Перейти к содержимому

Видеодрайвер


_Duglas_

Проблема возникла после установки видеодрайвера Нвидиа версии 471.68 от 2021.8.10  . Во время игры происходит вылет в виндовс, а справа снизу экрана появляется надпись "Связь с видеодрайвером 471.68 была прервана и восстановлена". Скрин почему то сделать не могу , не активируется клавиша "вставить" в Пайнт. 

Подскажите пожалуйста как это исправить?

Изменено пользователем _Duglas_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Duglas_ сказал:

Проблема возникла после установки видеодрайвера Нвидиа версии 471.68 от 2021.8.10  . Во время игры происходит вылет в виндовс, а справа снизу экрана появляется надпись "Связь с видеодрайвером 471.68 была прервана и восстановлена". Скрин почему то сделать не могу , не активируется клавиша "вставить" в Пайнт. 

Подскажите пожалуйста как это исправить?

как вариант отчистить систему от видеодрайверов DDUшкой , и накатить заново ,
и как хреновая новость ... у меня предыдущая видяха так помирала :008:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар тандер перехватывает скриншоты и складывает их в папку с игрой. Причём даже если игра свёрнута, то скринит игру, а не рабочий стол.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановил видеодрайвер, предварительно отключив интернет, пока не повторялась ошибка.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Duglas_ сказал:

А вот спустя пару часов опять началось:

 

Показать содержимое

 

   Давно заметил, что тундра и самые новые дрова от нвидиа вещь плохо совместимая. Я долго мучался, когда игра в начале года каждые три-пять боёв просто беспричинно вылетала, но решил проблему очень просто -поставил старые драйвера, взамен новых, причём надо искать конкретный старый, чтоб работал как надо. А то, что разрабы тут всем советуют "обновить в первую очередь драйвера" это самый тупой вариант вроде подобной отмазки: "да отстаньте к чёрту".
   А вот именно ваша ошибка происходит на системном уровне винды, у меня недавно выскакивала несколько раз, но сама исчезла, даже и не помню что такого я там сделал.

Изменено пользователем metod44
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, metod44 сказал:

   Давно заметил, что тундра и самые новые дрова от нвидиа вещь плохо совместимая. Я долго мучался, когда игра в начале года каждые три-пять боёв просто беспричинно вылетала, но решил проблему очень просто -поставил старые драйвера, взамен новых, причём надо искать конкретный старый, чтоб работал как надо. А то, что разрабы тут всем советуют "обновить в первую очередь драйвера" это самый тупой вариант вроде подобной отмазки: "да отстаньте к чёрту".
   А вот именно ваша ошибка происходит на системном уровне винды, у меня недавно выскакивала несколько раз, но сама исчезла, даже и не помню что такого я там сделал.

Как то быстро вышел новый драйвер вер. 471.96 , поставил и буду теперь смотреть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...