Перейти к содержимому

3 сезон Второй Мировой! Косяки после "починки"!


_T14_

По существу: 1. Все бои проходят в какой то ДИКОЙ дымке с жутким ЗАСВЕТОМ! Даже в бинокль ни чего не видно! Игроки на слабых ПК могут отдыхать в сторонке на этой войне!
2. Опять рулят SSD? Почему вступая в бои одним из первых за свой полк,когда набивается игроков сверх нормы,то в бой запускает не тех кто вступил первым,а тех у кого лучше компьютер??? Так игроки со слабыми и средними ПК могут по 2 часа пытаться зайти в бой! Лично я просидев так 1.5 часа плюнул и вышел из игры!
3. Что на счёт первых 3 звёзд? Единицы смогли сделать 1-ую,а 2 ую и 3-ю вообще ни кто не сделал!Какой то каламбур устроили! Можно было начать Мировую Войну заново полностью исправив ошибки,так нет же начинают с 4 звезды,а потом втыкают первые три в разные интервалы времени-как хотите так и делайте,хоть с работы увольняйтесь!

 

Изменено пользователем _Insterburg_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять свидетели ультра лоу ныть начинаютo_o

Все нормально, все видно, все грузит, не вылетает:good:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, может если проблема в компе, то в 2020 можно себе позволить многоядерный проц или это сверхзадача?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клиент крашит регулярно, а так конечно нормально. 

1, 2, 3 звезду перенесут, ну 100 раз же уже говорили, ну сколько можно. Да и вообще нынешняя сессия тестовая, мол починили они или всё таки нет... и блин таки не починили, если в прошлый раз выбрасывало только на одной карте, то сейчас на всех! :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, solar3142 сказал:

Я даже не знаю, может если проблема в компе, то в 2020 можно себе позволить многоядерный проц или это сверхзадача?

Ты позволяй себе всё что хочешь! Можешь у мамы попросить-ещё лучше купит! А есть люди которые не могут себе позволить! Если разработчики выдают определённые минимальные требования к игре-то они должны учитывать игроков которые на них играют!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bondarenko_gse сказал:

Опять свидетели ультра лоу ныть начинаютo_o

Все нормально, все видно, все грузит, не вылетает:good:

Создай тему "Мама купила мне навороченный комп! Я самый крутой! Все остальные кто не может себе позволить-говно!" А под моей темой твой высер не уместен!

Изменено пользователем _Insterburg_
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _Insterburg_ сказал:

Ты позволяй себе всё что хочешь! Можешь у мамы попросить-ещё лучше купит! А есть люди которые не могут себе позволить! Если разработчики выдают определённые минимальные требования к игре-то они должны учитывать игроков которые на них играют!

Попробуй устроиться на работу, говорят, там зарплату платят.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, solar3142 сказал:

то в 2020 можно себе позволить многоядерный проц или это сверхзадача?

Зачем какой либо дорогой многоядерник?) Для тундры в 60 фпс на кино настройках хватит гиперпня за 2500 руб, лол. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, solar3142 сказал:

Я даже не знаю, может если проблема в компе, то в 2020 можно себе позволить многоядерный проц или это сверхзадача?

Много раз вижу подобные замечания, насчет калькуляторщиков, не могущих позволить себе нормальный комп. Отвечу за себя, но думаю найдется много людей у которых похожая ситуация. У меня есть нормальный комп, тянущий игру на самых высоких настройках. Но! Он стоит дома, т.е. стационарный. А возможность играть постоянно из дома не всегда есть. Есть работа, на которой иногда могу позволить себе сыграть в свободное время несколько боев, но никак не на высоких настройках, ибо старенький i5 + GeForce 550Ti + RAM 3,5Gb + 32bit просто напросто не тянут ее. Выкручиваюсь  выставлением разрешения 800х600 и все остальное в ноль, иначе игра вылетает, а разработчики давно забили на обладателей 32bit версий windows с их ограничением оперативы (заменить на 64bit не вариант из-за спец прог). В дороге/путешествии есть ноут, но он имея компактные размеры, тянет только на средних настройках. Так что ситуации разные бывают, а поставить мощный комп в каждом месте твоего пребывания невозможно (ну или не каждому дано). А играть тем временем охота:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Зачем какой либо дорогой многоядерник?) Для тундры в 60 фпс на кино настройках хватит гиперпня за 2500 руб, лол. 

