Перейти к содержимому

directx 9Ex


StopSpying

Вы бы пояснили свой вопрос.Видимо местная публика не понимает чего вы от них хотите.

Я могу вам посоветовать как пройти в папку и вставить  такую-то строку.Но очень интересно понаблюдать как тут умеют помогать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _MycJIuM_ сказал:

Вы бы пояснили свой вопрос.Видимо местная публика не понимает чего вы от них хотите.

Я могу вам посоветовать как пройти в папку и вставить  такую-то строку.Но очень интересно понаблюдать как тут умеют помогать .

Поддержку девятого директа дропнули года два назад. В чём тут помогать? Тс. никаким образом не сможет запустить игру на девятом директе.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Seklero сказал:

Поддержку девятого директа дропнули года два назад. В чём тут помогать? Тс. никаким образом не сможет запустить игру на девятом директе.

Спасибо за ответ,Вы очень помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели/недель) спустя...
В 15.08.2019 в 21:23, _MycJIuM_ сказал:

Вы бы пояснили свой вопрос.Видимо местная публика не понимает чего вы от них хотите.

Я могу вам посоветовать как пройти в папку и вставить  такую-то строку.Но очень интересно понаблюдать как тут умеют помогать .

Возможность выставлять рендер через конфиг.блк теперь урезана, 9 форсированно отключен после введения дымов, больше года назад.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...