не поднималась выше {надеюсь ещё все помнят и понимают про что я} специальная мини-команда игроков-тестиров будет играть на определённой технике и решать, что с ней делать, повышать БР, снижать БР или оставлять как было, а то по моему и так все загружены делами своими, а тут будет спец группа, которая будет всё решать по данной теме. Надеюсь поняли что я хочу сказать и всё же они решат создать такую команду. :-)

У разработчиков всё есть для этого, у них нет желания это делать. Они преследуют свои корыстные интересы, которые пытаются красиво назвать. Но они уже перешли грань. Даже самому конченному понтяно, что так продолжаться не может больше. Они уже достигли красной черты в нерфе всего и вся. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...