Многоядерники бывают и дешёвые.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OSMINOGG сказал:

ибо старенький i5 + GeForce 550Ti + RAM 3,5Gb + 32bit

древнего и5 более чем за глаза, я до конца 2018 года сидел на 550Ti за 2 года графика особо не поменялась так что и карточки должно хватать, затык у тебя в оперативке, и то на ультралоле 800х600 ставить не придется, можно будет играть и на 1920х1080 просто сидя на ультралоле 60 фпс конечно не будет но 30 будет точно.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, solar3142 сказал:

Многоядерники бывают и дешёвые.

Например амуде фикус)

529142282_.jpg.c8cd624b8045e55752b6f89a4

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, solar3142 сказал:

Многоядерники бывают и дешёвые.

Я говорю а зачем для тундры многоядерник? В тундре важнее частота на ядро. И для 60 стабильных ФПС в фулл ХД на ультра настройках графики хватит и пенька 2 ядра 4 потока, и он будет лучше чем какой либо рязань 1600, именно в тундре правда, но и разговор ведь идёт только о тундре) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DreamArmy сказал:

древнего и5 более чем за глаза, я до конца 2018 года сидел на 550Ti за 2 года графика особо не поменялась так что и карточки должно хватать, затык у тебя в оперативке, и то на ультралоле 800х600 ставить не придется, можно будет играть и на 1920х1080 просто сидя на ультралоле 60 фпс конечно не будет но 30 будет точно.

8 гб оперативы и более-менее вменяемая видяха - и древний i5 выдаст высокие, если не максимальные.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Insterburg_ сказал:

По существу: 1. Все бои проходят в какой то ДИКОЙ дымке с жутким ЗАСВЕТОМ! Даже в бинокль ни чего не видно! Игроки на слабых ПК могут отдыхать в сторонке на этой войне!
2. Опять рулят SSD? Почему вступая в бои одним из первых за свой полк,когда набивается игроков сверх нормы,то в бой запускает не тех кто вступил первым,а тех у кого лучше компьютер??? Так игроки со слабыми и средними ПК могут по 2 часа пытаться зайти в бой! Лично я просидев так 1.5 часа плюнул и вышел из игры!
3. Что на счёт первых 3 звёзд? Единицы смогли сделать 1-ую,а 2 ую и 3-ю вообще ни кто не сделал!Какой то каламбур устроили! Можно было начать Мировую Войну заново полностью исправив ошибки,так нет же начинают с 4 звезды,а потом втыкают первые три в разные интервалы времени-как хотите так и делайте,хоть с работы увольняйтесь!

 

Ну так а что Вы хотели, время не стоит на месте. И в каждой соревновательной игре играет роль в первую очередь у кого лучше ПК, интернет, а дальше уже умение играть. И на вартандер грех жаловаться, оптимизация под калькуляторы у игры отличная. На некоторых процессорах можно играть даже на встроеной графике. А SSD давным давно уже даже в наличии в бюджетных сборках, так как ОС Windows не может быстро работать с обычного HDD. В итоге если ещё на том же HDD есть какая либо игра то ни система не работает как нужно, ни игра. По этому не пожалейте 1500 рублей и купите себе SSD, ведь это по факту не только для данной игры будет удобством и плюсом, а для системы в общем. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Strekalovskyi сказал:

Ну так а что Вы хотели, время не стоит на месте. И в каждой соревновательной игре играет роль в первую очередь у кого лучше ПК, интернет, а дальше уже умение играть. И на вартандер грех жаловаться, оптимизация под калькуляторы у игры отличная. На некоторых процессорах можно играть даже на встроеной графике. А SSD давным давно уже даже в наличии в бюджетных сборках, так как ОС Windows не может быстро работать с обычного HDD. В итоге если ещё на том же HDD есть какая либо игра то ни система не работает как нужно, ни игра. По этому не пожалейте 1500 рублей и купите себе SSD, ведь это по факту не только для данной игры будет удобством и плюсом, а для системы в общем. 

