Перейти к содержимому

КРИК ДУШИ (War Thunder не души)


jska1217012

Итак,всем кто это читает большой привет! В этом посту я буду выражать свое мнение по данной игре.

Начнем с того,что меня больше всего бесит.Так как я играю только на танках (думаю,как и большинство игроков WT),неоднократно у меня дико сгорала жопа от САМОЛЕТОВ В ТАНКОВЫХ БОЯХ,они действительно бесят и из за них я уже не получаю от игры удовольствие,а только негатив.Меня хватает на 2-3 боя и я, с мыслями удалить эту чертову игру, выхожу.Данная проблема актуальна,поскольку на картах,которые делают УВАЖАЕМЫЕ КАРТОДЕЛЫ,а именно поля полей,поля полей с холмами и деревьями просто негде укрыться от этих неадекватов на самолетах.Я просто не понимаю,как можно обладая такими ресурсами,таким продвинутым движком делать и главное выпускать такое в игру,это же не нормально! Хороших карт в игре где-то примерно 5 это:Сталинград,Берлин,Швеция,Заброшенный завод,Синай.(сугубо по моему мнению).На остальных же,либо тебя зажмут на респе,либо ты просто будешь ехать на своем тяжике до боя минут 5-10,а в итоге тебя просто заберет крыса притаившаяся в кустах,или бомж,который юзает бесплатный WallHack в виде Ultra low графики,или,допустим ты просто едешь по полю,а тебя просто заберет самолет.Я очень хочу,чтобы добавили отдельный режим,где будут играть только на танках,тк такой режим есть на самолетах.Кто то скажет,что для устранения самолетов существуют зенитки,но есть одно большое НО на них,по крайней мере на бр 4.0-5.7 никто не играет,или же их просто юзают чтобы по фасту захватить точку (еще одна дикая проблема игры).

Итак,продолжим.Наша следующая тема это колесники.Серьезно,мне порой кажется,что улитка идет по стопам картошки,потому что есть арта в виде самолетов,от которых нигде не укрыться,а также относительно новая головная боль это колесники,в виде дичайшей имбы E.B.R, так же T55e1 и sdkfz 234,а также Flack 8.8 являются очень живучими машинами БЕЗ БРОНИ,потому что очень плохо работает система разрушения корпуса.Вчера был бой на карте заброшенный завод,где я играл на Японском  Шермане (не помню название,но он на бр 5.7),где я встретил EBRа,выстрелил ему в борт,но извините,ваш снаряд просто пробил его насквозь,ничего не сломав,у него просто пожелтел корпус,ну и ответным выстрелом EBR забирает меня ваншотом в борт,где я еще раз дико сгорел и чуть не сломал монитор. Или еще ситуация с Flack 8.8,когда мой товарищ играя на Chi-nu ii выстрелив 3 РАЗА ФУГАСОМ НЕ УБИЛ ЕГО,А ЛИШЬ ВЫЗВАЛ ПОЧЕРНЕНИЕ В КОРПУСЕ.

Следующая проблема это турбосливы,из за боев с одной точкой,потому что,по крайней мере на лоу бр все просто едут на точку,а вся остальная часть карты идет к черту.

Вроде высказался,даже полегчало,если честно, очень сильно хочется достучаться до разработчиков,что бы просто показать им,что они делают.Если вы согласны со мной,пожалуйста поделитесь этим с кем-нибудь,а также можете дополнять эту статью в комментариях (с удовольствием почитаю).Я не являюсь опытным игроком,или же профи в знании механик,но общее представление имею,очень бы хотелось почитать комментарии от более опытных игроков.Конструктивная и аргументированная критика,так же принимается,Я никогда ранее не писал ничего на форуме,и,возможно,написал это не в ту тему),но тут уж извините).Всем добра и позитива уважаемые читатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, jska1217012 сказал:

Так как я играю только на танках

Дальше можно не читать.

28 минут назад, jska1217012 сказал:

у меня дико сгорала жопа от САМОЛЕТОВ В ТАНКОВЫХ БОЯХ

Но если вы всё же прочли до этого момента - дальше точно читать нет никакого смысла. Я серьёзно!
Чел смирись, это совместные бои... самолёты в совместных боях - норма.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС попробую поиграть значала в аб танковых, освойся там, поднакопи опыта, только потом иди в рб, вот что могу тебе посоветовать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце: меня гнобят самолётики, выучил только 5 карт, думаю что ультра-лоу просвечивает всё и вся, не могу убить колесники с пулемёта. Ну и наконец-то не могу удалить ненавистную мной игру ибо я мазохист и люблю страдать.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем бочку на самолеты катить, сперва поиграй на них. Да и вообще, радуйся когда тебя самолеты с бомбами таранят - они очень дорогие по ОВ и каждая их потеря это утрата 2-3 возрождений танков у противника. Неплохой размен выходит.

