Перейти к содержимому

отсутствовал... а что с графонием?

YashA
3 часа назад, KSmuehle сказал:

Архитектура новее,и это будет важней.И производительность какая бы она не была уже ничего не решает,так как сама карточка уже физически стара.А жалеть меня не надо,просто я привык ко всему комфортному,даже понимая,что переплачиваю.

Мне вас жаль, не из-за того, что вы хотите комфорта, он стоит денег, а из-за того, что с промывкой ваших и не только мозгов, теряется так необходимая способность, как размышление. Это подтверждается тем, что вы говорите, что сама по себе производительность не важна, а важна высокотехнологичность.

Вы просто идеальный потребитель, с маркетинговой стороны.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgen_96ru сказал:

Можно по подробнее?  Ато у меня 550ti, а я как раз на 1050ti собрался переходить.  Она вроде как по мощнее же.

Тут вопросов нет.

1050ti отличный вариант.

Но менять GTX980 на GTX1050 или на GTX1050TI, как предлагает @KSmuehle это бред.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, pofig1313 сказал:

50ки , хоть с титькой хоть без это не игровые карты, это хорошие офисно-мультимедийные карты, но не с какого хрена не игровые, игровые у зелёных начинаются с 60ки, наверно понятно что говорю про последнии две цифры,

Не надо вводить в заблуждение, 1050 является игровым решением начального уровня.

С довольно неплохой производительностью, на уровне 960.

Или она, по вашему мнению, не игровая?

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, YashA сказал:

я про новые погоды/мегапиксели и проч/ зашели уууупс  ранее тянуло легко за 60 фпс (GTX980 норм ) а тут фпс на спину сел около 23(((( ну как? ну зачем? (все настройки в старину, новые супер фичи не включал) пичалька...

По идее должно быть все норм, дрова свежие? проблемы только в ВТ?

Температура? нагрузка?

DxDiag еще бы ваш.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KSmuehle сказал:

Спорить мы можем сколько угодно,но Яше это не поможет.У меня 1050 ti с включенной синхронизацией на высоких держит стабильные 60 фпс.Я ведь вам не от балды все это писал(единственное да,маленькую ошибку допустил-не 1050 а 1050 ti карта).Старенький накаченный дедушка это хорошо,но молодой человек обычных размеров все равно лучше.

Я не спорю что 1050 хороша.

В той же тундре можно на фуллхд всё выкручивать на максимум.

На 980 значительно превосходит её по производительности, это факт, при чём однозначный.

И если вы поменяли что-то из 960 и выше, на 1050TI, для апгрейда, или советуете это, то вы, простите, очень не компетентны и не дальновидны.

Я хотел написать нечто другое, но к сожалению есть правила форума, которые не позволяют оскорблять пользователей, даже если это лишь константация факта.

Удачи вам.

С уважением, olhor.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, olhor сказал:

Тут вопросов нет.

1050ti отличный вариант.

Но менять GTX980 на GTX1050 или на GTX1050TI, как предлагает @KSmuehle это бред.

Благодарю, ато я уж сомневаться в выборе стал))))      Конечно 1060ti по привлекательнее, но и цена у неё кусачая.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ratsimf сказал:

По идее должно быть все норм, дрова свежие? проблемы только в ВТ?

Температура? нагрузка?

У меня было такое, что тундра шла на встроенной графике.

Решил сносом всех дров на графику, в том числе и интеловских, и их переустановки. Но это на ноуте.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgen_96ru сказал:

Благодарю, ато я уж сомневаться в выборе стал))))      Конечно 1060ti по привлекательнее, но и цена у неё кусачая.

Судя по всему, Нвидиа в ближайшее время анонсирует и выпустит новую линейку.

А старая упадёт в цене.

Так что не спеши.

Изменено пользователем olhor
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olhor сказал:

Судя по всему, Нвидиа в ближайшее время анонсирует и выпустит новую линейку.

А старая упадёт в цене.

Так что не спеши.

Ну у меня как раз через неделю-другую ремонт начинается и продлится до конца лета примерно. В смету незаметно для жены внесён пунктик, очень важный для меня:D  Так что я не тороплюсь;)    Лишь бы долбаные майнеры переключили свои интересы

Поделиться сообщением

11 минуту назад, olhor сказал:

И если вы поменяли что-то из 960 и выше, на 1050TI, для апгрейда, или советуете это

Удачи вам.

С уважением, olhor.

