Перейти к содержимому

Можно убирать ультра лоу графику за ненадобностью.


Ruslan68218

Уважаемые разработчики, предлагаю убрать из игры ультра лоу настройки графики, за ненадобностью, ниже объясню почему.

Как мы все знаем, что ультралоу настройки графики это своего рода легальный чит, для получения игрового преимущества.

Сейчас в тему налетят калькуляторщики, такие как в принципе и я, так вот есть конкретное решение проблем с производительностью слабых ПК, а именно облачный гейминг, мало известный и пока не популярный, но за ним явно будущее.  Ниже прикрепил свой dxdiag. Так вот я играю почти на фулл выкрученных настройках графики, не включаю только максимальное сглаживание и убираю траву.

Так что собратья калькуляторщики добро пожаловать в облачный гейминг, Ваши калькуляторы заиграют новыми красками. Сайт GFN.ru скачиваете программу, регистрируетесь и играете в свое удовольствие на максимальных настройках графики.

Новый точечный рисунок (2).bmp

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеокарта у меня вообще не стоит. Моноблок старый и слабый.

Новый точечный рисунок (2).bmp

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако - круто

Но не будем забывать что облако требует идеально стабильного подключения как минимум, да и ограничение по времени сессии штука специфичная, если в обычные будни 6ч с премиумом хватает, то в условные выходные этого может и не хватать(особенно для юзеров по тиму меня которые неделями не выключают пк с игрульками просто потому что можно)

Изменено пользователем Chieftain981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да, спасибо за рекламу, я лучше пойду дальше на своей амдшной помойке играть с кривыми лодами, отсутствием осветительных ракет и прочими прелестями ультралолей.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chieftain981 сказал:

Облако - круто

Но не будем забывать что облако требует идеально стабильного подключения как минимум, да и ограничение по времени сессии штука специфичная, если в обычные будни 6ч с премиумом хватает, то в условные выходные такое

999 рублей не дорого в месяц прем взять, гораздо дешевле, чем собирать новую Пекарню.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LShutze сказал:

Ага, да, спасибо за рекламу, я лучше пойду дальше на своей амдшной помойке играть с кривыми лодами, отсутствием осветительных ракет и прочими прелестями ультралолей.

Это не реклама, а попытка убрать ультралоу из игры, зло это, когда кто то юзает преимущества.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruslan68218 сказал:

999 рублей не дорого в месяц прем взять, гораздо дешевле, чем собирать новую Пекарню.

только хоте спросить ,  ты по часу в день играешь ?))Проще уж пк рублей за 30 взять на средневысоких аж побежит 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruslan68218 сказал:

Это не реклама, а попытка убрать ультралоу из игры, зло это, когда кто то юзает преимущества.

Все твои преимущества реализуются на низких настройках графона. У ультралолей КУЧА проблем.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fomywka сказал:

только хоте спросить ,  ты по часу в день играешь ?))Проще уж пк рублей за 30 взять на средневысоких аж побежит 

посмотри сколько боев и ты поймешь, что играю много

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LShutze сказал:

Все твои преимущества реализуются на низких настройках графона. У ультралолей КУЧА проблем.

Много кто юзает на топ ПК ультралоу. Из-за них в свое время поломали систему засветов и т.д.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ruslan68218 сказал:

Много кто юзает на топ ПК ультралоу. Из-за них в свое время поломали систему засветов и т.д.

Это не отменяет факт, который я написал выше. Нет, поломали систему засвета не из-за них, а из-за убогого античита.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы еще к и так херово работающим серверам тундры, добавлять импутлаг от твоего компа до сервера где стоит игровая машина+от этой машины до сервера улиток, и обратно по тому же пути(только в обратном порядке), прикольно будет играть. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
18 минут назад, KIKUS сказал:

Сейчас бы еще к и так херово работающим серверам тундры, добавлять импутлаг от твоего компа до сервера где стоит игровая машина+от этой машины до сервера улиток, и обратно по тому же пути(только в обратном порядке), прикольно будет играть. 

