Перейти к содержимому

Хэлп!!!Вайбер!!!


Duvdevan_Unit

Проблема такая:скачиваю Вайбер на ноутбук (7 Винда) открываеться окно активации но ни QR-кода ничего другого нет-все белое.2 раза удалось активировать но при следующей загрузке вайбера ни контактов,ни чатов,ничего нет-все опять белое.Дрова обновил,с совместимостью наигрался,антивирус удалил-ничего не помогает.Со старыми версиями так же история.Если кто может помочь буду признателен.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб узнать об этом в техподдержке вайбера и на сайтах ему посвященных? А не на форуме игры...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вайбером во-время игры в Тундру пользуюсь это раз,я изучил этот раздел форума и выяснил что тут и не такое спрашивают ой как далекое от игры-это два,перерыл и переделал все что накопал в Сети-это три,не можешь помочь так не занудствуй-это четыре.Компренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Duvdevan_Unit сказал:

Проблема такая:скачиваю Вайбер на ноутбук (7 Винда) открываеться окно активации но ни QR-кода ничего другого нет-все белое.2 раза удалось активировать но при следующей загрузке вайбера ни контактов,ни чатов,ничего нет-все опять белое.Дрова обновил,с совместимостью наигрался,антивирус удалил-ничего не помогает.Со старыми версиями так же история.Если кто может помочь буду признателен.Спасибо.

АХАХХАХАХ А, а зачем тут то спрашивать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...