Перейти к содержимому

Что будет дальше?


konos62
Сообщение от Москвич

Свои видения игры вы можете предложить в данном разделе https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/1343-novye-predlozheniya-priemnyi-pokoi/

Закрыто.

Я понимаю что я игрок новый , мало чего вкачал. Но могу сказать одно ( мое личное мнение ) ИГРА в которую я влюбился скоро умрет! Причины ( на мой взгляд ) ;

1) сама концепция - стары игроки уходят и новых не сильно много. Так как сильно устали тупо от мач мейкинга. Зашёл - пострелы- умер- в ангар и по новой. 
2) иногда случается ( как это многие называют ) улитка, тундра и тд. Что в свою очередь вызывает взрыв бад херда.

3) Нет смысла в полках. Ну что там нужно полковые? Ну круто - вкачал все что можно а потом что ? Масс замес ? Ну да ну да много же из происходит ? Я хз если честно. 
 

На мой взгляд тут реально не хватает какой-то эпичности. ( в плане масштаба). Режим 100/100 в виду новых механик бессмысленны и так проехать не где . Может создать карту мира и дать возможность игрокам самим изменить историю войны ( про Вторую Мировую имею в виду ) как сделали в игре Герои и Генералы. Это заставит игроков играть в команде. И привлечёт на мой взгляд новых людей в проект. 
 

Как я это вижу:

1) только определенный рейтинг и тип машин.
2) количество возрождений ограничено.Чем больше захватил территорий - тем больше ресурсов - больше танков - больше возрождений.

3) карта ( мировая откатываешься раз в месяц.

4) участвовать могут только полки.

5) вступил в войну за СССР и только за них и до конца месяца в этом режиме. 
 

Понимаю что это лишь потные мечты) Но все же может получиться такое провернуть ? И как считаете ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...