Перейти к содержимому

Хочу написать модик и у меня есть вопрос.


Slava_Yarmolenko

Тут такое дело... хочу написать модик за который мне скажут спасибо арбшники.

Суть такова: Когда ты климбишь в АРБ это может занимать немало минут и за это время на тебя частенько любят набигать всякие нехорошие людишки. Тундра вроде как написана на С++ и я думаю просто прикрутить триггер который будет кидать уведомление о том что в радиусе 3-5 км от тебя есть противник. Думаю этот модик спасет кучу людей которые смогут теперь спокойно сидеть в интернетах пока их самолет климбит. Вопрос такой - будет ли данный мод легален и не забанят ли меня за него?

Изменено пользователем Slava_Yarmolenko
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовательское соглашение внимательно почитайте. Там есть ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовательского соглашения нет. Есть лицензионное соглашение. Да, я его читал. 1.2 пункт. Но я не собираюсь декомпилировать файлы игры. Я просто считаю данные из пакета и подключу их к триггеру который будет сообщать о том что есть риск смерти моего самолета.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Тут такое дело... хочу написать модик за который мне скажут спасибо арбшники.

Суть такова: Когда ты климбишь в АРБ это может занимать немало минут и за это время на тебя частенько любят набигать всякие нехорошие людишки. Тундра вроде как написана на С++ и я думаю просто прикрутить триггер который будет кидать уведомление о том что в радиусе 3-5 км от тебя есть противник. Думаю этот модик спасет кучу людей которые смогут теперь спокойно сидеть в интернетах пока их самолет климбит. Вопрос такой - будет ли данный мод легален и не забанят ли меня за него?

Дельное предложение,но скорее всего будет бан аккаунта,но попробовать стоит перед удалением игры))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BoBka_MopkoBka сказал:

Дельное предложение,но скорее всего будет бан аккаунта,но попробовать стоит перед удалением игры))

ну я под бан попадать не собираюсь, так что сначала спросил. Просто сгорел стул от того что я 7 минут климбил на испании и меня сбили.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вопрос в определении слова исходный код. Исходный код вроде как не включает в себя пакеты данных подлежащие к обработке, это вроде как относится к API вартандера который открыт. Просто хотелось бы еще уточнить насчет API и легальности его использования.

Изменено пользователем Slava_Yarmolenko
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Пользовательского соглашения нет. Есть лицензионное соглашение. Да, я его читал. 1.2 пункт. Но я не собираюсь декомпилировать файлы игры. Я просто считаю данные из пакета и подключу их к триггеру который будет сообщать о том что есть риск смерти моего самолета.

Судя по упоминанию п.1.2., читали плохо. Стоит дочитать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...