Перейти к содержимому

вид от командира в аркаде

_Duglas_

Возникла проблема, если ездя на танке я нажимаю снайперский режим (ПКМ), а потом убираю его той же кнопкой то появляется вид от командира - как в СБ. Как это убрать, помогите плиз?????? Раньше такого не было.

Изменено пользователем _Duglas_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Waise_ сказал:

У меня так, да и на форуме куча сообщений об этом.

Ох уж эти микропатчи.....

Спасибо что сказали, а то я как раненый в настройках все меняю, вот я дурень.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Duglas_ сказал:

Возникла проблема, если ездя на танке я нажимаю снайперский режим (ПКМ), а потом убираю его той же кнопкой то появляется вид от командира - как в СБ. Как это убрать, помогите плиз?????? Раньше такого не было.

Управление-управление камерой-ось приближения(танк)-изменить ось. В сохранять значение неактивной оси ставишь да. Мне помогло.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, I_I_IaTyH сказал:

Управление-управление камерой-ось приближения(танк)-изменить ось. В сохранять значение неактивной оси ставишь да. Мне помогло.

Спасибо сейчас попробую.

Поделиться сообщением

10 минут назад, I_I_IaTyH сказал:

К сожалению не помогло.((

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Duglas_ сказал:

у тебя снайперский режим и приближение на одной кнопке. выставь, к примеру, снайперский на шифт, а приближение на ПКМ 

Изменено пользователем Torvaldur
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Torvaldur сказал:

у тебя снайперский режим и приближение на одной кнопке. выставь, к примеру, снайперский на шифт, а приближение на ПКМ 

Большое спасибо, помогло, теперь норм ! А Улиткам минус в карму за такие обновы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...