Перейти к содержимому

Кто что скажет GTX 660 2 Гб. На первое время пока коплю на норм видюху.

Kpblzovnik

Кста, лежит без дела процессор из китая для 775 сокета от проверенного продавца. Intel 04  5446В462

Материнку для него я уже подарил ранее. Могу процессор подарить. Если кто в москве или не оч далеко. Приезжайте

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Скрытый текст

Ошибка в предыдущем посте

правильно: XEON E5450 SLBBM

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seklero сказал:

Вот

Отнимаем кадров 10-15 в современных реалиях.

А в современных реалиях как? Можно видосик наземки? А то я вот тоже над этим процом думаю, да и видео чаще всего похожее попадается.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, furious_gopher сказал:

А в современных реалиях как? Можно видосик наземки? А то я вот тоже над этим процом думаю, да и видео чаще всего похожее попадается.

Вот, за 2017 год

https://www.youtube.com/watch?v=HfC_PswqC6A

Изменено пользователем Seklero
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Seklero сказал:

Да ну я думал то Ваше видео было), хотел вот попросить Вас отснять на этом конфиге на сегодняшний день картинку в игре. А за видео все равно спасибо).

Поделиться сообщением

Только что, furious_gopher сказал:

Да ну я думал то Ваше видео было), хотел вот попросить Вас отснять на этом конфиге на сегодняшний день картинку в игре. А за видео все равно спасибо).

У меня так вышло, что всю жизнь с амд :)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, furious_gopher сказал:

А то я вот тоже над этим процом думаю

Если есть возможность докинуть тысячу-полторы, то лучше думать хотя бы о Х3440.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Desolate_One сказал:

Если есть возможность докинуть тысячу-полторы, то лучше думать хотя бы о Х3440.

Там с мат. платой беда-я тоже из "свидетелей" сокета 771 в 775)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, furious_gopher сказал:

с мат. платой беда

Это добро пока ещё можно продать, пока ещё не всем стало ясно, насколько ущербен 775 на фоне следующих платформ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Desolate_One сказал:

Это добро пока ещё можно продать, пока ещё не всем стало ясно, насколько ущербен 775 на фоне следующих платформ.

Я все понимаю, но пока ничего поделать не могу. Для меня уж слишком ощутимо кусаются цены на хотя бы не такое древнее старье).

Поделиться сообщением

7 минут назад, furious_gopher сказал:

Уж слишком кусаются цены на хотя бы не такое древнее старье).

На фоне цен современного железа (того же народного конфига с гитлерпнём) тысяча-другая на миграцию с 775 на 1156 выглядит несерьёзно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Desolate_One сказал:

На фоне цен современного железа (того же народного конфига с гитлерпнём) тысяча-другая на миграцию с 775 на 1156 выглядит несерьёзно.

Согласен. Но это на первый взгляд. Миграция на 1156 обойдется как минимум в 2, и то бЭу, новая больше. Проц. +2(речь о Б\У), оператива (не забываем что уже DDR3\4. А против моей DDR 2 добавляются еще и планки, 8 GB). Это только стандартный набор. Не забываем о видеокарте, которая у меня тоже на уровне мат. платы)))) и соответственно БП. Но даже без последних двух пунктов, миграция на более современный сокет обходится ощутимо по финансам.

P\S и кстати не факт еще что проц обойдется в 2 на 1156, я по ценам на Xeon 775 ориентировался.

Поделиться сообщением

Процессор - чуть дороже 1К на али, материнская плата - от 2.5 до 3.5 на авито (дороже нет смысла), ну и память от 1 до 2, получится около 6К за конфиг с 8 GB или менее 5К с 4 GB. Если на 775 у вас не совсем мусор, то половину, а то и больше, от этой суммы можно набрать его продажей. Видеокарту, блок питания и всё остальное никто сразу менять не заставляет.

Изменено пользователем Desolate_One

Поделиться сообщением

10 минут назад, Desolate_One сказал:

Процессор - чуть дороже 1К на али, материнская плата - от 2.5 до 3.5 на авито (дороже нет смысла), ну и память от 1 до 2, получится около 6К за конфиг с 8 GB или менее 5К с 4 GB. Если на 775 у вас не совсем мусор, то половину, а то и больше, от этой суммы можно набрать его продажей. Видеокарту, блок питания и всё остальное никто сразу менять не заставляет.

К сожалению у меня нет возможности заказывать с Али, у меня имеются определенные трудности с заказом из соседних регионов и стран. Поэтому приходится исходить только из цен, представленных в регионе моего проживания. А их я приблизительно изложил чуть выше.

Поделиться сообщением

Ура посоны я с видюхой тестю тундру на максах полет нормальный

70 грудусов и не выше уже пол часа как.

Изменено пользователем TBoya_MaMka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто скинет свои настройки на тестирование хочу проверить

Поделиться сообщением

В моем калькуляторе 660 2гб, 4 гб озу и проц дуал кор дуо 2.4(мать куадкоры не держит), на лоуграфонии нормально бегает.

До ввода стримминга текстур и прочих выкрутасов летал на высоких.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В настройках драйвера нвидиа — параметры 3Д — управление параметрами 3Д — режим управления электропитанием— максимальная призводительность

настройки психа — нвидиа ( авто убрать)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tan_k_Fan сказал:

В настройках драйвера нвидиа — параметры 3Д — управление параметрами 3Д — режим управления электропитанием— максимальная призводительность

настройки психа — нвидиа ( авто убрать)

Ну в панели управления я сразу все настроил. Вопрос только в том убирали вы все сглаживания, фильтрации я по привычке выключил, боюсь посадок по нагрузке на карту.

Поделиться сообщением

С тундрой творится какая то странность... в первые 2 дня в тундре ФПС был чуть в районе 120 и не ниже. Прошло 2 дня теперь ФПС стабильно 50 и не растет.

Настройки вообще не трогал... как были высокие так и остались... в чем проблема, тундра начала грузить 1 ядро что  ли??? Вот так вот сама по себе или может тут другая причина.

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 23:17, TBoya_MaMka сказал:

средний ФПС 45-50 бывает до 40 проседает но норм

Это было из за настроек "Кино" тупанул тогда)))

Поделиться сообщением

36 минут назад, TBoya_MaMka сказал:

С тундрой творится какая то странность... в первые 2 дня в тундре ФПС был чуть в районе 120 и не ниже. Прошло 2 дня теперь ФПС стабильно 50 и не растет.

Настройки вообще не трогал... как были высокие так и остались... в чем проблема, тундра начала грузить 1 ядро что  ли??? Вот так вот сама по себе или может тут другая причина.

Надо смотреть, что нагружено. Может случайно включили ограничитель кадров. Новый драйвер ставили?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Seklero сказал:

Надо смотреть, что нагружено. Может случайно включили ограничитель кадров. Новый драйвер ставили?

Ставил драйвер сразу после установки в ПК ибо без него она запускала игры (ну это логично). А где искать этот ограничитель кадров... в панели управления Инви есть такой... вроде не видел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TBoya_MaMka сказал:

Ставил драйвер сразу после установки в ПК ибо без него она запускала игры (ну это логично). А где искать этот ограничитель кадров... в панели управления Инви есть такой... вроде не видел.

Для начала, проверьте настройку вертикальной синхронизации в игре. Ограничитель, увы не помню где находится в драйверах от нвидия.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...