Перейти к содержимому

War Thunder tactical map

Vint1408

Парни вот такая софтинка попалась на гугль плеймаркете "War Thunder tactical map" кто что скажет?, кто подружил свои девайсы, эту прогу и непосредственно саму игру?

Данная  прога позволяет сделать ваш планшет или смартфон картой вашего боя (как я понял перед глазами помимо радара в углу монитора будет карта на планшете), ток я чет не вдупляю, как это сделать там все по англицкий, а я не ферштейн, кто разобрался подскажите народу как и что, вещь по моему прикольная, главное чтоб её в категорию читов не вписали и меня вмести с ней не забанили.    

Задумка не хилая!, да я понимаю что в меню игры можно вывести туже инфу через браузер, либо еще проще нажать "M", но это все не то, так как скакать между боем и картой не айс совсем, либо можно открывать браузер на доп мониторе и зыркать туда, но реально же будет хорошо когда она будет перед носом  без всяких лишних манипуляций.

Поделиться сообщением

Парни вот такая софтинка попалась на гугль плеймаркете "War Thunder tactical map" кто что скажет?, кто подружил свои девайсы, эту прогу и непосредственно саму игру?

Данная  прога позволяет сделать ваш планшет или смартфон картой вашего боя (как я понял перед глазами помимо радара в углу монитора будет карта на планшете), ток я чет не вдупляю, как это сделать там все по англицкий, а я не ферштейн, кто разобрался подскажите народу как и что, вещь по моему прикольная, главное чтоб её в категорию читов не вписали и меня вмести с ней не забанили.    

Задумка не хилая!, да я понимаю что в меню игры можно вывести туже инфу через браузер, либо еще проще нажать "M", но это все не то, так как скакать между боем и картой не айс совсем, либо можно открывать браузер на доп мониторе и зыркать туда, но реально же будет хорошо когда она будет перед носом  без всяких лишних манипуляций.

дак это не читы я у скваера на стриме видел он себе на планшетник закидывал 

medal

Поделиться сообщением

Глючная прога, очень не советую сейчас. Лучше подождать пока доведут до ума

medal

Поделиться сообщением

Вообще то это стандартная функция тундры.
В настройках

открыть карту в браузере,а там либо на второй монитор либо дописав айпишник на планшет. 

Изменено пользователем _LONER_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Приложение интересное, ничего читерного не заметил.

но интересует его безопасность (вопрос к администрации)

да и вообще пора бы уже официальное сделать, с доп функциями, с чатом и быстрыми сообщениями.

фишка с картой в браузере представленная еще летом, очень интересная, но странно что ее не стали развивать сразу. Все таки некстген, могли бы опередить всех, и гта и батлу и вотчдогз и тд, это было бы норм фишкой игры, особенно для запада.

У Скваера не приложение, а просто в браузере открыта карта - это функционал самой игры, главное чтобы в одной подсети был комп с игрой и планшет.

если ты про это:

pj7mRY9a2xo.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Да я понял что через браузер можно смотреть, но только на монике у тебя война, там не до карты :yes: , а здесь на планшете карта стоит а на монике ты летаешь не отвлекаясь, или вы хотите сказать что я тупо в браузере планшета вобью этот айпи и увижу происходящее своего боя? 8/s

Поделиться сообщением

Да я понял что через браузер можно смотреть, но только на монике у тебя война, там не до карты  :yes: , а здесь на планшете карта стоит а на монике ты летаешь не отвлекаясь, или вы хотите сказать что я тупо в браузере планшета вобью этот айпи и увижу происходящее своего боя?  8/s

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/56237-dinamicheskaia-karta-kak-i-s-chem-ee-est/ Тут читали? Все написано.

Поделиться сообщением

Да я понял что через браузер можно смотреть, но только на монике у тебя война, там не до карты :yes: , а здесь на планшете карта стоит а на монике ты летаешь не отвлекаясь, или вы хотите сказать что я тупо в браузере планшета вобью этот айпи и увижу происходящее своего боя? 8/s

ну я могу 2 моник подключить  :Ds

Поделиться сообщением

ну я могу 2 моник подключить  :Ds

:lol: Ну я рад за тебя серьёзно, а я не могу и в планшет щас вот вбил не робит чет у меня, гугля хром ругается :dntknw:

Поделиться сообщением

:lol: Ну я рад за тебя серьёзно, а я не могу и в планшет щас вот вбил не робит чет у меня, гугля хром ругается :dntknw:

ты эт,не вводи "127.0.0.1:8111", а вводи "ipтвоегокомпа:8111" на планшете)

Поделиться сообщением

Почитайте вот этот пост еще, там подробно все расписано, может поможет. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/56237-dinamicheskaia-karta-kak-i-s-chem-ee-est/?p=1473481

Поделиться сообщением

А смысл от карты? Пару раз полетал и уже знаешь где что.