По поводу колесников - жди новые правки урона давлением, они должны хорошо дохнуть после него. А лучше научись стрелять по модулям, а не тупо куда-то в борт.

Турбосливов из-за точек не бывает. Они бывают из-за идиотов в команде, которые фигней страдают.

И хватит ныть. Не нравится игра - терпи или удаляй, а нытье разрабы не читают (они вообще тут почти не появляются). 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, GodNeuromancer сказал:

ТС попробую поиграть значала в аб танковых, освойся там, поднакопи опыта, только потом иди в рб, вот что могу тебе посоветовать.

Хз, я из аркадки прямиком в СБ перешел, мну норм. Только я аркадку не покинул.

Насчет легальных читов. Легальный чит воевать вот на этом:

Скрытый текст

 

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный человек. Сбежал из картошки и тут видит картошку. Небось на арте из поцанского(IQ<70) принципа не играл и сюда ноет

Никто не играет на зенитках? Так чего же ты не хочешь стать героем для них? Тебя забирает крыса? А почему ты не забираешь крысу?

 

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jska1217012 сказал:

Так как я играю только на танках

Кто, или что, мешает играть на другой технике?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не горю с того,что колесники едут на колесах,у меня горит с того,что машины без брони живут дольше,чем колесники,а фугасы против них не работают,что тут не ясного??? И я не стою в крысу,видно по моей стате,я просто не представляю,как можно стоять весь бой на одном месте,чтобы сделать 4+ фрага .

2 часа назад, Ko3a_PoraTa9 сказал:

ГРЯЯЯЯЯ, СТОЮ НА ПОЗИЦИИ, САМОЛЕТ БАМБИТ МИНЯ, ААААААА ПАМАГИ УЛИТКА ГРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

КАЛЕСНИКИ СО СВОИМИ КАЛЕСАМИ ЕДУТ УБИВАЮТ, НА ШЕРМАНЕ НЕ МОГУ С БРАУНИНГА ЕБР В БОРТ РАЗОБРАТЬ, ТОВАРИЩ НА ЧИНУ НА ФУГАСАХ ИГРАИТ, УБИТЬ ТАНЧИК НЕ МОЖЕТ((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sabertooth777 сказал:

Кто, или что, мешает играть на другой технике?

Не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Странный человек. Сбежал из картошки и тут видит картошку. Небось на арте из поцанского(IQ<70) принципа не играл и сюда ноет

Никто не играет на зенитках? Так чего же ты не хочешь стать героем для них? Тебя забирает крыса? А почему ты не забираешь крысу?

 

Я не бежал из картохи))).Артаводы не люди это факт.Ну дк зачем быть зашкваром на арте? Или люди с" iq >70" любят когда их поливают. Зачем играть на зенитке? Какой смысл стоять и стрелять по самолету,по которому ты не попадешь? Ибо вряд ли есть задроты на зенитках на лоу бр,соответственно земля не может дать отпор воздуху.А про крыс...Я уже мертв...Как я его убью? Как я его увижу черта,отобравшего последние деньги у своей бабушки на кусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PricolchiK сказал:

ПАМАГИТЕ ИГРА СО ВСЕМИ ТИПАМИ ТЕХНИКИ, ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ТИПЫ ТЕХНИКИ. Я НЕ ПАНИМАЮ.
Я ПРОСТО СУЩЕСТВО КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ АДАПТИРОВАТЬСЯ И УЧИТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ(ого, а в играх нужно учится играть?)

Как вы достали адепты картошки. Картошка она для вас и делалась где существует не 1 проект со всеми типами техники, а 3 разных.
А если ты пришел сюда и думаешь что концепт игры продвигаемый половину жизни проекта не верен, то прошу покинь проект.
Из-за тебя и подобных тебе, игра всё больше загибается и превращается в ту самую картошку, гнилую и полудохлую.

