Перейти к содержимому

Время проведения МВ


Seklero

Текущее время проведения боёв в Мировой Войне, ограничивает возможность участия для людей живущих в других часовых поясах.

Вот такие границы получаем если переведём время на Владивосток:

12:00-22:00 GMT = 22:00 - 8:00
01:00-07:00 GMT = 11:00 - 17:00

В итоге получается, что возможность игры в рабочие дни полностью отсутствует.

Не совсем ясна причина данного ограничения. Не проще было сделать период в 24 часа? Всего на шесть часов больше, но больший охват аудитории.

Данный вопрос так-же подняли на .com форуме:

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/475771-world-war-timings/

Изменено пользователем Seklero
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Seklero сказал:

12:00-22:00 GMT = 22:00 - 10:00
01:00-07:00 GMT = 11:00 - 17:00

01.02.20 14:00-22:00 GMT
02.02.20 01:00-07:00 GMT

6 минут назад, Seklero сказал:

Всего на шесть часов больше

на 10

7 минут назад, Seklero сказал:

Не проще было сделать период в 24 часа?

видимо что бы люди не сидели 24 часа в игре, а прерывались на сон/еду. т.о. уравнять в шансах заработка очков бОльшей части аудитории. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GVOZD сказал:

01.02.20 14:00-22:00 GMT
02.02.20 01:00-07:00 GMT

на 10

видимо что бы люди не сидели 24 часа в игре, а прерывались на сон/еду. т.о. уравнять в шансах заработка очков бОльшей части аудитории. 

Я взял время проведения первой операции. Не заметил, что они ещё сильнее зарезали время проведения для остальных операций.

Т.е. вы считает, что наплевать и выкинуть остальных игроков можно?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Seklero сказал:

Я взял время проведения первой операции. Не заметил, что они ещё сильнее зарезали время проведения для остальных операций.

Т.е. вы считает, что наплевать и выкинуть остальных игроков можно?

я лишь предполагаю. потому что какая то причина явно есть, раз МВ крутят не 2 недели как обычный марафон, а по определенным дням, и определенным часам. и если бы МНЕ пришлось выбирать, то я бы пострался выставить временные рамки так, что бы охватить бОльшую аудиторию. естественно в таком случае какой то % игроков оказался бы не у дел. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GVOZD сказал:

я лишь предполагаю. потому что какая то причина явно есть, раз МВ крутят не 2 недели как обычный марафон, а по определенным дням, и определенным часам. и если бы МНЕ пришлось выбирать, то я бы пострался выставить временные рамки так, что бы охватить бОльшую аудиторию. естественно в таком случае какой то % игроков оказался бы не у дел. 

А где можно глянуть процент "бОльшей" аудитории? И распределении по часовым поясам.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Seklero сказал:

А где можно глянуть процент "бОльшей" аудитории? И распределении по часовым поясам.

На карте плотности населения мира. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GVOZD сказал:

На карте плотности населения мира. 

Это конечно всё хорошо, но почему тогда в том-же картофане не поленились и сделали отдельное время для ДВ игроков? Я конечно понимаю, что приводить в пример другую игру не совсем корректно. Но всё-же, это показывает, что игроков в этом и соседних часовых поясах достаточно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Seklero сказал:

Это конечно всё хорошо, но почему тогда в том-же картофане не поленились и сделали отдельное время для ДВ игроков? Я конечно понимаю, что приводить в пример другую игру не совсем корректно. Но всё-же, это показывает, что игроков в этом и соседних часовых поясах достаточно.

у меня есть несколько вариантов почему так, но озвучивать их не вижу смысла. я не разработчик МВ. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что МВ не круглосуточная (интересно, что мешает это сделать?). Пару часиков удалось найти для тундры, а МВ нет.

Там без флота поиграть можно? В смысле, что у меня нет в ангаре ни одного корабля.

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Вот лично мне обидно. Я хотел бы себе в коллекцию эту БМ. Но спасибо разрабам - персонально пославшим весь ДВ регион в далёкое пешее путешествие сами знаете куда. За МКАДом жизни нет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KoRnF сказал:

Я хотел бы себе в коллекцию эту БМ

Заходи на биржу, 73$ и он твой. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...