Перейти к содержимому

Мировая война: сезон "Дорога на Запад"


Keofox

Есть ответ

Бойцы! Мы объявляем о возобновлении игровых дней текущего сезона «Мировой войны». Следующие игровые дни сезона пройдут по актуальному расписанию.

 

Другие изменения

  • Второй и третий игровые дни пройдут 14-15 и 16-17 июля соответственно (смотрите расписание). В эти дни можно выполнять задания для второго и третьего дня.
  • Игровая статистика за 3 июля не была учтена в лидебордах.
  • Полученные Звёзды «Мировой войны» и задания на их получение сброшены не будут.
  • Ранее перенесённое окно первого игрового дня пройдёт как запланировано с 8 июля (22:00 МСК) до 9 июля (10:00 МСК) без перерыва. В это время можно будет продолжить выполнение достижений «Звезда Мировой войны 1».

 

Мы благодарим всех участников и сообщества, которые ждали новостей, и приносим извинения за неудобства, вызванные нашей ошибкой. Мы приложим все усилия, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в дальнейшем. С уважением. Команда War Thunder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flying_hog сказал:

Так проблема в том, что в МВ не "пробовать" надо а жестко рубиться за очень ограниченное время.

Я просто для фана играю. Накой еще рубиться, да жестко, да в ограниченное время. Беречь себя нужно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexei_Panin сказал:

1-й замес по GMT должен был закончиться в 22.00. Если Москва, то GMT+3, следовательно, в 01.00 следующего дня. Сейчас 23.00 по GMT+3, т.е. 20.00 по GMT. Боёв нет, голый шарик.

Или я сегодня переработался?

В данный момент могут наблюдаться трудности с подключением к боям. Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить стабильную работу War Thunder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же баги, все те же лаги. Как визитная карточка;)

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, flying_hog сказал:

Так для этого нужно играть против игрока с тысячами боев, которого ты тупо не видишь  потому что он за годы научился искать цели, ныкаться, стрелять в привычной ему механике.

Вступаешь в полк в районе 100 места, тебя будет кидать против примерно таких же. Профит.

12 минуты назад, flying_hog сказал:

А я например ловлю себя на том, что все время активно сближаюсь и смотрю на карту - а не кемперю и не смотрю на горизонт.

Они это тоже делают, только эффективнее.

4 минуты назад, flying_hog сказал:

К тому же зачем идти в другой режим, проиграв 10-20К боев в профильном? Ничего интересного в этом нет.

У тебя боёв в РБ больше чем у меня, хз в чём у тебя затык :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _MRNiKe_ сказал:

В данный момент могут наблюдаться трудности с подключением к боям. Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить стабильную работу War Thunder.

За такие косяки, я бы, на вашем месте(разработчиков), выдал бы всем игрокам по одной звезде. Причина - невозможность её получить из-за лютых багов.

Изменено пользователем Alexei_Panin
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _MRNiKe_ сказал:

В данный момент могут наблюдаться трудности с подключением к боям. Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить стабильную работу War Thunder.

Тут уже не трудности подключения к боям. Тут общие трудности по всем "сервакам". Как что-то путное у Улитки начинается - все "ложится". И ничего с этим сделать не могут из раза в раз.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Haseo7279 сказал:

Ну видели бы вы отметку что где-то там стоит Т-80Б/Лео2А4. Это бы вам как-то помогло их выпилить играя на Лео1/Т-55?

Я как минимум не стал бы на него упарываться, и не умер бы на второй минуте.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MyToy сказал:

Вступаешь в полк в районе 100 места, тебя будет кидать против примерно таких же. Профит.

 

Так не берут без высокого КПД в РБ

 

1 минуту назад, MyToy сказал:

Они это тоже делают, только эффективнее.

 

Да, за счет опыта в тысячи боев и много лет игры

2 минуты назад, MyToy сказал:

У тебя боёв в РБ больше чем у меня, хз в чём у тебя затык :dntknw:

В том, что я не вижу противников. Сегодня смог сделать три победы и 2 фрага,

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _cmrd сказал:

Я как минимум не стал бы на него упарываться, и не умер бы на второй минуте.

Однофигственно. Умерли бы на 5й минуте с тем же самым результатом. Подсвет работает не в одни ворота.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие маркеров понравилось :good:. Претензии игроков онли АБ понимаю, но лично мне без маркеров играть намного легче.