Даже если так,то я буду рад,если эта игра умрет,это позор просто.Как учится то? Если ты едешь по ровному полю,потому что картоделы молодцы и тебя забирает самолет,ну да,чтобы спрятаться от самолетов нужно встать в кусты и крысить.Классная игра...Выигрывает тот,кто крысит.А что мешает продвигать концепт игры в другом режиме? И думаю,что правильно бы было уйти из игры,чтобы другие игроки  ели коричневую массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jska1217012 сказал:

Даже если так,то я буду рад,если эта игра умрет,это позор просто.Как учится то? Если ты едешь по ровному полю,потому что картоделы молодцы и тебя забирает самолет,ну да,чтобы спрятаться от самолетов нужно встать в кусты и крысить.Классная игра...Выигрывает тот,кто крысит.А что мешает продвигать концепт игры в другом режиме? И думаю,что правильно бы было уйти из игры,чтобы другие игроки  ели коричневую массу.

А ты для начала попробуй поштурмить. Желательно в СБ и ощутить всю прелесть получания звиздюлей от зениток.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jska1217012 сказал:

видно по моей стате

По твоей стате я вижу лишь то, что у тебя менее 1к боёв, а на форуме ты уже ноешь на авиацию, при этом играя только на танках. :dntknw:

1 час назад, jska1217012 сказал:

Я не бежал из картохи))).Артаводы не люди это факт.

Я не редактировал сообщение... ТС и вправду, написал два предложения (в пределах одного абзаца и без отрицания между ними), после прочтения которых начинает казаться, что "кто-то тут врёт".

1 час назад, jska1217012 сказал:

И думаю,что правильно бы было уйти из игры,чтобы другие игроки  ели коричневую массу.

Ты главное своей тут не брызгай, а дальше мы уж сами разберёмся "нерфить лётку или нет".

Изменено пользователем ____easy____
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jska1217012 сказал:

Даже если так,то я буду рад,если эта игра умрет,это позор просто.Как учится то? Если ты едешь по ровному полю,потому что картоделы молодцы и тебя забирает самолет,ну да,чтобы спрятаться от самолетов нужно встать в кусты и крысить.Классная игра...Выигрывает тот,кто крысит.А что мешает продвигать концепт игры в другом режиме? И думаю,что правильно бы было уйти из игры,чтобы другие игроки  ели коричневую массу.

3 минуты назад, HOOLIGAN154 сказал:

 

JollyAjarAgama-size_restricted.gif

Я писал долгий и развернутый комментарий, но думаю это лучше всего охарактеризует его без лишних слов.
А также еще бы хорошо запретить создание тем на форуме, до наличия у игрока 3-4 тыс боев.

 

 

Изменено пользователем PricolchiK
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PricolchiK сказал:

А также еще бы хорошо запретить создание тем на форуме, до наличия у игрока 3-4 тыс боев.

Ну это слишком. А если человеку хочется не поныть, а задать вопрос? Или он как "новичок" имеет отличную идею, которую хочет вынести на всеобщее рассмотрение?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, HOOLIGAN154 сказал:

Ну это слишком. А если человеку хочется не поныть, а задать вопрос? Или он как "новичок" имеет отличную идею, которую хочет вынести на всеобщее рассмотрение?

С разрешения модераторов-помощников, чтобы таких высеров поменьше стало.
А поныть и в общих темах режимов можно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2021 в 10:58, jska1217012 сказал:

Следующая проблема это турбосливы,из за боев с одной точкой,потому что,по крайней мере на лоу бр все просто едут на точку,а вся остальная часть карты идет к черту.

эээ ты БР 8.0+ не видел вот где турбосливы... 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек высказал своё мнение,и считает,что есть проблема баланса,и конечно они есть,как и в любой игре,это решать разработчикам.Настораживает другое,конкретно люди с призывами(уходи из игры),потенциально любой игрок потребитель данного продукта,то есть игры war thunder,а люди с лозунгами(уходи),даже не пытаются предложить варианты и искать альтернативу.Складывается впечатление,эти люди не далёкого ума,раз призывают других покидать проект.Сегодня уйдёт он завтра 10 его друзей,а через неделю 100 и он не один такой.Я считаю,руководству компании стоит строго наказывать таких агитаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот очередной "утомленный нарзаном"  пользователь, видимо, не застал время, когда приблизительный пшик ракетами с самолета давал фраг. Теперь надо целиться и то еще вряд ли.

Интересно, а он уже в курсе? :)
Как ЕГО пару каморников могут ничего не сделать вражине, а ЕМУ прилетит ваншот от Алеши, который не способен на карту посмотреть или по сторонам.

 

В 01.04.2021 в 17:27, zx101grom сказал:

... даже не пытаются предложить варианты и искать альтернативу.

Пытайся, предлагай. Излагай. 
Чтоб тебя оплевали другие пользователи (в попытках показаться умниками и скиловыми игроками), а тему закрыли с попутными кривляниями уже от имени модератора.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...