Перейти к содержимому

Bandicam перестал записывать War thunder


Вольф_Саха

Дорогие пользователи и разработчики! После выхода обновления клиента игры 1.61 мой Bandicam на отрез не хочет найти игру War Thunder. С рабочего стола записывает, звук есть все норм, но вот только игру не находит! У кого ни будь с этим были проблемы? Подскажите? Что делать? Ждать следующего обновления???

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка твечает на это, что бандикам виноват, с игрой все в порядке:)

Изменено пользователем Renamed95324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Petro_Wolf сказал:

Дорогие пользователи и разработчики! После выхода обновления клиента игры 1.61 мой Bandicam на отрез не хочет найти игру War Thunder. С рабочего стола записывает, звук есть все норм, но вот только игру не находит! У кого ни будь с этим были проблемы? Подскажите? Что делать? Ждать следующего обновления???

У меня так же. Потому перешел на OBS, там все хорошо.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Petro_Wolf сказал:

Дорогие пользователи и разработчики! После выхода обновления клиента игры 1.61 мой Bandicam на отрез не хочет найти игру War Thunder. С рабочего стола записывает, звук есть все норм, но вот только игру не находит! У кого ни будь с этим были проблемы? Подскажите? Что делать? Ждать следующего обновления???

Необходимо запускать игру через exe- файл из папки с игрой -> Win32/64, тогда все будет записывать. И использовать красный шрифт на форуме запрещено.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Омеро на стриме тоже говорил,что Бандикам не работает после выхода патча. Чем-то другим говорил теперь записывает я,правда,не помню названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели/недель) спустя...
В 09.08.2016 в 23:14, Petro_Wolf сказал:

После выхода обновления клиента игры 1.61 мой Bandicam на отрез не хочет найти игру War Thunder.

Та же проблема. Bandicam не видит War Thunder, и не только Bandicam. War Thunder ещё не видят "CCleaner" и "Your Uninstaller! PRO". И не надо нам говорить, что War Thunder ни в чём не виноват. С другими же программами таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2016 в 23:58, BerlinEXPRESS сказал:

Необходимо запускать игру через exe- файл из папки с игрой -> Win32/64, тогда все будет записывать.

Запустил игру без полного клиента, и Bandicam нормально видит игру. Но зачем мне игра без полного клиента?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2016 в 16:01, vektor_4 сказал:

Запустил игру без полного клиента, и Bandicam нормально видит игру. Но зачем мне игра без полного клиента?..

  А я как только не запускал: с лаунчера или сразу из папки, но толку никакого, игра словно пропала с экрана. Перепробовал десяток других программ для записи, но все какие-то ерундовые, при попытки начать запись - просто сворачивают игру и снимают черный экран.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, metod44 сказал:

  А я как только не запускал: с лаунчера или сразу из папки, но толку никакого, игра словно пропала с экрана. Перепробовал десяток других программ для записи, но все какие-то ерундовые, при попытки начать запись - просто сворачивают игру и снимают черный экран.

В лаунчире, в пункте "Полный клиент" стоит галочка. Сними галочку, и игра будет запускаться в режиме Win32. Если ты конечно так не пробовал. У меня без полного клиента Bandicam работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vektor_4 сказал:

В лаунчире, в пункте "Полный клиент" стоит галочка. Сними галочку, и игра будет запускаться в режиме Win32. Если ты конечно так не пробовал. У меня без полного клиента Bandicam работает.

Это через чур, у меня core-i7 плюс gtx570 phantom, с такими параметрами запуска графика будет вообще унылой. Я правда пробовал запускать игру из папки win32, но всё равно тишина. Разработчики делают вид, что ничего не произошло, а ведь я этим бандикамом полтора года снимал и всё работало. Жаль, единственная толковая программа была, я кстати и её разные версии испробовал, но всё равно не захватывает, такое впечатление, что нарочно что-то открутили, чтоб меньше "неудобных" роликов на форум выкладывали. Ну ничего, найдём что-нибудь другое.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, metod44 сказал:

Это через чур, у меня core-i7 плюс gtx570 phantom, с такими параметрами запуска графика будет вообще унылой.

...такое впечатление, что нарочно что-то открутили, чтоб меньше "неудобных" роликов на форум выкладывали.

У многих ПК довольно мощный, и снимать при этом видео на настройках Win32, это зря тратить своё время.

От того, что игроки не могут снимать видео на настройках Win64 игра популярнее не станет. И даже более того, любое видео игры, это тоже реклама. А неудобное видео можно снимать и на настройках Win32. Поэтому я думаю, что разрабы всё равно исправят эту нелепую несовместимость игры с Bandicam-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры:

hooks:b=yes

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Me4huk сказал:

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры:


hooks:b=yes

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

Спасибо!!! Наконец-то дельный совет!
От разработчиков тишина, хоть помощник среагировал. Я добавил эту строчку в файл игры, запустил с лаунчера и у меня всё заработало как по прежнему. А кто-то говорил, что это сам бандикам виноват. Вам как помощнику, придётся это как-то озвучить что-ли, пока хотя бы тем игрокам, что обратились в эту тему, чтоб проверить поможет ли им. У меня win7 x64, если что.

лаунчер_warthunder.png

Изменено пользователем metod44
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Me4huk сказал:

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры: ...

У меня Bandicam тоже теперь работает. Спасибо.

Вопрос не в тему. А обязательно было разрабам орудие в прицеле наводчика ставить? Иногда орудие может существенно уменьшать обзор. Как например у "M18 GMC". И в настройках я не нашёл такой функции, чтобы можно было ствол в прицеле наводчика выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Me4huk сказал:

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

Спасибо огромное Мечник. Повезло, что случайно(!) увидел тему...

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vektor_4 сказал:

У меня Bandicam тоже теперь работает. Спасибо.

Вопрос не в тему. А обязательно было разрабам орудие в прицеле наводчика ставить? Иногда орудие может существенно уменьшать обзор. Как например у "M18 GMC". И в настройках я не нашёл такой функции, чтобы можно было ствол в прицеле наводчика выключить.

Вы случайно не про эту кнопку вспоминаете? 

наводчик.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2016 в 00:34, metod44 сказал:

Вы случайно не про эту кнопку вспоминаете?

Да про эту. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели/недель) спустя...

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры:

hooks:b=yes

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят, блгдр огромное, прописал, перезапустил, и вуаля... все заработало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2016 в 15:16, Me4huk сказал:

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры:


hooks:b=yes

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

Спасибо Братка!)

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте, плиз, ссылку на чистый бандик, чтоб без мусора!

Зарание Спасибо!

Asuvaaru (Опубликовано: )

Скачать данную программу вы можете с сайта производителя. Ссылки на пиратские версии нарушают правила форума.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.08.2016 в 12:16, Me4huk сказал:

Всем, у кого бандикам перестал захватывать видео с WarThunder. Попробуйте добавить следующую строчку в начало файла config.blk в корневом каталоге клиента игры:


hooks:b=yes

Отпишитесь, помогло ли это решить проблему.

спасибо помогло. надеюсь к выходу следующего патча все поправите и не нужно будит вводить какие то изменения в ручную. все работает как нужно)

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скачать данную программу вы можете с сайта производителя. Ссылки на пиратские версии нарушают правила форума.

Спасибо за совет

Но Я не просил пиратку

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...