Перейти к содержимому

как убрать ограничение в фпс


Гость _x_MAN_x_
Гость _x_MAN_x_

я ставил разные разрешение в самом экране но вернул все на место раньше в вар тандер  было 74 фпс в ангаре теперь 60 и просто не как не получается вернуть я вертикальную синхронизацию ставил убирал все равно я не знаю что делать раньше было 70-80 помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость _x_MAN_x_

когда ангар грузится бывает проскакивает 78-80 фпс но потом опять 60 и ниже не происходит помогите еще раз повторю пол часа назад было в ангаре 74фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _x_MAN_x_ сказал:

я ставил разные разрешение в самом экране но вернул все на место раньше в вар тандер  было 74 фпс в ангаре теперь 60 и просто не как не получается вернуть я вертикальную синхронизацию ставил убирал все равно я не знаю что делать раньше было 70-80 помогите

В игре должна быть отключена вертикальная синхронизация.

Для начала, проверь настройки видеокарты. Если можно - сбросить все настройки видеокарты на дефолтные. В некоторых моделях есть опция "игнорировать настройки игры" и выставляются ручные  значения. Так же можно включить у видеокарты расширенную адаптивную синхронизацию и отключить специальные режимы ограничения числа кадров (chill) если есть. 

Далее - удали конфиграционный файл тундры. Он восстановится сам с начальными значениями.

Изменено пользователем MESvinuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость _x_MAN_x_

а у меня это только в ангаре и видюха 1050 ti на 4 гига и синхронизация отключина 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ограничение частоты именно в ангаре, здесь частота подстраивается под частоту монитора. А  вот в самом бою всё зависит от настроек.

Изменено пользователем novorossiysk1983
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость _x_MAN_x_
16 минут назад, novorossiysk1983 сказал:

Это ограничение частоты именно в ангаре, здесь частота подстраивается под частоту монитора. А  вот в самом бою всё зависит от настроек.

а ты не знаешь почему тогда  у меня было раньше 74 а теперь 60 и было это 1ч назад и как это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _x_MAN_x_ сказал:

а ты не знаешь почему тогда  у меня было раньше 74 а теперь 60 и было это 1ч назад и как это исправить

Кури герцовку, разрешение, режим запуска игры - полноэкранное окно, "вертикальных синхроимпульс" и "изменение разрешения" в панели nvidia.

Если нихуа не понял - забей и больше не лезь лапами гуманитария куда не просят. Лучше возьми в них родной букварь и освой знаки препинания, а то пока читал физически почувствовал как сам немного отупел.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость _x_MAN_x_

да все я нашел способ сам и знаки препинание тут не причём , тема не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяца/месяцев спустя...
9 минут назад, Desert_Fox_2002 сказал:

Как убрать ограничение по FPS в ангаре. меня просто 60 не устраивают. в бою 300+

В настройках клиента - Графика - Синхронизировать (вверху)

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Desert_Fox_2002 сказал:

Как убрать ограничение по FPS в ангаре. меня просто 60 не устраивают. в бою 300+

Никак, фпс в ангаре ограничен герцовкой.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...