Облачный сервис усугубляет качество связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Manupod сказал:

Облачный сервис усугубляет качество связи?

Усугубляет странно слово, но лаг при нажатии клавиши может быть спокойно заметным, нажал газ а танк реагирует где то спустя секунду-пол. Сначала твой комп отправляет пакеты на сервер облачного гейминга, оттуда(после того как комп обработает) идет отправка этого пакета на сервера улиток, и далее по обратному маршруту. Задержка растет, если в сингловых играх пинга только от твоего компа до сервера облачного, то в онлайне еще и до сервера игры.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ruslan68218 сказал:

Уважаемые разработчики, предлагаю убрать из игры ультра лоу настройки графики, за ненадобностью, ниже объясню почему.

Как мы все знаем, что ультралоу настройки графики это своего рода легальный чит, для получения игрового преимущества.

Сейчас в тему налетят калькуляторщики, такие как в принципе и я, так вот есть конкретное решение проблем с производительностью слабых ПК, а именно облачный гейминг, мало известный и пока не популярный, но за ним явно будущее.  Ниже прикрепил свой dxdiag. Так вот я играю почти на фулл выкрученных настройках графики, не включаю только максимальное сглаживание и убираю траву.

Так что собратья калькуляторщики добро пожаловать в облачный гейминг, Ваши калькуляторы заиграют новыми красками. Сайт GFN.ru скачиваете программу, регистрируетесь и играете в свое удовольствие на максимальных настройках графики.

Новый точечный рисунок (2).bmp 5 \u041c\u0431 · 4 downloads

Что делать тем у кого в стране не доступен ниодин сервис облачного гейминга?

Что делать, если интернет только мобильный и слава богу если 4G, который явно ограничен?

Что делать, если ты не можешь платить $20? 

 

Я сам играл на калькуляторе, пытался попасть на подобный ресурс и не смог. Благо смог купить себе достойное устройство.

Если бы не ультра лоу, я бы не смог проводить час времени вечером за игры, мучаясь от низкого ФПС.

 

Считаю что тема явно не доработана и выглядит как недовольство нежели как забота о потребностях других.

 

Дорабатывайте или придется закрыть. Если добавить нечего - читаем выше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MarkVader сказал:

 

Что делать тем у кого в стране не доступен ниодин сервис облачного гейминга?

Что делать, если интернет только мобильный и слава богу если 4G, который явно ограничен?

Что делать, если ты не можешь платить $20? 

 

Я сам играл на калькуляторе, пытался попасть на подобный ресурс и не смог. Благо смог купить себе достойное устройство.

Если бы не ультра лоу, я бы не смог проводить час времени вечером за игры, мучаясь от низкого ФПС.

 

Считаю что тема явно не доработана и выглядит как недовольство нежели как забота о потребностях других.

 

Дорабатывайте или придется закрыть. Если добавить нечего - читаем выше.

Откуда вы столько про меня знаете?)

Я сейчас раздаю 4G с телефона, играю на калькуляторе и, как студент, не могу раскошелиться на 20$ ежемесячно.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение конечно топ, 1к в месяц, что бы играть в тундру с еще большими лагами)).

Но это не главное. Главное, какое оправдание найдут себе товарищи, которые сейчас оправдываются УЛом).

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LShutze сказал:

Все твои преимущества реализуются на низких настройках графона. У ультралолей КУЧА проблем.

Большинство даже не хотят слышать об этом. Я примеры приводил как-то чувакам, что УНК только дискомфорта добавляет по сравнению с низкими настройками, но всё без толку.

1 час назад, KIKUS сказал:

лаг при нажатии клавиши

Лаги это полбеды. Мы с братаном как-то рубанули в арматку, сперва через облако, затем обычным способом с теми же настройками. ФПС через облако был ниже не только у меня с GT 640, но и у брата с RX 570. Такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ruslan68218 сказал:

Как мы все знаем, что ультралоу настройки графики это своего рода легальный чит, для получения игрового преимущества.

