Перейти к содержимому

Отзыв о МВ "Дорога на.... запАД"


CLS1984
40 минут назад, Dead_Machine сказал:

Так тебе никто не предлагает сидеть после МВ в полку. Если есть скилл и техника можно запросто найти себе полк для МВ из топ-10. Пока МВ не на постоянной основе, а в режиме теста тем более.

Зачем повторно уходить от ответа?Израилю если вводить то только технику США или Британии. Аналогов сторожевиков 60х за СССР у этих наций пока нету. Современных ракетных катеров и морских охотников тоже. Или ты предлагаешь впихнуть флетчеры периода мв2 в 60ые года? Это так не работает. 

Будет современный флот в игре  (звучит смешно конечно с текущим состоянием флота в игре)  - будут и сценарии под него в МВ.

Я адепт здравого смысла. А с мастера-разоблачителя читов я только рофлы ловлю) Тема читов в игре стара как экскременты мамонта. Их наличие у маленького процента игроков и использование никто не отрицает и осуждает. 

Я не вижу смысла в хайпе этой темы и постоянного списывания анскилла игроков на читы.

За 7,5 лет игры в проекте (в том числе и за 3 года турниров) лично я встретил от силы 20-30 случаев непонятной игры. 

Тем более уже даже ввели античит по мольбам ЦАшки.

Но кто то все равно пытается найти иголку в стоге сена и хайпить на мертвой теме.

В игре полно других острых проблем, в первую очередь гринд-система и баланс. И по этой теме никто даже не пытается пилить контент. Конечно ведь проще тыкать палочкой в "читеров" с iq хлебушка не разбираясь в игре, чем пытаться в целом проанализировать состояние игры, контента для игроков и делать годные видео.

Так и живем.

Алисете с , 3.7 тип флечер, катера думаю есть современные. 

И с какими бестыжими глазами я буду просится обратно в лучший полк летчиков в рускоязычной зоне в АБ, а может и всей тундры? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CLS1984 сказал:

Алисете с , 3.7 тип флечер, катера думаю есть современные. 

Ты какой то не пробиваемый. Тебе говорят что катеров современных нету для выдачи Израилю, ты думаешь что есть.

10 часов назад, CLS1984 сказал:

И с какими бестыжими глазами я буду просится обратно в лучший полк летчиков в рускоязычной зоне в АБ, а может и всей тундры?

А что к мальчикам которые играют на винрейт через штурмовку в мертвой ВАБ какой то особый набор? Возьмут обратно и все.

Вообще не вижу смысла в старых, мертвых полках где люди не хотят развиваться, объединятся с кем то под какой то ивент. Вылезти из своего болотца чтобы влится куда нибудь на 2 недели и потом залезть назад проблемы нет. Но каждый будет продолжать тешить свое ЧСВ и хвалить свое болотцо. Отсюда и практическое отсутствие конкуренции полков в МВ. Топ-10 еще ладно, а дальше просто тьма.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dead_Machine сказал:

А что к мальчикам которые играют на винрейт через штурмовку в мертвой ВАБ какой то особый набор? Возьмут обратно и все.

Вообще не вижу смысла в старых, мертвых полках где люди не хотят развиваться, объединятся с кем то под какой то ивент. Вылезти из своего болотца чтобы влится куда нибудь на 2 недели и потом залезть назад проблемы нет. Но каждый будет продолжать тешить свое ЧСВ и хвалить свое болотцо. Отсюда и практическое отсутствие конкуренции полков в МВ. Топ-10 еще ладно, а дальше просто тьма.

Еще какой.... особый.:facepalm:, Наверное сейчас могли и не принять.  Хорошо что "современных мальчиков" учат другому,  долго рассказывать, да и забанить могут. Это первое.

А второе был я, во многих полках и в РБшных и в АБшных. Видел как гавкались фуфушники толпой в 20-25 человек в тимспике, видел полки 10-15 челов, из которых на связь выходило хорошо если двое. Видел дурку где есть устав хлеще чем у сс. Есть такое понятие "атмосфера" свойственная старым играм типа Morrowind, Готика, и т.п. И она дорогого стоит. У нас она есть. И главное, никакой принудиловки.  

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CLS1984 сказал:

Еще какой.... особый.:facepalm:, Наверное сейчас могли и не принять.  Хорошо что "современных мальчиков" учат другому,  долго рассказывать, да и забанить могут. Это первое.

Там же просто летаешь звеном и крабишь на винрейт, так же и winы играли. Хз, в чем особый подход. Наличие экипажей и техники для штурмовки. Сетап болтов или 217ых и все. 

