Перейти к содержимому

Навыки симуляторщика warthunder помогают в FPV


Cyber_Z

Во время самоизоляции в мае 2020 решил ударить по коронавирусу полётами FPV!

Имею стандартную радиоаппаратуру, и умею на ней летать. Но всё же большие навыки отработаны больше в симуляторных боях (играю на джойстике). 

Поэтому и сподручней летать в FPV при помощи джойстика.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Заход на орла прикольный момент :good:

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sabertooth777 сказал:

Классно! Заход на орла прикольный момент :good:

Момент был интересный... Но могу сказать, что "контакты" видны не так, как в тундре... на мелком мониторе FPV-шном вообще не было видно орла до последнего момента.

Изменено пользователем Cyber_Z
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрутить вооружение - ударный беспилотник с отличной управляемостью, без страха перегрузок для пилота и тем более без угрозы жизни пилоту. ваще нештяк. ещё бы сверточные лазерные приёмо-передатчики для игнорирования РЭБ противника и ваще мечта )

автор, зачот! пели исчо! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы, взгляд симуляторщика на реализацию поворота камеры «по авиасимуляторному» при FPV.

В ролике мои попытки – что задумывал, и что из этого вышло.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Спонтанно получилось влететь в ухудшение метеоусловий - дождь и порывисты ветер

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонтанно получилось влететь в ухудшение метеоусловий, относительно неожиданно налетел дождь и порывистый ветер.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок форума, чтоже ты задваеваешь и не даёшь удалить хотя бы один из постов...

лан пусть так...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Приветствую товарищи виртуальные пилоты, скажу я вам, что навыки виртуального пилота помогают и при полёте с оторванным крылом… Научиться этому можно только в боевых авиасимуляторах. 

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели/недель) спустя...

В продолжении темы немного расскажу, как можно подрубить джойстик к радиоаппаратуре, чтобы летать по камере по родному – как в симуляторном режиме.

Коvменты про «за и против» можно запостить в ю-тьюбе, чтобы это тему на форуме не наводнить… 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас друзья виртуальные пилоты! Думаю, вы все проходили тот этап, когда в посадка в игре ещё представляла сложность. Сейчас конечно большинство игроков (даже в симуляторном режиме) особенно не задумываются над этим элементом полёта, а все мысли нацелены на скорейших выход обратно в бой и продумыванию дальнейших «боевых действий». Однако точно, когда-то вы учились нормально садится на ВПП или просто в поле, а потом учились садится с повреждениями самолёта.

Ну так вот для FPV я думаю я ещё не прошёл тот этап, когда посадки у меня выходят скажем так автоматически, я всё ещё сажусь в районе базы, но идти приходится относительно далеко.

В видео решил показать накопившиеся у меня кадры по посадкам. И ещё добавляю это видео, чтобы не появилось ощущение, у FPVшников большинство посадок это краши.

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья пилоты приветствую вас.

Вот и прошло лето, мой самолёт носитель под FPV словил краш, и летать и нарабатывать навыки остаётся только в играх. В тундре, конечно это лучше делать в симуляторном режиме, что ближе к FPV. Представляю вам художественную нарезку моих полётов, возможно кто-то из симуляторщиков в отдельных эпизодах узнает себя…

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели/недель) спустя...
  • 2 месяца/месяцев спустя...
  • 4 месяца/месяцев спустя...

Всех приветствую. Неожиданно даже для самого себя сделал разбор нового фильма со сценами воздушного боя. Сцены воздушного боя в фильме удались – в них веришь. Но вот осадок нехороший после фильма таки остался.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца/месяцев спустя...
  • 5 месяца/месяцев спустя...

Фильм Лётчик, не вызывает мерзких чувств, и это уже на сегодняшний день многого стоит.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца/месяцев спустя...

Фильм Крылья над Берлином – тема хорошая, но реализация сильно хромает.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Мой первый опыт управления радиоуправляемой танковой техникой.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяца/месяцев спустя...

DJI mini 3 Pro – полёты по камере и освоение квадрика после полётов на радиоуправляемых самолётах.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...