Ну и какое же преимущество дает ультралоль? вспомнил тут видос Бесполезного где он искал преимущества но чет как то не нашёл! 

 

13 часа назад, Ruslan68218 сказал:

Так что собратья калькуляторщики добро пожаловать в облачный гейминг

у кого нету денег на то что бы заменить свои калькуляторы найдут деньги на "облачный сервис"? ты не Мария-Антуанетта?

откуда у всех хороший интернет? пол страны (да и СНГ) ходят срать на улицу и топят печку дровами и и интернет у них ADSL какие там "облачные гейминги"

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередная итерация: "если нет хлеба, пусть едят пирожные!" ? :popcorn:

Изменено пользователем lmperator
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сам факт того, что ТС запостил якобы предложение не в тот раздел уже говорит о качестве темы.

Все же есть в плюсы в том, что на мнение ру-комьюнити кладут болт, хотя именно из-за подобных озарений черепных полостей  до того и дошли.

//Из принципа на ulq играю. Графика и отрисовка в игре даже на максималках отвратны, так что смысл грузить видяху.

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ruslan68218 сказал:

Уважаемые разработчики, предлагаю убрать из игры ультра лоу настройки графики, за ненадобностью, ниже объясню почему.

Как мы все знаем, что ультралоу настройки графики это своего рода легальный чит, для получения игрового преимущества.

Сейчас в тему налетят калькуляторщики, такие как в принципе и я, так вот есть конкретное решение проблем с производительностью слабых ПК, а именно облачный гейминг, мало известный и пока не популярный, но за ним явно будущее.  Ниже прикрепил свой dxdiag. Так вот я играю почти на фулл выкрученных настройках графики, не включаю только максимальное сглаживание и убираю траву.

Так что собратья калькуляторщики добро пожаловать в облачный гейминг, Ваши калькуляторы заиграют новыми красками. Сайт GFN.ru скачиваете программу, регистрируетесь и играете в свое удовольствие на максимальных настройках графики.

Новый точечный рисунок (2).bmp 5 \u041c\u0431 · 8 downloads

А если не работает клиент, выдает ошибку, при этом драйвер не обновляется, и если это платно? Что тогда прикажешь делать?

Лучше предложи чтобы разобрались с "качеством" этого самого ультра-лоу. Интересно, только у меня одного драйвер видюхи на ультра-лоу часто вылетает и перестает отвечать? Если нет - ставьте лайки. И ответ почему так происходит на ультра-лоу я даже знаю - из-за его неправильной настройки и последующей оптимизации. Спросите, как так? А я отвечу - вот так: выбери в настройках ультра-лоу, то бишь совместимость со старыми видеокартами и выберите качество воды "Низкое", запомните качество воды на карте с водой, далее берем и вырубаем ультра-лоу, убирая галочку с Поддержки устаревших видеокарт и снова ставя качество воды на "Низкие" заходим уже просто в лоу-режим. Вы увидите при сравнении, что качество отрисовки воды в ультра-лоу лучше, чем просто в лоу - хотя, должно быть наоборот. PROFIT - дальнейшие комментарии будут уже бессмысленны, так как это касается не только воды. Впрочем, это уже совсем другая история

yXObXW.jpg.bc3b0ed6a60b6c6b7cb3068c9bba6

Изменено пользователем Shadow_Nostromo
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KIKUS сказал:

Усугубляет странно слово, но лаг при нажатии клавиши может быть спокойно заметным, нажал газ а танк реагирует где то спустя секунду-пол. Сначала твой комп отправляет пакеты на сервер облачного гейминга, оттуда(после того как комп обработает) идет отправка этого пакета на сервера улиток, и далее по обратному маршруту. Задержка растет, если в сингловых играх пинга только от твоего компа до сервера облачного, то в онлайне еще и до сервера игры.

Говорит чел, который не пробовал и пытается оправдать и юзать его в своем преимуществе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...