Перейти к содержимому

Производительность


_Riboksin_

Здравствуйте. Скачал вашу игру еще в прошлом году, но только в этом стал в основном играть. Сбежал в ваш проект с ворлд оф тэнкс, картоха в последнее время неадекватна. А теперь по сути. Система у меня такая ФХ 8300 в небольшом разгоне, ядра 4.1, цпу нб 2500 мг, оперативка 16 гигов 2133 мг, видео РХ 588 8 гигов, виндовс 10 64. Почему на вашем движке, мой ФХ чувствует себя не комфортно? Постоянные статеры и микрофризы. Оптимизацию не завезли, или нет 12 директа? Ведь у той же картошки моя система на ультра СД себя очень комфортно чувствует. Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизация и графика были лучшими на 12-13 года. С тех пор все скатилось и пробило дно. Смирись.

//Для сравнения - атлон 64 и gt440 работали в те года не сильно хуже чем i7 7700hq и 1050ti сейчас

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще на 38 паралели не бывал. Стабильные просадки с 80 до 4 кадров. И новоросийск тоже лагает как бешенный

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Riboksin_ сказал:

Так это у многих такая проблема?

Да, оптимизация ухудшается с каждым патчем, как и визуальная часть. Не смотря на все новомодные хрени, картинка и особенно эффекты становятся противнее

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, я то думал уже ссд купить, хард слегка побит жизнью))  Короче натягивать древний движок уже некуда, надо все кардинально менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось такое лишь на некоторых картах с последним патчем. Сильнее всего заметно на Вьетнаме и Параллели (ОСОБЕННО). Прямо сейчас пишу из чудного боя, когда нагрузка нормальная по диспетчеру, а фризы секунд на 5-6 могут быть. Просто сгорел, слил катку из-за этого, как дурачок.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вполне могу поиграть во все, пусть и не на ультрах. Интересно другое, у картошки графика куда лучше, а все летает. Тут ничего особенного, а фризы и статеры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушто 1 ядро захлёбывается.

Нету оптимизации под многоядерность, а сами по себе ядра у 8ххх слабые.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Riboksin_ сказал:

Здравствуйте. Скачал вашу игру еще в прошлом году, но только в этом стал в основном играть. Сбежал в ваш проект с ворлд оф тэнкс, картоха в последнее время неадекватна. А теперь по сути. Система у меня такая ФХ 8300 в небольшом разгоне, ядра 4.1, цпу нб 2500 мг, оперативка 16 гигов 2133 мг, видео РХ 588 8 гигов, виндовс 10 64. Почему на вашем движке, мой ФХ чувствует себя не комфортно? Постоянные статеры и микрофризы. Оптимизацию не завезли, или нет 12 директа? Ведь у той же картошки моя система на ультра СД себя очень комфортно чувствует. Спасибо за внимание. 

У фикусов плохая производительность в однопотоке, тундра однопоточная. Вот и вся магия.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе что у фикуса дохлая подсистема памяти, именно поэтому контроллер и в разгоне. Но я думал в 2019 году игры насилующие полтора ядра пропали)) Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Riboksin_ сказал:

Здравствуйте. Скачал вашу игру еще в прошлом году, но только в этом стал в основном играть. Сбежал в ваш проект с ворлд оф тэнкс, картоха в последнее время неадекватна. А теперь по сути. Система у меня такая ФХ 8300 в небольшом разгоне, ядра 4.1, цпу нб 2500 мг, оперативка 16 гигов 2133 мг, видео РХ 588 8 гигов, виндовс 10 64. Почему на вашем движке, мой ФХ чувствует себя не комфортно? Постоянные статеры и микрофризы. Оптимизацию не завезли, или нет 12 директа? Ведь у той же картошки моя система на ультра СД себя очень комфортно чувствует. Спасибо за внимание. 

