Перейти к содержимому

Автоматическое обновление клиента


Как сделать так, чтобы у меня всегда была последняя версия игры War Thunder, готовая к запуску?

Чтобы не тратить время на установку очередного обновления и всегда иметь самую свежую версию игры War Thunder, включите возможность автоматического обновления в Launcher’е игры.

Выберите значок в виде гаечного ключа в верхнем правом углу вашего Launcher’а. Откроется меню, в котором можно настроить загрузку обновлений.

лаунчер 1.png

лаунчер 2.png

Если автоматическое обновление включено, Launcher запускает и прописывает в автозагрузку дополнительную программу Gaijin.Net Agent, с помощью которой выполняется поиск обновлений для игры War Thunder. Как только обновление появится на сервере, Gaijin.Net Agent самостоятельно запустит Launcher, который, в свою очередь, произведёт загрузку обновления. Таким образом, даже если вы заняты чем-то ещё (например, работаете в браузере или слушаете музыку), загрузка обновлений начнется в фоновом режиме. Если ваше подключение к Интернету достаточно медленное и вы не хотите, чтобы скорость соединения падала из-за загрузки, вы легко можете ограничить скорость загрузки так, что программа не будет вам мешать. Имейте в виду: большую часть времени приложение работает в режиме ожидания и не оказывает влияния на скорость подключения к Интернету. Всем игрокам с медленным соединением или лимитом трафика мы рекомендуем ограничить автоматическую загрузку или отключить ее вообще.

 

Используя автоматическое обновление, вы в любой момент сможете запустить War Thunder!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот агент вообще можно выпилить?
Не просто "пусть не включается", а именно выпилить. Чтобы его не было у меня. Вообще.

Изменено пользователем Ratzing
medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза сомнительная, т.к. интернет в наше время быстрый.

А там где нет - вряд ли пользователь будет рад такой опции, обрезающей канал.

 

Зато теперь регулярно читаю, "как вырубить".

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный был загрузчик,пока не закрыл мне посреди катки батлу и не решил начать обновляться. Даже стим себе такой наглости не позволял,просто сажал фпс и скорость интернета.
Так что добавляйте больше пассивности в агент,господа.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Felmyst сказал:

Польза сомнительная, т.к. интернет в наше время быстрый.

А там где нет - вряд ли пользователь будет рад такой опции, обрезающей канал.

 

Зато теперь регулярно читаю, "как вырубить".

Ты просто не живешь там, где живу я

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вашего ведома программа будет влезать в автозагрузку замедляя запуск системы. Без вашего ведома программа будет висеть в фоне и непонятно что делать. Без вашего ведома когда вы работаете в каком либо приложении или играете в игру (особенно здорово если игра критична к прерыванию геймплея) эта программа будет как пасхальный кролик сворачивать ваше запущенное приложение и доводить до белого каления своими влезающими в процесс действиями.

Поэтому мой вам совет. Не прикасайтесь к этой галке!

И как нормальный здравый человек обновляйте любое приложение на компьютере под своим собственном присмотром и по своей воле. Сейчас практически у всех быстрый и безлимитный трафик интернета. Любое обновление пусть хоть 3 гигабайта загружается пока вы сходите на кухню и наведете себе чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю лучше способ. Надо много много много много много много много много вбивать что бы обновления делались раз в неделю, если не являются вынужденными. Один раз в неделю обновил клиент и неделю играешь в одну игру.

 

Мне не нравится после каждого логина ждать подлые неожиданности.

Теперь к одному злу еще и барабашку в трей запустить предлагают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы красавчики, что добавив эту функцию, включили ее всем пользователям без их разрешения. Вот все обрадовались новому аналогу мейл.ру апдейтера в автозагрузке, просадкам интернета и вылетам из игры, когда эта штука сама решила что-то обновить. :good:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему нельзя было перед 18 декабря(у меня появился с обновлением лаунчера) опубликовать эту статью и рассказать про своего агента пользователям?

 

 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ratzing сказал:

А этот агент вообще можно выпилить?
Не просто "пусть не включается", а именно выпилить. Чтобы его не было у меня. Вообще.

