Перейти к содержимому

Помогите с выбором игрового ноута)

_РОССИЯ_
Только что, Seklero сказал:

У меня нет таких денег на игровой ноутбук, но нужно трезво смотреть на вещи. Хочешь игровой ноутбук, отваливай не меньше 100к рублей. У вас печатная машинка, да. И я что-то не нашёл там двух дискретных видеокарт.

Этот?

https://technopoint.ru/product/fd81d19f06ae30b1/14-noutbuk-samsung-np355v4c-s01ru-hd-sale/characteristics/

Этот. 2 амдешные видеокарты. 7670 (дискретная) и 7660 (встроенная)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Этот. 2 амдешные видеокарты. 7670 (дискретная) и 7660 (встроенная)

Перегреваться до шатдауна вроде не должен. Хотя опять-же зависит от запылённости внутренностей. Ну и это точно не игровой ноутбук.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я согласен конечно,что данный товар,это очень спорный способ вкладывать деньги,так-так при покупке он сразу же потеряет свою стоимость,отлично понимаю,что не для всех возможно тратить такие суммы на бесполезную вещь,но пока не женат и есть возможность,не замарачиваюсь этим.

По поводу стационарный и мобильный,то с выходом 10 серии видеокарт,мощностя между данными братьями по разуму выровнялись и ноутбуки уже не уступают в производительности(вычитал на форуме) все было иначе с младшими сериями,там да,очевидно стационарный тащил.

Во что играть? Рассчитываю,что ноут протянет лет 5 и будет тащить современные игры,у которых с каждым выходом запросы все выше и выше,поэтому хочется взять как бы с запасом на это в мощности,но как и с машиной дела,больше мощи и цена соответственная.

Так уж сложилось,что жизнь моя связанна с нефтяной деятельностью и я постоянно в дороге скажем,дома особо не получается посидеть,отсюда и напрашивается что-то мобильное,было бы иначе,конечно домашний собрал,здесь вы абсолютно правы,но увы у меня особо не будет возможности им пользоваться.

Ещё раз всех благодарю,спасибо,что остались неравнодушны к данной теме,итог нашего собрания-дождаться выхода новых видеокарт,которые должны быть анансированны этим летом уже вроде как,если верить информации из интернета,только после этого будет видно,стоит ли платить за то что имеем или брать уже в обновлённой конфе с 2070 или 2080.

тему можно закрывать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, HybridTheorY сказал:

Все железо, что в ноутах кастрировано по сравнению со стационарным

Я про нвидию, а ты мне про Фаму. Естесственно ноуты кастраты априори - я не нубасик.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...