Перейти к содержимому

Проблема с Вин 7


_Duglas_

Здравствуйте подскажите плиз что это - у меня вин 7 лицуха, есть диск с ключом , но периодически выскакивает такое окно:

221.PNG.87d070b9a7ed4e663cfe2e9a67fc74a6

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, solar3142 сказал:

Лицуха от Коляна из ларька в переходе? :D

с компом шла в комплекте, и на корпусе ключ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, solar3142 сказал:

Лицуха от Коляна из ларька в переходе? :D

А компу уже три года.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Duglas_ сказал:

А компу уже три года.

Обратись в службу техподдержки мелкомягких.  Вроде бы у них должен быть бесплатный телефон.  

Тут подробнее 

https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/gorjachaja-linija-microsoft/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Duglas_ сказал:

Здравствуйте подскажите плиз что это - у меня вин 7 лицуха, есть диск с ключом , но периодически выскакивает такое окно:

 

Привет. Подсказываю. У меня не лицуха (пиратка) Ключа нет как и диска. Сами понимаете. И периодически.. Да не... ваще ни чего не выскакивает... Работаю. Играю и не жужу.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая фирмочка купила ОЕМ-лицензию на 100 компов. Ключи наклеенные доступны всем и вместо 100 этим ключём активировано уже тысячи. Отошлёшь МС картинки документов о покупке и наклейки - отстанут.

А зимой поддержка 7 закончится. И что будет с нашими древними компами, которые 10 не потянут, не знаю. В утиль видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, CCCP_1963__ сказал:

Мелкая фирмочка купила ОЕМ-лицензию на 100 компов. Ключи наклеенные доступны всем и вместо 100 этим ключём активировано уже тысячи. Отошлёшь МС картинки документов о покупке и наклейки - отстанут.

А зимой поддержка 7 закончится. И что будет с нашими древними компами, которые 10 не потянут, не знаю. В утиль видимо.

Win 10 на старых компах работает быстрее 7-ки...при соблюдении пары нюансов:

1)Сборка Lex_6000 с отключением телеметрии и Защитника/Кортаны/Умного поиска
2) Любой дешёвый китай SSD даже на 32 гигабайта, под систему, ЧИСТО ПОД СИСТЕМУ, например, я на старые компы ставил вот такой:
https://ru.aliexpress.com/item/32624083880.html?
750 рублей без купона, с купоном 600..
Или вот, на 64ГБ
https://ru.aliexpress.com/item/32824027565.html?
1034 рубля без купона.

Итого: затрат минимум, вин10 летает быстрее свежеустановленной лицензии 7-ки и даже быстрее сборок OVGorskiy без правок реестра.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeusExMachinA сказал:

Win 10 на старых компах работает быстрее 7-ки...при соблюдении пары нюансов:

1)Сборка Lex_6000 с отключением телеметрии и Защитника/Кортаны/Умного поиска
2) Любой дешёвый китай SSD даже на 32 гигабайта, под систему, ЧИСТО ПОД СИСТЕМУ, например, я на старые компы ставил вот такой:
https://ru.aliexpress.com/item/32624083880.html?
750 рублей без купона, с купоном 600..
Или вот, на 64ГБ
https://ru.aliexpress.com/item/32824027565.html?
1034 рубля без купона.

Итого: затрат минимум, вин10 летает быстрее свежеустановленной лицензии 7-ки и даже быстрее сборок OVGorskiy без правок реестра.

Пиратки ставить я из принципа не буду. У меня 7 коробочная и хоть мсовцы меня и забанили за то что я их на лжи поймал, я - не они. А лицензионная 10 такой тормоз на слабом железе, особенно с малой памятью, у меня 4 ГБ... Недавно на новом ноуте пытался как-то сёрфинг ускорить... Всё лишнее поотключал - не сильно быстрее стало. Здоровья нет возиться с этим. Семёрка у меня весной 10 года установлена. Тогда под неё ещё ко многому и дров-то не было. 10 лет назад это как вчера, а 10 дней вперёд - далёкое будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, CCCP_1963__ сказал:

Пиратки ставить я из принципа не буду. У меня 7 коробочная и хоть мсовцы меня и забанили за то что я их на лжи поймал, я - не они. А лицензионная 10 такой тормоз на слабом железе, особенно с малой памятью, у меня 4 ГБ... Недавно на новом ноуте пытался как-то сёрфинг ускорить... Всё лишнее поотключал - не сильно быстрее стало. Здоровья нет возиться с этим. Семёрка у меня весной 10 года установлена. Тогда под неё ещё ко многому и дров-то не было. 10 лет назад это как вчера, а 10 дней вперёд - далёкое будущее. 

Попробуй лицуху 10-ки прогнать БАТником Лекса. Ну, ради принципа. Почистить телеметрию и т.д.
Практика показала- даже лицуха 10 на ССД быстрее 7-ки. Факт.

Машина с 4ГБ у меня у самого есть- там сейчас строго 10-ка.

К слову, зря ты так про сборки Лекса- человек специально делал 10 для слабых машин.

Здоровье здоровьем, но 750 рублей на ССД под систему и бесплатный образ ( или хотя бы батник Лекса на лицуху) - не велика растрата.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...