Раньше был древний i5 на харде, игра отлично шла на высоких.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, solar3142 сказал:

Попробуй устроиться на работу, говорят, там зарплату платят.

И от куда ты такой умный???Ты наверное или на маминой шее или работаешь и всё на себя тратишь! Посмотрел бы я на тебя ,если бы у тебя дочь училась в медицинском в другом городе и ежемесячно нужно было бы тысяч 20 ей на одежду,еду,телефон и на билеты на самолёт! Плюс ко всему нужно и семью которая рядом содержать ! Я не жалуюсь,просто ты напоминаешь либо иждивенца,либо одинокого тундродрочера либо инвалида тратящего енсию на себя! Ты читай внимательно что я пишу! Выделю для тебя " Если разработчики не могут обеспечить нормальную игру на заявленных ими минимальных требованиях,то пусть повысят их и вопросы отпадут" Я играю на ноутбуке! Новый не покупаю пока этот не сгорит! Деньги мне есть куда девать! Реальная жизнь не заключается в тундродрочерстве! 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Ну так а что Вы хотели, время не стоит на месте. И в каждой соревновательной игре играет роль в первую очередь у кого лучше ПК, интернет, а дальше уже умение играть. И на вартандер грех жаловаться, оптимизация под калькуляторы у игры отличная. На некоторых процессорах можно играть даже на встроеной графике. А SSD давным давно уже даже в наличии в бюджетных сборках, так как ОС Windows не может быстро работать с обычного HDD. В итоге если ещё на том же HDD есть какая либо игра то ни система не работает как нужно, ни игра. По этому не пожалейте 1500 рублей и купите себе SSD, ведь это по факту не только для данной игры будет удобством и плюсом, а для системы в общем. 

Это всё понятно! Я игра на ноуте,а денег жалко!Сгорит-куплю современный! Комп не покупаю!Старый уже неконкурентен да и мобильность аппарата нужна-таскаю с собой! Я всего лишь посоветовал разрабам повысить заявленные минимальные требования,что бы не заманивать игроков с слабыми ПК ,которые потом будут испытывать неудобства! Жадность бесит!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, solar3142 сказал:

Раньше был древний i5 на харде, игра отлично шла на высоких.

Ну дык это понятно, будет идти. Лишь прогрузка будет дольше намного. А некоторые карты как для танков так там вообще во время боя уже прогруз идти будет. 

16 минут назад, _Insterburg_ сказал:

Это всё понятно! Я игра на ноуте,а денег жалко!Сгорит-куплю современный! Комп не покупаю!Старый уже неконкурентен да и мобильность аппарата нужна-таскаю с собой! Я всего лишь посоветовал разрабам повысить заявленные минимальные требования,что бы не заманивать игроков с слабыми ПК ,которые потом будут испытывать неудобства! Жадность бесит!

Куда ещё повышать?) И так на офисных ПК идёт) Если вы хотите играть и получать удовольствие то не жалейте на это денег. Вы нервы больше портите психуя от таких ситуаций. На то что приносит удовольствие и позитив не нужно жалеть деньги, тем более что хороший игровой ПК сейчас 55-60 тыс руб которого хватит довольно на долго комфортной игры в игровые новинки, который всегда можно апгрейднуть если будет чего то не хватать и будет желание играть и дальше на ультра пресете графики. А так под тундру ПК можно и за 20 тыс руб собрать с б.у+новых комплектующих. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...