Перейти к содержимому

Низкий ФПС на ноутбуке!? Есть решение!


Bishop341B

Проблемы с низким FPS на ноутбуках с нормальным железом, могут быть связаны с ТРОТТЛИНГОМ.

Троттлинг - ограничение производительности процессора, при повышении температуры. Чем выше температура, тем больше троттлинг.
Троттлинг защищает Ваш процессор от перегрева.

https://softdroids.com/1304-throttlestop.html

 

https://ru.gadget-info.com/40542-how-to-use-throttlestop-to-control-cpu-performance

Изменено пользователем Bishop341B
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема создана не в том разделе, прошу модераторов перенести её в нужный раздел.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня на ноуте все отлично в самих боях,но как попаду в ангар,ангар все время идет рывками,причем так не славбо.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BoBka_MopkoBka сказал:

вот у меня на ноуте все отлично в самих боях,но как попаду в ангар,ангар все время идет рывками,причем так не славбо.

У меня рывки только при смене техники (при перелёте камеры).

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По программе... я у себя режим турбо не отключал. Отключил только BD PROCHOT. ФПС увеличился почти в два раза.

Изменено пользователем Bishop341B
medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне помогло отключение звука в самой игре. Я играю на минимальных настройках и до отключения  звука, в ангаре было около 35 fps, во время игры прыгало от 1 до 20, и на некоторых локациях висло все, особенно во время арты.. Сейчас 60 fps в ангаре, и около 20-30 fps во время игры, лагов не видно, но естественно не совсем удобно играть, так как не слышно важных во время игры звуков, как например падения бомб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...