P.S. Вертолетчиков жалко, когда рой Миг17 кружит над местом их респа и убивает через секунды после появления-это жесть. Конечно не такой "Мировой войны" хотелось, но уж как есть. Тупо фармлю звезды на танк  :007_3:

Изменено пользователем wbond
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3тий сезон багов, лагов и фризов - открыт! Ура! Забыл, в этот раз все это действо сопровождается еще и падениями серверов. И ответьте почему до 23:00? а чего не до 21:00? Или до 18:00. Что за бред то! Верните время окончания до 01:00!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3тий сезон багов, лагов и фризов - открыт! Ура! Забыл, в этот раз все это действо сопровождается еще и падениями серверов. И ответьте почему до 23:00? а чего не до 21:00? Или до 18:00. Что за бред то! Верните время окончания до 01:00!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, flying_hog сказал:

Приводил пример выше. Ты профессиональный футболист - и оказывается, что тебя отправили в аренду в хоккуйный клуб. Зачем поклоннику и знатоку АБ нужен РБ? Как и наоборот, в прошлом сезоне была куча нытья из-за маркеров - неужели сложно освоить было?

Только пример немного не корректный, если АБ это футбол и игроки в АБ - футболисты, а РБ это хоккей и игроки в РБ - хоккеисты, рассмотрим вот какую ситуацию. 

Игроку РБ, игра в АБ не будет чем то невозможным, как будто он не знает как летать на самолёте или ездить на танке и делать "пиу-пиу" в сторону врага, да может быть дискомфортно, но не невозможно. Мне к примеру как РБшнику, дискомфортно играть в МАБ, из-за того что там другая система прицеливания в сравнение с МРБ + буст скорости торпед и умники на Пе-8, но если надо будет играть именно в МАБ, буду это делать без каких либо серьёзных проблем, в ААБ и ТАБ вообще без разницы, я к примеру авиационные задания марафонов "Зима" и "Лето" делаю в АБ, т.к. там элементарно легче и быстрее. 

Теперь вернёмся к футболистам и хоккеистам, как тогда так получается, что хоккеисту, у которого отобрали клюшку с коньками и выдали бутсы с мячом, получается играть в футбол? :016:

Изменено пользователем Yamanasi
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мировую не играю, но у меня все вылетело из-за нее просто не покатать в рандоме вообще

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yamanasi сказал:

Игроку РБ, игра в АБ не будет чем то невозможным, как будто он не знает как летать на самолёте или ездить на танке и делать "пиу-пиу" в сторону врага, да может быть дискомфортно, но не невозможно.

И мы тут приходим к вопросу, почему тогда используется режим посильный только для избранных, а не для всех? ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

1. За все количество боев я ни разу не сыграл на хорошей технике - только на шилке и БМП. Всего 1 раз достался Т-55А. Это потому, что я в полку не состою?

2. Как мне на Т-55А с подкалиберами играть против Леопардов 2А4, если они не пробиваются даже в борт корпуса и башни? В лоб даже и говорить нечего.

Пока мировая война для меня закрыта, поскольку играть в нее просто невозможно.

Изменено пользователем KatukovM
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GVOZD сказал:

за какую нацию будут ил2 и м60 ? 

За Германию и Китай:D Классика жанра, но Улитка сама себе изменила в этот раз.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поиграли на сегодня я так понимаю? Помимо того что ни..а не заработал в багованной мв, где вечные проблемы с подключением и баллансом, так еще и ежедневку не сделаешь, так как мировая положила сервера - просто замечательный режим! Вопрос разрабам неужели так сложно за 3 года сделать из сырого режима что то играбельное. В третий раз выкатываете одно и тоже сырое дерьмо с разной начинкой, мне кажется пора кого-то уволить - думаю тогда режим быстро допилят до готовой версии

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поиграли на сегодня я так понимаю? Помимо того что ни..а не заработал в багованной мв, где вечные проблемы с подключением и баллансом, так еще и ежедневку не сделаешь, так как мировая положила сервера - просто замечательный режим! Вопрос разрабам неужели так сложно за 3 года сделать из сырого режима что то играбельное. В третий раз выкатываете одно и тоже сырое дерьмо с разной начинкой, мне кажется пора кого-то уволить - думаю тогда режим быстро допилят до готовой версии

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _cmrd сказал:

И мы тут приходим к вопросу, почему тогда используется режим посильный только для избранных, а не для всех? ;)

Мне тут втирали что это аркада самый популярный, самый трушный, самый избранный, самый раскрывающий "реакцию и скилл" режим. :lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...