Перейти к содержимому

Помогите с выбором игрового ноута)

_РОССИЯ_

Люди,помогите с выбором,планирую приобрести ноут игровой(сразу отвечу тем,кто скажет зачем тебе ноут,дорого,трата денег-очень часто в командировках,поэтому предпочтительнее под рукой хороший, мощный ноут)

Вилка по цене до 250к,кто соображает в таком железе,поделитесь опытом и мнением,так же по возможности предложите технику,которая на ваш взгляд актуальна по т.х. на 2018 или стоит немного подождать? Читал что выйдут видеокарты 2070-2080,жду ваших ответов,сразу ответить не смогу,через пол часа самолёт)

На картинке мой выбор,хорош ли он?

9A69A448-5F5C-4892-9217-641381F47DEF.png

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дешманский какой-то.

Ну а если серьезно, деньги девать некуда? Даже если бы было лишних 250 килорублей все равно бы не потратил их на ноутбук.

Вот вариант почти тоже самое, но в 4 раза дешевле

https://www.dns-shop.ru/product/68862acc3f893330/156-noutbuk-asus-vivobook-pro-15-n580vd-dm260t-serebristyj/characteristics/

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скорее автор имел ввиду цену 26,600:DНо так как и этих денег нет, так что гоняй дальше на мамкином ноуте:D

Поделиться сообщением

Полчаса до самолета (конечно же личного) определил по ролексам за 10 лямов, а пост писал с золотого ипфоне х за лям?

За 250К можно взять комп и ноут, которые тундру будут на максималках за 100фпс гнать.

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, HybridTheorY сказал:

Дешманский какой-то.

Ну а если серьезно, деньги девать некуда? Даже если бы было лишних 250 килорублей все равно бы не потратил их на ноутбук.

https://www.dns-shop.ru/product/68862acc3f893330/156-noutbuk-asus-vivobook-pro-15-n580vd-dm260t-serebristyj/characteristics/

15 дюймовый для игр, да еще и за такие деньги? 

Не, лучше уж 17" поискать, да поскромнее.

Изменено пользователем BoT_Te_Ha
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Дешманский какой-то.

"Почти тоже самое". Это шутка такая? Человеку нужен игровой ноутбук и явно не только для тундры, а вы ему ноут с затычкой GTX 1050 предлагаете.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Seklero сказал:

"Почти тоже самое". Это шутка такая? Человеку нужен игровой ноутбук и явно не только для тундры, а вы ему ноут с затычкой GTX 1050 предлагаете.

+ все что ниже цифры 6 у нвидия - кастраты

Изменено пользователем BoT_Te_Ha
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоит подождать новую линейку видях и процов, а потом взять со свежим железом.

Про характеристики, диагональ побольше(17+) и разрешение повыше, хорошее охлаждение(мощный проц и видяха будут греть хорошо)

Какие игры планируете играть? или только для ВТ?

Из той же серии что у вас на скрине, только лучше Acer Predator GX-792-70XS

17.3" 4K UHD, Intel Core i7 7820HK, 2900 МГц, 32768 Мб, 2000 Гб, 1024 Гб SSD, GeForce GTX 1080 8192 Мб

• Но для большинства игр вполне хватает GeForce GTX 1070
  • 2ТБ HDD не сильно то и нужен, 1 ТБ вполне хватает
  • 1024 Гб SSD можно меньше, 250-500 для системы и самых требовательных игр.

Надо уточнение для каких целей(работа?) и игр нужен ноут, т.к. апгрейд для ноутов сильно не поможет, а устаревает все быстро.

При поломках больше проблем с заменой комплектующих.

Я бы взял не супер топовый ноут для командировок(до 100к), в будущем проще будет купить более новый и т.д.

Ноутбук ASUS GL702VS хватит на большинство игр спокойно в ближайшие пару лет.

17.3" Full HD, Intel Core i7 7700HQ, 2800 МГц, 12288 Мб, 1000 Гб, 128 Гб SSD, GeForce GTX 1070 8192 Мб

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

HP Omen надо брать, либо ASUS - эти ребята никогда не подведут.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Musfan сказал:

HP Omen надо брать, либо ASUS - эти ребята никогда не подведут.

Вот правильно человек говорит.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Человек, хочу дать тебе единственно правильный совет. Если хочешь что-то купить, то погугли и найди форум, на котором обитают специалисты-железячники. Ну а если все-же хочешь выкинуть деньги на помойку, то советуйся на подобных ресурсах с детишками. Не, тут конечно есть и взрослые люди и даже железячники есть, но все-же профильный форум - это есть профильный форум.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Koshak_1960 сказал:

Человек, хочу дать тебе единственно правильный совет. Если хочешь что-то купить, то погугли и найди форум, на котором обитают специалисты-железячники. Ну а если все-же хочешь выкинуть деньги на помойку, то советуйся на подобных ресурсах с детишками. Не, тут конечно есть и взрослые люди и даже железячники есть, но все-же профильный форум - это есть профильный форум.

да определенно форумы с разборами моделей и с знающими людьми это то что надо

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

столько завистников,а по делу не подскажут!

тут больше половины на тетрисах и на ультра лоу играют!

Тс ты не тут правды ищешь,есть форумы как раз по твоей тематики,юзай их и для себя определишь!

