Перейти к содержимому

Если у вас проблемы со связью (мобильный интернет 3G/4G)


Me4huk
В 13.05.2017 в 18:47, hind63 сказал:

Ёта это чтото...

  Скрыть содержимое

Screenshot_8.thumb.png.4bbb040012e2981eb

 

Ну а общий пинг какой в игре вы наблюдаете?

medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, IPeI сказал:

Ну а общий пинг какой в игре вы наблюдаете?

Отвратительный и пинг и pl, в красных значениях. Но я кардинально решил проблему, поменяв провайдера на даче. Ёту не советую никому, Мегафон выступил в роли царя Мидаса, все к чему он прикоснется превращается в говно. Большое спасибо за попытки помочь мне.

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели/недель) спустя...
В 14.05.2017 в 17:46, Me4huk сказал:

Это вообще ни о чём не говорит. Кроме того, что на двух данных узлах запрещён отклик по ICMP-протоколу.

Это говорит?

Скрытый текст

Screenshot_29.png.4f36fced2dc37a29cd460c

 

medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hind63 сказал:

Это говорит?

  Показать содержимое

Screenshot_29.png.4f36fced2dc37a29cd460c

 

Нет, поскольку это тот же самый ICMP, только в другой оболочке.

 

Если вы ругаетесь на йоту по причине связи, вы бы хоть характеристики соединения привели, как я писал в первом сообщении этой темы.

Изменено пользователем Me4huk
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года/лет спустя...
В 15.05.2017 в 00:08, hind63 сказал:

Отвратительный и пинг и pl, в красных значениях. Но я кардинально решил проблему, поменяв провайдера на даче. Ёту не советую никому, Мегафон выступил в роли царя Мидаса, все к чему он прикоснется превращается в говно. Большое спасибо за попытки помочь мне.

+++ 100500!

Мысли вслух.

п.с. последний год играю через 3G (лень симку в 4G модем перетыкать) с тарифом 1мбит анлим за 200р (Московская область, МТС- и мать и друга тоже на мегабит переключил- довольны до безумия) и вполне доволен пингом (иногда чуток недозагруз данных бывает- но это именно из-за скачков WCDMA/H/H+). Вообще искал себе минималистичный тариф для тундры и 480p етуйба, и нашел. 200р/мегабит очень круто, разве что странички чуток провисают при загрузке и очень долго обновления качаются (большие- часов по 15)

Ещё есть времянка- активная симка епты для планшета 550р/2мбита - потестю как раз в 4г (биллинг обманул, в 128кбит/с не сваливается). Сигнал огонь.

Есть ещё симка хитрая с сверхбыстрым анлимом как раз для обновлений- закидываю 12 рублей и анлим в 4г весь день. Обновление игры с 15 часов сокращается до 2-3х.

 

medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяца/месяцев спустя...

Поделюсь своим опытом, финальная конфигурация, на которой сейчас остановился:

Обстановка: Частный дом в низине, связь только воздушка, ближайшая вышка почти в 10км от дома, тип связи LTE

Оборудование: SIM-карта Yota, Модем: HUAWEI, модель E3372 (2-х антенный), Широкополосная Антенна 2-х контурная.

Показатели сигнала днем:

Скрытый текст

1193248576_.png.b8a816addf69bfe583b9a1e7

Средний пинг вечером: 100-250 (Если сервера US, то 400-450)

Потеря пакетов в среднем 2-4%

Текущая картина сигнала (с одноконтурной антенной выше 1-й палки сигнал не поднимался):

Скрытый текст

196721049_.png.7be07e133702851be6a858edf

 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...