Перейти к содержимому

M60 AMBT и Мировая Война.


Lulzwhat
Сообщение от Москвич,

Предложения по игре оформляются только в данном разделе https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/1343-novye-predlozheniya-priemnyi-pokoi/&ct=1615621414

Закрыто.

@Keofox, @BVV_d, @AntonYudintsev, @gromvoiny

 

Добрый день. Как ваши дела? Надеюсь хорошо?

Потому что мои не очень, особенно после того, как я увидел, что вы добавили приз за первые места в Мировой Войне в коробку за 2.5$

Вы считаете, это справeдливо по отношению к игрокам, которые сидели дни и ночи 2 недели, чтобы получить этот приз?

Вы своим действием просто плюнули им в душу и обесценили их труды. Какой смысл от соревнования (а мировая война была именно соревнованием) если в итоге приз может купить любой проходимец за 2.5$?

Ну же, объясните мне. И остальным 300 людям, которые потели ради этого купона.

И это ведь не первая и не единственная техника за Мировую войну и в принципе не первая техника за события.

Так почему в коробке нету  Sureblinde, Phelps, БA-11, ИС-7, Об.279, Fj-4B, Merkava 1/2/3 ... что сказать ... Где в итоге E-100 за 2.5$??? А что? Почему я должен выиграть какой-то там турнир, чтобы получить E-100? Я хочу просто бросить 2,5 доллара в экран и получить свой E-100.

Если вы хотите добавлять акционную и призовую технику в сундук - меня это устраивает. Но ВСЮ ТЕХНИКУ. Сразу.

Я не знаю... Пишите, что через 1 год, 2 года .... как угодно - техника появится в сундуке. Всё. По крайней мере, люди будут знать, когда её можно будет просто купить.

 

Надеюсь, вы поняли.

 

Потому что ваше решение - полное неуважение к игрокам, играющим в Мировую Войну. И кто в будущем захочет в нее сыграть, если приз можно будет просто купить за 2,5 $? Правильно. Никто.

Вы все еще можете исправить это прямо сейчас. Просто уберите АМВТ из сундука. Но не через неделю или через месяц. Прямо сейчас.

Ну или вы можете просто добавить всю технику с предыдущих марафонов/турниров/мировых войн в сундук, чтобы уравнять всех владельцев купонов.

 

Всего плохого.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...