не у тебя одного такое. как видишь, у многих. я тоже уже год играю, и могу заверить, что в прошлом году все летало, как по маслу, а в этом лагает чуть ли не каждый бой. 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Riboksin_ сказал:

Почему? Вполне могу поиграть во все, пусть и не на ультрах. Интересно другое, у картошки графика куда лучше, а все летает. Тут ничего особенного, а фризы и статеры

 

Потому что у картошки огромный штат профессионалов, а тут 2.5 любителя игру делают. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Riboksin_ сказал:

В самолетики играл, кстати фризов вроде не было

На высоте 100 метров над деревьями попробуй со своей системой. Или над водой

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в танковых боях на самолетах летал, деревья вроде есть. Фризов нет. У меня все настройки почти в пол, кроме супертяжелого сглаживания, и прибоя с водой. Правда тени на средник, не хочу карточку греть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю многопоточность надо завозить, а лучше 12 директ. Надо идти вперед, кто не развивается, тот прогорает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Riboksin_ сказал:

Ну думаю многопоточность надо завозить, а лучше 12 директ. Надо идти вперед, кто не развивается, тот прогорает 

7 лет прогорает, никак не прогорит, срочно нужно ящик с термитной смесью, а еще лучше рог изобилия с новыми пикселями которые можно продать за донат.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Riboksin_ сказал:

Здравствуйте. Скачал вашу игру еще в прошлом году, но только в этом стал в основном играть. Сбежал в ваш проект с ворлд оф тэнкс, картоха в последнее время неадекватна. А теперь по сути. Система у меня такая ФХ 8300 в небольшом разгоне, ядра 4.1, цпу нб 2500 мг, оперативка 16 гигов 2133 мг, видео РХ 588 8 гигов, виндовс 10 64. Почему на вашем движке, мой ФХ чувствует себя не комфортно? Постоянные статеры и микрофризы. Оптимизацию не завезли, или нет 12 директа? Ведь у той же картошки моя система на ультра СД себя очень комфортно чувствует. Спасибо за внимание. 

ответа два. Первый, и один из... это Ваш процессор. У него большие минусы имеются. Ознакомьтесь подробнее с его работой. Второй, это то, что в игре последнее время и правда оптимизация хромает

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Riboksin_ сказал:

Сбежал в ваш проект с ворлд оф тэнкс, картоха в последнее время неадекватна.

У меня для тебя плохие новости...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

ответа два. Первый, и один из... это Ваш процессор. У него большие минусы имеются. Ознакомьтесь подробнее с его работой. Второй, это то, что в игре последнее время и правда оптимизация хромает

 

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

 

Да в курсе я все про процессор, не надо мне ничего рассказывать. В ААА играх с многопотоком вполне нормально старичок себя показывает показывает, где двух ядерное ведро от интела ай 3 давно сдохло, зато тут оно будет тащить)) Это не проблемы моего процессора, а проблемы древнего движка который насилует полтора ядра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Riboksin_ сказал:

 

Да в курсе я все про процессор, не надо мне ничего рассказывать. В ААА играх с многопотоком вполне нормально старичок себя показывает показывает, где двух ядерное ведро от интела ай 3 давно сдохло, зато тут оно будет тащить)) Это не проблемы моего процессора, а проблемы древнего движка который насилует полтора ядра. 

В Тундре всё в один поток, как я понял, но это нужно уточнять у самих разработчиков. А они не хотят наглядно признавать свои косяки. Это прослеживается во всём. А вообще, говоря о смене ВОТ на ВТ, Вы мало, что измените в своей жизни. Всё то же отношение, только с иной приправой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

В Тундре всё в один поток, как я понял, но это нужно уточнять у самих разработчиков. А они не хотят наглядно признавать свои косяки. Это прослеживается во всём. А вообще, говоря о смене ВОТ на ВТ, Вы мало, что измените в своей жизни. Всё то же отношение, только с иной приправой.

Не знаю, тут играть посложнее. Там все превратилось в покатушки +8 лет. С перманентными 3 минутными боями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Riboksin_ сказал:

Не знаю, тут играть посложнее. Там все превратилось в покатушки +8 лет. С перманентными 3 минутными боями

Сложнее, потому, что новая для Вас игра. А проблемы все те же, как и в той игре. Это по-началу кажется всё таким розовым. А на самом деле игра гниёт с 2015-2016 года

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...