Перейти к содержимому

как уничтожить танк?


KozladoR

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для уничтожения танка? Вот к примеру я стреляю в танк противника, на маленьком экранчике показывает куда полетел мой снаряд. Снаряд поражает всех членов экипажа, но танк не уничтожен а хотя я так стрельнул раз 5 в один и тот же танк. Когда же стреляют в меня, я труп с одного выстрела и даже экипаж остается целый. Я в игре новенький и совсем не понимаю как происходит уничтожение техники. Объясните пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KozladoR сказал:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для уничтожения танка? Вот к примеру я стреляю в танк противника, на маленьком экранчике показывает куда полетел мой снаряд. Снаряд поражает всех членов экипажа, но танк не уничтожен а хотя я так стрельнул раз 5 в один и тот же танк. Когда же стреляют в меня, я труп с одного выстрела и даже экипаж остается целый. Я в игре новенький и совсем не понимаю как происходит уничтожение техники. Объясните пожалуйста. 

:flight: :attack: :storm: :kamikadze: вот 100 % рецепт

Изменено пользователем _HONEY_BADGER_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KozladoR сказал:

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для уничтожения танка? Вот к примеру я стреляю в танк противника, на маленьком экранчике показывает куда полетел мой снаряд. Снаряд поражает всех членов экипажа, но танк не уничтожен а хотя я так стрельнул раз 5 в один и тот же танк. Когда же стреляют в меня, я труп с одного выстрела и даже экипаж остается целый. Я в игре новенький и совсем не понимаю как происходит уничтожение техники. Объясните пожалуйста. 

не может быть что снаряд поражает всех, и танк живой. 

значит просто критует. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поразить всех членов экипажа. Всех-это всех, не только тех, что в башне или тех, что в корпусе, не чуть-чуть задеть осколком  по краешку, а прямым попаданием или насыщенным веером осколков.

2. Взрыв боекомплекта - совершить прямое попадание в заряды с детонацией. Может также сдетонировать при выстреле из поврежденного орудия.

Стрелять в уже пустую башню или корпус бесполезно - без разницы сколько раз, если там некого поражать и нечему гореть\взрываться-попадания кроме дырок ничего не делают.

3. Разрушение корпуса - актуально только для легкобронированной техники, вызывается попаданием фугасного или кумулятивного снаряда, также его могут вызвать хэш, бомба или ракета.

4. Пожар - вызывается попаданием в бак или двигатель, можно потушить, если есть чем. 

5. Детонация баков - аналогична детонации боекомплекта, может произойти только на некоторой технике, с некоторыми снарядами.

6. Погружение в воду - если затолкать танк в достаточно глубокую воду, он утонет. Фраг не засчитывается, а некоторые танки могут плавать.

7. Край локации- если вытолкать танк за край локации, он детонирует. Фраг не засчитывается.  

Изменено пользователем Hiske
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще пару боев. Как так происходит что меня все с одного выстрела убивают? Куда бы они не выстрелили- убивают. Стреляю туда же- ничего. Сейчас убили, написано экипаж уничтожен, но как ? Попало только в механика водителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KozladoR сказал:

Поиграл еще пару боев. Как так происходит что меня все с одного выстрела убивают? Куда бы они не выстрелили- убивают. Стреляю туда же- ничего. Сейчас убили, написано экипаж уничтожен, но как ? Попало только в механика водителя. 

Возможно у него прокачан экипаж(спасает в 2-3% случаев), стреляет другим снарядом(огромная разница) или все же вы попали не туда же. 
Рекомендую начинать игру с кемперства и стрелять первым выстрелом в башню. Постепенно поймёте куда нужно стрелять

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KozladoR сказал:

Поиграл еще пару боев. Как так происходит что меня все с одного выстрела убивают? Куда бы они не выстрелили- убивают. Стреляю туда же- ничего. Сейчас убили, написано экипаж уничтожен, но как ? Попало только в механика водителя. 

изучай типы снарядов, модель повреждений.  "не все йогурты одинаково полезны", даже если там космические цифры пробития. Самым выгодным для новичка моет показаться кумулятив например - большое пробитие не падающее с расстоянием, но этот снаряд не нормализуется и на его эффективность сильно влияют всякие экраны и прочее навесное. Подколы ранние имеет большое пробитие в упор на малое на расстоянии, в каморных снарядах разное количество взрывчатки.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KozladoR сказал:

Как так происходит что меня все с одного выстрела убивают?

Еще один совет - не вози с собой боекомплект под завязку. Вполне хватит 20-30 снарядов, может чуть больше, зависит от скорострельности танка. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...