На М нажать не сложно, да и в самом пылу боя карта не поможет.

Изменено пользователем WolfMessing_

Поделиться сообщением

А смысл от карты? Пару раз полетал и уже знаешь где что.

На М нажать не сложно, да и в самом пылу боя карта не поможет.

Ну вот пример один:

Идёт турнир. Ты где то летаешь и тут вдруг твой союзник просит помощи. Ты пока откроешь карту,найдёшь метку там,все дела.. Долго короче

А тут за 2 секунды всё нашёл, ИМХО

Будет время,поставлю 2 моник (он как раз квадратный,под карту) :))

Поделиться сообщением

Ну вот пример один:

Идёт турнир. Ты где то летаешь и тут вдруг твой союзник просит помощи. Ты пока откроешь карту,найдёшь метку там,все дела.. Долго короче

А тут за 2 секунды всё нашёл, ИМХО

Будет время,поставлю 2 моник (он как раз квадратный,под карту) :))

В игре (ИБ) есть маркеры и довольно неплохие по жирности.

Все эти девайсы нужны для РБ и огромных карт где можно заблудится.

Для второго моника логичнее поставить возможность выноса панели приборов, меню движка.

Поделиться сообщением

В игре (ИБ) есть маркеры и довольно неплохие по жирности.

Все эти девайсы нужны для РБ и огромных карт где можно заблудится.

Для второго моника логичнее поставить возможность выноса панели приборов, меню движка.

Ты хоть раз на турнире летал? 

На всех офф турнирах маркера отключены и видны только союзники,и только на 800 метров. Ты думаешь так легко отыскать точку самолёта в воздухе? А вдруг враг? Это как в ИБ так ив РБ нужно)

Поделиться сообщением

:lol:  пойду щас телек подрублю будет карта в full hd

ахах,сфоткай и сюда скинь потом :))

Поделиться сообщением

Вот и у меня только такой вариант карту на телек в 40" :yes:  СТРАТЕГ :facepalm:

ну а по теме не могу я что-то  на планшете вывести карту через браузер, вбиваю в адресную строку asus:8111 и усе он тупо реагирует как на запрос о поиске, и выдает результаты поиска, всякую чушь короче. 

Изменено пользователем pryanicoff
убрано завуалированное нецензурное слово

pryanicoff (Опубликовано: )

Устное предупреждение за завуал. нецензурное слово

Поделиться сообщением

я положил свою звонилку под монитор, получился как навигатор в авто. Для РБ оказалось оче удобно

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот и у меня только такой вариант карту на телек в 40" :yes:  СТРАТЕГ мля :facepalm:

ну а по теме не могу я что-то  на планшете вывести карту через браузер, вбиваю в адресную строку asus:8111 и усе он тупо реагирует как на запрос о поиске, и выдает результаты поиска, всякую чушь короче. 

Я кидал тебе ссылку на свой пост, там все подробно. Иногда надо не имя компа писать а IP адрес и потом 8111

Поделиться сообщением

Все понял короче спасибо всем еще раз! программка заработала, короче читать надо было внимательней :facepalm:  даже по английский, там все элементарно до нельзя, но все только благодаря вам,  в нужную сторону направили  :good:

Короче если кому интересно:

Качаем прогу на гаджет > инсталируем > запускаем > жмем в проге кнопку "set ip" >............. 

На десктопе жмем клавиши "Win"+"R" > вбиваем  команду "cmd" > в консоли вбиваем команду "ipconfig" > находим строчку " IPv4-адрес.........................ваш IP адрес "

На гаджете в "set ip" вписываем свой ip адрес > жмем "ОК" программа сама допишет к вашему ip вот это :8111. Ну и все :yes:  вы получаете навигацию прям в бою, без отвлечения, прям  перед носом и кстати гораздо иформативней  браузерной версии, а именно:

1. имеется настраиваемый радиус вокруг самолета от 0 до 3 км ( карта примерно показывает в каком радиусе находятся цели, ну конечно также, только в горизонте, цель может быть рядом но на расстояние в 7000 метров по вертикали).

2. количество техники у конфликтующих сторон разбиты на классы - сколько машин, сколько танков, сколько кораблей. 

3. также имеются какие-то шкалы, походу отображают состояние баз и еще какую-то фиговину, даже не представляю что это.

Очень не понравилось практически не читаемость осей координат, и мелкие и цвет ващпе не тот их не видно, по квадратам ориентироваться тяжело, в остальном ХЗ, буду юзать, дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

• 3 месяца/месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...