А какие такие "современные мальчики"?) Рассказывай 

9 часов назад, CLS1984 сказал:

А второе был я, во многих полках и в РБшных и в АБшных. Видел как гавкались фуфушники толпой в 20-25 человек в тимспике, видел полки 10-15 челов, из которых на связь выходило хорошо если двое. Видел дурку где есть устав хлеще чем у сс. Есть такое понятие "атмосфера" свойственная старым играм типа Morrowind, Готика, и т.п. И она дорогого стоит. У нас она есть. И главное, никакой принудиловки. 

Фуфу времен исторических боев?) Так там мальчики были особые на Ла-5фн немецких сношали рандом)

В устав, офицерство и т.д упарываются те кому в реальной жизни чего то не хватает. Как по мне полная бредятина.

Ну в старых полках обычно нет принудиловки, потому что все уже наигрались и сидят чиллят просто. А по сему договорится и уйти одному или с компанией проще. 

А если для людей наличие определенной плашки клантега важнее общения, то тут уже такое..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Dead_Machine сказал:

Там же просто летаешь звеном и крабишь на винрейт, так же и winы играли. Хз, в чем особый подход. Наличие экипажей и техники для штурмовки. Сетап болтов или 217ых и все. 

А какие такие "современные мальчики"?) Рассказывай 

Фуфу времен исторических боев?) Так там мальчики были особые на Ла-5фн немецких сношали рандом)

В устав, офицерство и т.д упарываются те кому в реальной жизни чего то не хватает. Как по мне полная бредятина.

Ну в старых полках обычно нет принудиловки, потому что все уже наигрались и сидят чиллят просто. А по сему договорится и уйти одному или с компанией проще. 

А если для людей наличие определенной плашки клантега важнее общения, то тут уже такое..

Закрабь, какие проблемы, 25 боев с тремя фрагами. Лично я уважаю все режимы. И АБ (сам такой), и РБ с СБ, т.к. могут. То что могу, еще не значит должно нравится. 

Ну современные мальчики готовы на все ради девочек с двумя-тремя, чужими детьми , отдать квартиру, почку, почку отца, жизнь, далее по списку. Ну и прощать все. Долго надо рассказывать. 

ФЗ, я попал в реорганизацию, фуфу собирались развивать режим АБ. :dntknw:Зачем? почему? непонятно, но нас занесло.

Та не, как сказать, если подобралась нормальная компаха, смысл менять шило на мыло? Да можно найти полк с офигительной командой где на падает на технику по 20 к, вопрос а зачем?  А если золото и они ни о чем? Ну и? Да и когда делают комплименты по типу ааа опять эти.....3.14сы. Дорогого стоит. Да и общение адекватное (наверное это главное в любом полку)

 

 

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, CLS1984 сказал:

Закрабь, какие проблемы, 25 боев с тремя фрагами.

Ты про голду? Ну тогда понятно, если много паришек то надо в такие полки идти.

8 часов назад, CLS1984 сказал:

Лично я уважаю все режимы. И АБ (сам такой), и РБ с СБ, т.к. могут. То что могу, еще не значит должно нравится.

Ну так любой здравый человек никогда не будет осуждать другого за его интересы. Поэтому у нас как бы 3 режима - каждый играет во что хочет.

8 часов назад, CLS1984 сказал:

Ну современные мальчики готовы на все ради девочек с двумя-тремя, чужими детьми , отдать квартиру, почку, почку отца, жизнь, далее по списку. Ну и прощать все. Долго надо рассказывать. 

Пока сложновато и не понятно. Не уловил когда мы переехали в разговоре на реал, ну да ладно.

8 часов назад, CLS1984 сказал:

ФЗ, я попал в реорганизацию, фуфу собирались развивать режим АБ. :dntknw:Зачем? почему? непонятно, но нас занесло.

А это значит когда уже появилось FuFuT, FuFuA и т.д. Фуфушники хотели иметь полки в разных режимах, продвигали клантег и набирали статистов в полки.

8 часов назад, CLS1984 сказал:

Та не, как сказать, если подобралась нормальная компаха, смысл менять шило на мыло? Да можно найти полк с офигительной командой где на падает на технику по 20 к, вопрос а зачем?  А если золото и они ни о чем? Ну и? Да и когда делают комплименты по типу ааа опять эти.....3.14сы. Дорогого стоит. Да и общение адекватное (наверное это главное в любом полку)

Не полковая техника это понятно. Я тебе про полк под ивенты и на время ивента. Голда? Сомневаюсь что кого это проблема. В любом полку найдется 3-4 тела под голду с iq больше у хлебушка. На голду часто и с рандома подтягивали делать в старые времена через чат. Сейчас реже замечаю эти сообщения.

Ну если старая компания в полку и общение превыше всего и не отпускает клантег, тогда понятно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...