Господи,мол посыл был о том,что серия 9××× себя изживает и нужно уже присматриваться к десятой серии карт(а лучше конечно к двадцатой).А менять 980 на 1050 ти это время терять,так как через год вы снова вернетесь к этой проблеме.И вы не болейте.Всего вам хорошего.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgen_96ru сказал:

Ну у меня как раз через неделю-другую ремонт начинается и продлится до конца лета примерно. В смету незаметно для жены внесён пунктик, очень важный для меня:D  Так что я не тороплюсь;)    Лишь бы долбаные майнеры переключили свои интересы

- Дорогой, а что это такоев смете: видеокарта?

- Дорогая, это такая штука, для составления карты нашей квартиры, с проводкой, трубами и прочими технологическими элементами, которые ни в коем случае нельзя повреждать в ходе ремонтных работ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KSmuehle сказал:

А менять 980 на 1050 ти это время терять

Бинго!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olhor сказал:

- Дорогой, а что это такоев смете: видеокарта?

- Дорогая, это такая штука, для составления карты нашей квартиры, с проводкой, трубами и прочими технологическими элементами, которые ни в коем случае нельзя повреждать в ходе ремонтных работ.

Там не написано "видеокарта", там просто "1050ti" - так проще придумать отмазку))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evgen_96ru сказал:

Там не написано "видеокарта", там просто "1050ti" - так проще придумать отмазку))))

:good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, olhor сказал:

Не надо вводить в заблуждение, 1050 является игровым решением начального уровня.

С довольно неплохой производительностью, на уровне 960.

Или она, по вашему мнению, не игровая?

неа , не игровые , офис -мультимедия - не в очень требовательные игры на максималках погамать. в старые игры, 
всё что ниже 60ти  у жирафов . то мультимедийки и офисные , усегда так було

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, pofig1313 сказал:

неа , не игровые , офис -мультимедия - не в очень требовательные игры на максималках погамать. в старые игры, 
всё что ниже 60ти  у жирафов . то мультимедийки и офисные , усегда так було

Ещё одна жертва...

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, olhor сказал:

Ещё одна жертва...

сам ты жертва , если это так и есть , то оно так и есть априори , или по твоему этот индекс 50 - 60- 70- 80 . от балды дают или для красоты ? а так все карты одинаковые , а это просто циферки

Поделиться сообщением

Только что, pofig1313 сказал:

сам ты жертва , если это так и есть , то оно так и есть априори , или по твоему этот индекс 50 - 60- 70- 80 . от балды дают или для красоты ? а так все карты одинаковые , а это просто циферки

А буковки GT и GTX тебе о чём то говорят?

Если нет, советую ознакомиться.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, olhor сказал:

А буковки GT и GTX тебе о чём то говорят?

Если нет, советую ознакомиться.

мне то говорят. а вот тебе врятли , если для тебя индексы карт - пустой звук

Поделиться сообщением

6 минут назад, pofig1313 сказал:

мне то говорят. а вот тебе врятли , если для тебя индексы карт - пустой звук

Тогда предлагаю остаться каждому при своём мнении.

Ибо для вас, во первых, позиционирование производителя ничего не значит, во вторых вы не следите за тенденциями в рамках компьютерных технологий, и в третьих, вы не оцениваете реальную производительность.

Но если у вас 1080, то я вас прекрасно понимаю, ибо всё, что ниже недостойно называться игровой видеокартой. [Сарказм]

Изменено пользователем olhor
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тогда предлагаю остаться каждому при своём мнении.

согласен,:yes_yes_yes:

Но если у вас 1080,

у меня скромная 970я

Поделиться сообщением

9 минут назад, pofig1313 сказал:

у меня скромная 970я

Надеюсь вы не собираетесь менять её на 1050 или 1060? [Только шутка, и ничего кроме шутки. Только в каждой шутке, только доля шутки. :007_3:]

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, olhor сказал:

Надеюсь вы не собираетесь менять её на 1050 или 1060? [Только шутка, и ничего кроме шутки. Только в каждой шутке, только доля шутки. :007_3:]

не в жиззззь)) , если только 1070ю)

Поделиться сообщением

3 часа назад, KSmuehle сказал:

Спорить мы можем сколько угодно,но Яше это не поможет.У меня 1050 ti с включенной синхронизацией на высоких держит стабильные 60 фпс.Я ведь вам не от балды все это писал(единственное да,маленькую ошибку допустил-не 1050 а 1050 ti карта).Старенький накаченный дедушка это хорошо,но молодой человек обычных размеров все равно лучше.

Что 1050, что 1050ti имхо, затычки. Нормальные игровые видеокарты начинаются с GTX 1060/RX 580 и то даже их мало будет для фулл хд. А GTX 980 находится на уровне GTX 1060 и даже немного выше. А у тс неадекватный фпс для такой видеокарты, надо искать причину.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, pofig1313 сказал:

не в жиззззь)) , если только 1070ю)

Тоесть 1080Ti вообще ни как не рассматриваете?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...