Перейти к содержимому

Как посмотреть/записать реплей, снятый в старой версии War Thunder?


Krylev_Ru

Предположим, что вы очень круто провели несколько боев, отметили реплеи с целью когда-нибудь снять видео и... вдруг неожиданно вышел патч. А, как мы знаем, реплеи от старых версий War Thunder проигрывать отказывается.

Что же делать? Все пропало!??

Нет, выход есть! Если Вам нужно записать эти реплеи, то не обновляйте игру, т.е. не запускайте лаунчер. Запускайте aces.exe с ключом -replay "path/to/replay.wrpl", то есть, например,

aces.exe -replay "C:\Games\WarThunder\Replays\2016.12.19 T3485 14 kills RB.wrpl"

Кстати, этот способ работает даже если у Вас нет интернета и даже если нет аккаунта в игре )

Изменено пользователем Krylev_Ru
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Krylev_Ru сказал:

Предположим, что вы очень круто провели несколько боев, отметили реплеи с целью когда-нибудь снять видео и... вдруг неожиданно вышел патч. А, как мы знаем, реплеи от старых версий War Thunder проигрывать отказывается.

Что же делать? Все пропало!

Нет, выход есть! Если вам нужно записать эти реплеи, то не обновляйте игру, т.е. не запускайте лаунчер. Запускайте aces.exe с ключом -replay "path/to/replay.wrpl", то есть, например,

aces.exe -replay "C:\Games\WarThunder\Replays\2016.12.19 T3485 14 kills RB.wrpl"

Кстати, этот способ работает даже если у Вас нет интернета и даже если нет аккаунта в игре )

Получилось?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Tux_ сказал:

Получилось?

Раньше получалось. 

Сейчас вообще реплеи виснут :( Баг репорт-оформил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недели/недель) спустя...

Ну могу сказать одно, даже если вы сразу же после боя решили записать видео по реплею, то высока вероятность что у Вас сразу же получится Говно, ибо происходящее в бою будет отличатся от реплея. Улитка - это моллюск. Моллюски относятся к беспозвоночным животным. 5 лет ничтожный срок, чтобы они могли что-то сделать до конца в приемлемом виде.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца/месяцев спустя...

Я так понимаю ,что уже нет возможности просмотра реплеев из старых версий игры?Тогда есть ли где-нибудь тема на официальных ресурсах со старыми версиями игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца/месяцев спустя...
В ‎23‎.‎03‎.‎2017 в 10:17, PA3BiDKA сказал:

Я так понимаю ,что уже нет возможности просмотра реплеев из старых версий игры?Тогда есть ли где-нибудь тема на официальных ресурсах со старыми версиями игры?

Проверял сегодня - всё работает.

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца/месяцев спустя...
В 23.03.2017 в 10:17, PA3BiDKA сказал:

есть ли где-нибудь тема на официальных ресурсах со старыми версиями игры?

меня тоже интересует данный вопрос

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца/месяцев спустя...
  • 3 месяца/месяцев спустя...

Не работает сия метода. В win7*x64 при запуске ярлыка файла С\War Thunder\win64\ aces.exe  с ключом реплея  пытается запуститься и тут же закрывается.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца/месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 21.01.2017 в 00:02, Renamed2499 сказал:

Ну могу сказать одно, даже если вы сразу же после боя решили записать видео по реплею, то высока вероятность что у Вас сразу же получится Говно, ибо происходящее в бою будет отличатся от реплея. Улитка - это моллюск. Моллюски относятся к беспозвоночным животным. 5 лет ничтожный срок, чтобы они могли что-то сделать до конца в приемлемом виде.

А сколько бы было годного контента по игре на Ютубе, работай реплеи так же как в картошке... Или хотя бы перемотка назад.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...

Я так ничего и не понял,  если идет Обновление версии, то где и как сохранить старую.  Ведь когда выходит обновление , тупо грузишь , а потом только тебя извещают что ЭТО новая версия. 

 То есть.  Когда кликаю на кнопку ИГРАТЬ я ведь не знаю старая там версия или новая, а обновления (текущие)  там грузятся при каждом запуске.   Нажал на кнопку ИГРАТЬ и о счастье , оказывается загрузилось  глобальное обновление …О-о !!! уже новая. И где тогда старая.   Пусть все версии автоматически сохраняются. А если вышла новая версия пусть она по новой грузиться в ОТДЕЛЬНЫЙ файл.

 

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяца/месяцев спустя...

Метод пуска реплеев без логина и старта игры ещё работает?

Огромное спасибище, добрый человек. А то мод настраивать - замучаешься туда-сюда логиниться.

 

Кстати, может кто помочь? Реплеи не умеют назад перематываться, или я чего не соображаю?

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OXEPU3M сказал:

Кстати, может кто помочь? Реплеи не умеют назад перематываться, или я чего не соображаю?

не умеют, только с самого начала.

есть вроде разделение на части, но сколько пробовал - работало как-то странно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца/месяцев спустя...

Всем привет! Столкнулся с проблемой - скачал повтор, а он состоит из 24х wrpl файлов, открыл самый первый и игра скрашилась. Что делать? Как посмотреть? Надо ли объединять или что то делать, может как то из командной строки? Нигде не нашёл информации...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проблема решилась, я открывал не первый файл, надо открывать 0000.wrpl

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 20.12.2016 в 23:22, Krylev_Ru сказал:

Предположим, что вы очень круто провели несколько боев, отметили реплеи с целью когда-нибудь снять видео и... вдруг неожиданно вышел патч. А, как мы знаем, реплеи от старых версий War Thunder проигрывать отказывается.

Что же делать? Все пропало!??

Нет, выход есть! Если Вам нужно записать эти реплеи, то не обновляйте игру, т.е. не запускайте лаунчер. Запускайте aces.exe с ключом  -replay "path/to/replay.wrpl" , то есть, например,

aces.exe -replay "C:\Games\WarThunder\Replays\2016.12.19 T3485 14 kills RB.wrpl"

Кстати, этот способ работает даже если у Вас нет интернета и даже если нет аккаунта в игре )

Как запустить ключом на виндовс 11, если просто два раза кликнуть то игра просто откроется и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...