Изменено пользователем Reel_2_Real

Поделиться сообщением

У меня было (да и сейчас есть) куча ноутов. Все они, отслужив положенный гарантийный срок, или ломались или начинали глючить и выключаться. Можно было конечно их чинить за свои деньги, но смысла в этом мало, так как они просто устаревали и не тянули новые игры (или даже новые ОС). Короче, я для себя давно уже сделал вывод: вкладываться надо в настольный комп, а ноут брать чисто для фильмов и как печатную машинку.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС, моноблок бери! умещается в сумку от ноута, производительности сильно больше. аккумулятор через год сядет и будешь так же от розетки сидеть; мышку и клаву и так приходится брать для удобства.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, BoT_Te_Ha сказал:

+ все что ниже цифры 6 у нвидия - кастраты

Все железо, что в ноутах кастрировано по сравнению со стационарным

12 часа назад, Seklero сказал:

Я наверно открою америку. Игровой ноутбук это в принципе деньги на ветер. За те же деньги, что отдашь за ноут можно собрать стационарник, который в разы может превосходить по производительности.

У меня тоже ноут не с самыми выдающимися хар-ми, но все же. Воспользоваться всеми его прелестями, в частности двумя видеокартами не могу банально из-за плохого охлаждения. Подключаю вторую, запускаю игру, через несколько минут щелк, аварийное отключение - все наигрался.

Чем выше производительность, тем соответственно должен быть лучше теплоотвод. О каком хорошем теплоотводе вообще может идти речь, когда это коробочка толщиной 1-1,5 см, а потроха в ней набиты аки сельди в бочке?

2 часа назад, _hw сказал:

Благодарю всех,ratsimf верно говорит,стоит дождаться новых,а там уже видно будет.

ТС если хочешь сильный пк именно для игр, то присмотрись к стационарному. Если все же хочешь ноут для игр, то как верно подметил модератор до 100к, все, что выше абсолютно пустая трата денег.

Изменено пользователем HybridTheorY

Поделиться сообщением

33 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Все железо, что в ноутах кастрировано по сравнению со стационарным

Я наверно открою америку. Игровой ноутбук это в принципе деньги на ветер. За те же деньги, что отдашь за ноут можно собрать стационарник, который в разы может превосходить по производительности.

У меня тоже ноут не с самыми выдающимися хар-ми, но все же. Воспользоваться всеми его прелестями, в частности двумя видеокартами не могу банально из-за плохого охлаждения. Подключаю вторую, запускаю игру, через несколько минут щелк, аварийное отключение - все наигрался.

Чем выше производительность, тем соответственно должен быть лучше теплоотвод. О каком хорошем теплоотводе вообще может идти речь, когда это коробочка толщиной 1-1,5 см, а потроха в ней набиты аки сельди в бочке?

ТС если хочешь сильный пк именно для игр, то присмотрись к стационарному. Если все же хочешь ноут для игр, то как верно подметил модератор до 100к, все, что выше абсолютно пустая трата денег.

Ясно дело, что стационарник будешь дешевле и мощнее. Вот только автору нужен именно игровой ноутбук. А хорошие игровые ноутбуки как раз и стоят от 100к рублей. А тот что вы предложили, даже тундру на максималках не потянет. Естественно, как-бы не старались производители игровых ноутов, охладить их на уровне стационарника нереально. Но что-бы прям падать в ребут, это для меня новость. Можно модель вашего ноута?

Поделиться сообщением

Гость

На тематическом форуме за игровой ПК мне насчитали овер 200к рублей, за ноут я думаю придется отдать в два раза больше. 

Поделиться сообщением

Только что, Seklero сказал:

Ясно дело, что стационарник будешь дешевле и мощнее. Вот только автору нужен именно игровой ноутбук. А хорошие игровые ноутбуки как раз и стоят от 100к рублей. А тот что вы предложили, даже тундру на максималках не потянет. Естественно, как-бы не старались производители игровых ноутов, охладить их на уровне стационарника нереально. Но что-бы прям падать в ребут, это для меня новость. Можно модель вашего ноута?

Охохо, вы товарищ наверно на завтрак кушаете черную икру, ездите майбахе и живете где-нибудь на рублевке, коль для вас хороший ноутбук начинается от 100к. А мой дак вообще покажется печатной машинкой (Samsung NP355V4C-01), хотя 6 лет назад он был в общем-то неплох.

Я тоже собираюсь сменить своего старичка в ближайшее время, но что б вываливать такую сумму, нет уж помилуйте.

Поделиться сообщением

9 минут назад, HybridTheorY сказал:

Охохо, вы товарищ наверно на завтрак кушаете черную икру, ездите майбахе и живете где-нибудь на рублевке, коль для вас хороший ноутбук начинается от 100к. А мой дак вообще покажется печатной машинкой (Samsung NP355V4C-01), хотя 6 лет назад он был в общем-то неплох.

Я тоже собираюсь сменить своего старичка в ближайшее время, но что б вываливать такую сумму, нет уж помилуйте.

У меня нет таких денег на игровой ноутбук, но нужно трезво смотреть на вещи. Хочешь игровой ноутбук, отваливай не меньше 100к рублей. У вас печатная машинка, да. И я что-то не нашёл там двух дискретных видеокарт.

Этот?

https://technopoint.ru/product/fd81d19f06ae30b1/14-noutbuk-samsung-np355v4c-s01ru-hd-sale/characteristics/

Если хочется поиграть на средне высоких настройках, то готовься выложить 70к+. Таковы ценник на данный момент, увы.

https://www.computeruniverse.ru/products/90719851/msi-gl72mvr-7rfx-833-i7-7700hq-nvidia-geforce-gtx-1060.asp

Изменено пользователем Seklero

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...