Перейти к содержимому

Её зовут НОНА, и я её хочу в War Thunder/ БТР с ЛЦУ СССР.


_SHURIMAN_

 

Видос починил, надеюсть  канал техно , загнётся от своих авторских прав. поскольку я плачу налоги, они мои налоги кушают и блокирую фрагменты видео, сделанные за счет налогоплатильщиков.

 

 

Изменено пользователем _SHURIMAN_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно как оказывается автор канала юзал чужую музыку чужие мемы чужие фото и т.д вот и его блокнули и остальные его видео тоже не его а ухиутрялся он как то делать под свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно как оказывается автор канала юзал чужую музыку чужие мемы чужие фото и т.д вот и попался он и его видео это блокнули повезло что не канал блокнули тоже не его а ухитрялся он как то делать видеоролики под свой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, polue сказал:

А видос то заблокирован)))

а ты как думаешь за что его блокнули я думаю за то что он как то ухитрялся делать видеоролики под свой и в этот раз попался и повезло что видео блокнули а не канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LLLyryp сказал:

 

а ты как думаешь за что его блокнули я думаю за то что он как то ухитрялся делать видеоролики под свой и в этот раз попался и повезло что видео блокнули а не канал

Фигасе ты умный.. аж три раза...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GUYJIN сказал:

Фигасе ты умный.. аж три раза...

не ну ты подумай за что его видео блокнули? за авторские права а что такое авторские права думаешь знаешь не надо пример делать да и ходить далеко не надо,это когда ты создал свою музыку а её ютуберы юзают потому что так вышло что она получилась збс у тя и народу понравилась вот ты можешь и блокнуть видео того кто её юзает без твоего разрешения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, polue сказал:

А видос то заблокирован)))

видос исправлен

Изменено пользователем _SHURIMAN_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года/лет спустя...

Дело хорошее, внесите предложение по включению НОНА-С в линейку СССР поддержу. Минометные мины это хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...