Перейти к содержимому

Срочно нерфить имбу


Takeda_Clan
1 час назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Игра начала задыхаться и подавать первые признаки необратимого инсульта, после того, как началось потакание убогим, немощным и посредственным в искусственной форме.

Это ты насчет тех, кто топит о убогости советов , верно подметил. То им БР снизь, то снаряд дай.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет зениток а авиация щелкает клювом вертолеты могут устроить геноцид наземки. Буквально несколько часов назад я решил сделать 4 авиационных фрага в РБ для марафона и немного перестарался.

uSMaatO.png

По логике улиток получается и Кобру надо нерфить (как тяжелые НАРы СССР) ибо у других наций нет возможности устраивать кавалерийские наскоки в начале боя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fotograf73 сказал:

а никого не смущает, что для такого результата требуется скилла раз в 50 больше, чем у хорошого танкиста?

Любопытно, откуда тебе знать, сколько скила нужно чтобы быть хорошим танкистом? :lol:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fotograf73 сказал:

а никого не смущает, что для такого результата требуется скилла раз в 50 больше, чем у хорошого танкиста?

и полная команда ботов

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxsevich сказал:

Любопытно, откуда тебе знать, сколько скила нужно чтобы быть хорошим танкистом? :lol:

ВОУВОУ, чел, позволь выразить восхищение твоим остроумием! Ты это сам придумал, или подсказал кто?)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Fotograf73 сказал:

ВОУВОУ, чел, позволь выразить восхищение твоим остроумием! Ты это сам придумал, или подсказал кто?)

Не пойму в чем ты разглядел остроумие  или хотя-бы заявку на него. Банальный риторический вопрос :dntknw:

Или ты хочешь подискутировать? так я не против, если что)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maxsevich сказал:

Не пойму в чем ты разглядел остроумие  или хотя-бы заявку на него. Банальный риторический вопрос :dntknw:

Или ты хочешь подискутировать? так я не против, если что)

Спасибо, я не сомневался)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fotograf73 сказал:

Спасибо, я не сомневался)

В чем?

просто когда человек пишет такое-

а никого не смущает, что для такого результата требуется скилла раз в 50 больше, чем у хорошого танкиста?

То возникает логичное желание посмотреть, насколько человек сам соответствует тому,о чем говорит.и вообще,имеет ли представление о  том ,о чем говорит.

 И ты такой открываешь профиль человека, видишь там 44% винрейта на 34 85 с 1.2. кд за 1200+ боев,и в среднем по наземке кд 0.8-1.0, что,  мягко  говоря вводит в замешательство :good:

 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maxsevich сказал:

В чем?

просто когда человек пишет такое-

а никого не смущает, что для такого результата требуется скилла раз в 50 больше, чем у хорошого танкиста?

То возникает логичное желание посмотреть, насколько человек сам соответствует тому,о чем говорит.и вообще,имеет ли представление о  том ,о чем говорит.

 И ты такой открываешь профиль человека, видишь там 44% винрейта на 34 85 с 1.2. кд за 1200+ боев,и в среднем по наземке кд 0.8-1.0, что,  мягко  говоря вводит в замешательство :good:

 

Имеет, не сомневайся.
И разберись со своей математикой - там явно есть проблемы)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fotograf73 сказал:

Имеет, не сомневайся.
И разберись со своей математикой - там явно есть проблемы)

Да я не сомневаюсь, я твёрдо знаю что нет. 

Вообще за 1к боёв на определённом танке (а на танках же скила не нужно, это ведь не летка) игрок досконально изучает его возможности и тактику применения. Вот прямо до уровня Аса. В буквальном смысле, на танке 11.0 асы набиваются смело за 1к боёв. 

Однако, это не про тебя :016:

Как у тебя получается кд 0.8 на топах например, может поведаешь? мне интересно, например. Это ж как желание играть то не пропадает, меньше фрага каждый бой делать... 

 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fotograf73 сказал:

разберись со своей математикой - там явно есть проблемы)

А че, я где-то принизил чутка? ну прости, я не нарочно. 

А в чем именно? 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой вылет 1 на 100, слишком много должно сойтись, от ретроградного Меркурия, до инвалидов-колясочников, которые не могут зенитным пулемётом попасть по кобре.

Однако это не отменяет того факта, что Такеда опытный вертолётчик, в Тундре таких больше нет.

Ждем нефр кобры.

 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Imam_Dawkins сказал:

Ну такой вылет 1 на 100, слишком много должно сойтись, от ретроградного Меркурия, до инвалидов-колясочников, которые не могут зенитным пулемётом попасть по кобре.

Однако это не отменяет того факта, что Такеда опытный вертолётчик, в Тундре таких больше нет.

Ждем нефр кобры.

 

Да, команда импотентов, включая того на 57-2. 

Это же был изи фраг, как можно было провафлить так.. хз. Там бы даже дшк хватило бы, даже невзирая на неадекватную живучесть миксеров. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Takeda_Clan сказал:

 

На 9_2 сможешь также? 
:popcorn:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxsevich сказал:

 

Как у тебя получается кд 0.8 на топах например, может поведаешь? мне интересно, например. Это ж как желание играть то не пропадает, меньше фрага каждый бой делать... 

 

просто танки нужны что бы нафармить ов на лётку, не больше, но максимально быстро. А уж геймплей на топах СЛИШКОМ на любителя.

3 часа назад, Maxsevich сказал:

А че, я где-то принизил чутка? ну прости, я не нарочно. 

А в чем именно? 

в том, что сам противоречишь цифрам. 
 

Изменено пользователем Fotograf73
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fotograf73 сказал:

просто танки нужны что бы нафармить ов на лётку, не больше, но максимально быстро. А уж геймплей на топах СЛИШКОМ на любителя.

в том, что сам противоречишь цифрам. 
 

и потом такие ребята рассказывают что они универсалы :popcorn:

 

Так а где противоречие? там не только на топах такое, исключение лишь немецкий кв, ну тут уж извините.. это уже совсем клиника должны быть, в самом то деле) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...