Перейти к содержимому

Выбило питание во время игры

dmitrid89

Добрый день. Выбило питание.  Это как-то может быть связано с тем что появлялись артефакты? при запуске игр? Щас на данный момент еле включил комп, то синий экран, то  ошибка, как я понял связанная с данными на диске, а точнее виндовс не находил. Благо сосед этажом ниже живет, заскочил, что-то сделал. Щас жутко тормозит система и шумит сильно то ли вентилятор, то ли жесткий диск, есть легкий шум при загрузке, потрескивание. (раньше не было). А вот еще что появились разные окна системные и программные. То интернет эксплорер, которым не пользуюсь, выдает сообщает о каком то процессе, то запустил прогу для черчения и там тоже remka.dwg не возможно прочитать, на рабоче столе вместо заставки черный фон. Проще переустановить систему и не маяться? или надо еще и проверить железо?

Поделиться сообщением

походу проще купить новый комп или почистить его от пыли, пока еще что-нить не сгорело.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет.

Я бы проверил жёсткий на ошибки.

Как минимум средствами винды.

Если надо помочь, напиши.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, dmitrid89 сказал:

Посоветуйте чем проверить? Я сам справлюсь?

Да.

Есть у тебя ТС?

А то писать лень)

medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dmitrid89 сказал:

Посоветуйте чем проверить? Я сам справлюсь?

AIDA64 - хранение данных - SMART

CrystalDiskInfo

Но для начала стоило бы привести код ошибки.

Поделиться сообщением

Скайп не загружается, а ТС нет и не было. Лучше тут пишите. Еще была вот такая надпись. DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK.

ошибка эксплорера.jpg

error_open_tekla_structures.jpg

Поделиться сообщением

dmitrid89

Выбить питание могло из-за перегрева, скачка. - почистите компьютер. Поставьте стабилизатор или бесперебойный.

Артефакты могли появиться из-за проблем с видеокартой (при запуске игр она была под нагрузкой) Так же могло быть из-за программного обеспечения и модов в играх.

По поводу шума, синих экранов и прочего. Это может быт и сыпатья диск ( теряются данные, так и из-за старого железа и виндовса) Тут надо смотреть.

По поводу ошибки браузера смотрите  на справке Internet Explorer  По воводу remka.dwg не возможно прочитать, на рабоче столе вместо заставки черный фон. Пробуйте восстановить dwg онлайн

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...