Перейти к содержимому

Вопрос к системным требованиям


GerMilitaryLoli

Вопрос такой, имеется ноутбук, AMD A6 7310(4х 2.4 Ггц)б 8 гб ОЗУ да внешняя карточка R5 M330. По минималкам выхожу, но даже на режиме со старыми видеокартами и фулл минимальных, с неродным разрешением 1280x720 я получаю стабильные...22-28 фпс в танковой аркаде. Это нормальный результат или я делаю что то не так? 
И пробовал ли кто то втыкать вулкан при игре на win 10, есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно проц не тянет. Запусти диспетчер задач, а потом в бою сверни игру и посмотри загрузку ЦП. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Waise_ сказал:

Явно проц не тянет. Запусти диспетчер задач, а потом в бою сверни игру и посмотри загрузку ЦП. 

Я тоже грешу на проц, но сейчас я запускал тундру напрямую с .exe из папки win64, без режима со старыми видеокартами, но на выкрученном в ноль рендере с ТАА сглаживанием, и получил приемлемую картинку с минимальным фпс в 32 в тяжёлых местах. Это как вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, GerMilitaryLoli сказал:

Вопрос такой, имеется ноутбук, AMD A6 7310(4х 2.4 Ггц)б 8 гб ОЗУ да внешняя карточка R5 M330. По минималкам выхожу, но даже на режиме со старыми видеокартами и фулл минимальных, с неродным разрешением 1280x720 я получаю стабильные...22-28 фпс в танковой аркаде. Это нормальный результат или я делаю что то не так? 
И пробовал ли кто то втыкать вулкан при игре на win 10, есть ли смысл?

Что мешает промониторить нагрузку на систему во время игры? Это единственный способ узнать в чём проблема.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поможет. На этом бразуеры тормозят. SSD увеличит общий отклик системы раза в три, но совершенно не поможет рендеренгу картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...