Перейти к содержимому

Получить Ил-2 и М60 не играя


Кто-нибудь может просто и доступно объяснить, можно ли заполучить призовую технику Ил-2 и М60 не играя в мировую войну?

Будет ли она продаваться на бирже?

Если покупать звезды, купив 8 звезд я поучу обе эти техники или только мне этого хватит на М60? Звезды расходуются на покупку или я получу все призы до М60 включительно?

Звезды я могу покупать по мере появления их или можно сразу? Звезды за первые дни уже недоступны, сколько звезд я еще смогу приобрести?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только ты купишь какую-то там очередную звезду ты получишь ил2. продолжив покупать звёзды - получишь м60.

всё вроде настолько очевидно и привычно, что неясно откуда вообще мог такой вопрос возникнуть ))

надеюсь не будет тем "чтобы дышать нужно дышать?"? 

 

всего 10 сессий. 10 звёзд. разыграна была только одна звезда. 

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Archwraith сказал:

Кто-нибудь может просто и доступно объяснить, можно ли заполучить призовую технику Ил-2 и М60 не играя в мировую войну?

 

Да можно. Медальки которые по заданию можно купить за ЗО, 1000 ЗО 1 медалька, в итоге нужно 8000 ЗО для того чтобы получить Ил-2 + М60

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Archwraith сказал:

Кто-нибудь может просто и доступно объяснить, можно ли заполучить призовую технику Ил-2 и М60 не играя в мировую войну?

купить звезды за голду

1 час назад, Archwraith сказал:

Будет ли она продаваться на бирже?

будет, но не дешего.(если сезон конечно не отменят вообще)

1 час назад, Archwraith сказал:

Если покупать звезды, купив 8 звезд я поучу обе эти техники или только мне этого хватит на М60?

обе

1 час назад, Archwraith сказал:

Звезды расходуются на покупку или я получу все призы до М60 включительно?

звезды не валюта, звезды это прогресс выполнения. 

1 час назад, Archwraith сказал:

Звезды я могу покупать по мере появления их или можно сразу?

по мере появления

1 час назад, Archwraith сказал:

Звезды за первые дни уже недоступны, сколько звезд я еще смогу приобрести?

всего 10 звезд. раньше звезды за прошедшие дни не пропадали. может это как то связанно с тем что сезон заморожен. вероятнее всего они вернутся назад. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MAESTROLIDER сказал:

Полагаю что эти 2 БМ на бирже будут стоить копейки 

Вообще пока-что вся техника высокого уровня на бирже стоит в разы дороже 8000к золота, особенно учитывая, что золото периодически достается со скидкой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на ЗО уже не купить ЗМВ, может глюк какой то, но у меня точно нет такой возможности... 1 ЗМВ я купил, хотел продолжить таким образом скупать и приобрести акционную технику, но увы... может кто подскажет, чекаво и как? Если убрали такую возможность, скупать на ЗО, то это надо было делать на старте МВ, тк люди уже потратили голду...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _MCMXCI_ сказал:

По моему на ЗО уже не купить ЗМВ, может глюк какой то, но у меня точно нет такой возможности... 1 ЗМВ я купил, хотел продолжить таким образом скупать и приобрести акционную технику, но увы... может кто подскажет, чекаво и как? Если убрали такую возможность, скупать на ЗО, то это надо было делать на старте МВ, тк люди уже потратили голду...

Был не прав, нужно дождаться время начала МВ и будет возможность за 999 ЗО приобрети ЗМВ, так что отслеживайте по времени и приобретайте!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...