Скрытый текст

@echo off

taskkill /F /IM gjagent.exe

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Gaijin"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\Gaijin"

Это код для .bat файла.

Еще нужно вычистить реестр, либо CCleaner, или ручками.

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря стали вайн лить, опция хорошая, особенно для тех, кто играет не так много. У меня игра и так быстро обновляется, т.к. практически, каждый день захожу (и не по разу)))

Зачем? - Тундра нравицца..))))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FROGER сказал:

Зря стали вайн лить, опция хорошая, особенно для тех, кто играет не так много. У меня игра и так быстро обновляется, т.к. практически, каждый день захожу (и не по разу)))

Зачем? - Тундра нравицца..))))

Выше масса ответов в чем неудобство, может почитаешь?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ByWino сказал:

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Gaijin"

Используйте %username%, уважаемый %username%!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jamm3e сказал:

Используйте %username%, уважаемый %username%!

ОК, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите как выпилить её с системы, мне не нужны проги с автозапуском. Забыли в какой стране живем?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне внятно ответить? Зачем мне ваш гайдзин агент на компе, на версии СТИМ клиента?

 

Да и ещё ОЧЕНЬ УДОБНО когда играешь в игоры и клиент запускает лаунчер и обновляется, каеф просто.

Изменено пользователем Charles_Curling
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, ответ то будет, как УДАЛИТЬ это чудо с компа???? мне нафиг не надо эта ересь, у меня нет 100 мб/сек. я лучше систему под другие процессы оставлю. Не ну честно, зачем мне она?? Любая обнова скачивается пока чай пью.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ByWino сказал:
  Показать содержимое

@echo off

taskkill /F /IM gjagent.exe

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Gaijin"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\Gaijin"

Это код для .bat файла.

Еще нужно вычистить реестр, либо CCleaner, или ручками.

 

Вот так.

Спасибо. Глянем.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа разработчики даже не подозревают, что у человека кроме клиента War Thunder, может быть ещё с десяток подобных клиентов. Причём обновления по 2-3 раза в неделю только здесь, правда? Включаешь автоматическое обновление (у некоторых интернет 6 Мб/с представляете?), едешь на танке в другом проекте выцеливаешь лючок противника.. и тут клиент тундры начинает врубать торренты...жирный лаг/поиграл. Или у кого-то видеоредактор включен, качество на максимуме, комп на пределе, и опять агент вартандера начинает ковырять жёсткий диск- результат - БСОД. Но никто же не догадывается что кроме тундры можно поставить комп что-нибудь ещё, ведь компьютеры придумали только чтобы играть в тундру. А ещё можно агента научить ковырять данные на компе и историю браузера, правда?:facepalm: А мы же такие недалёкие тут все. Не дают покоя лавры майлру? Так-то удобно, пишу другу письмо- "надо заказать батареи", через час у меня во всех соцсетях реклама батарей.. ну и конечно танки с самолётами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опция тупая, сразу офнул, от нее только неудобства а про сбор данных..... кто поставил себе виндовс10 могут даже не писать "ой улитки данные собирают!111адын адын"

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фича исключительно чтоб больше играло, но они СОВСЕМ забыли что боль и страдания приносят игрокам этой опцией(хорошо что легко офнуть нажав галку в настройках)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Ну и что, ответ то будет, как УДАЛИТЬ это чудо с компа???? мне нафиг не надо эта ересь, у меня нет 100 мб/сек. я лучше систему под другие процессы оставлю. Не ну честно, зачем мне она?? Любая обнова скачивается пока чай пью.

Спасение утопающих...

Можно галку с автообновления снять и на всякий случай заблокировать фаерволом.

А как удалить здесь описано:

20 часов назад, ByWino сказал:
  Показать содержимое

@echo off

taskkill /F /IM gjagent.exe

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Gaijin"

RD /S /Q "C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\WarThunder"

RD /S /Q "C:\ProgramData\Gaijin"

Это код для .bat файла.

Еще нужно вычистить реестр, либо CCleaner, или ручками.

 

Вот так.

 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...