Перейти к содержимому

ОЗУ дает сбой. Нужна ваша помощь!

Hungry_PSYCHO

Убери весь разгон и попробуй прогони бенчмарки. Если есть подходящие деталюхи попробуй разобраться что из твоих запчастей сбоит. Если уверен в неработоспособности ОЗУ - то прогони из-под биоса при помощи мемтеста

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

именно его я и юзаю, там стоит температура и загрузка ОЗУ, что вы посоветуете еще включить чтоб отслеживать? 

Я посоветую просто следить за загрузкой железа. И естественно за температурой. Мне любопытно разве GTX 1060 Требует разгона в этой игре? Я понимаю кучу тормозов и нептимизированности для средних видеокарт, но это вроде хорошая карта. Зачем ее разгоном "печь" то так?

Какая кстати температура? у ГПУ

Изменено пользователем markdeloma
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Me4huk сказал:

Вот настройки графики в Тундре и приложите.

Так тундра меня не тревожит особо, там и так понятно, HDD диск стал на шею мне садиться. Так как я ее с SSD снял на HDD и началась там 30 сек вакханалия. А та игра она и онлайн и в сюжете на одном и том же HDD творит бред

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Hungry_PSYCHO сказал:

нет, не знаю как это делать

А как разгоняли видеокарту и в какой программе?

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, valikvalik14 сказал:

MSI Afterburner мне сказали что ее там можно разгонять, ну или использовать "родную", вот: GPU Tweak II

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Так тундра меня не тревожит особо, там и так понятно, HDD диск стал на шею мне садиться. Так как я ее с SSD снял на HDD и началась там 30 сек вакханалия. 

Т.е. у вас в Тундре в течении первых 30 секунд боя текстуры подгружаются и после всё нормально? Вылетов-зависаний-глюков не обнаружено?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т.е. у вас в Тундре в течении первых 30 секунд боя текстуры подгружаются и после всё нормально?

Да, первые 30 сек на кране выбора танков, я вижу голый ландшафт, далее когда уже все поехали, замечаю пропажу кустов и очень лысый ландшафт, без камней и т.д. как будто карта на 1 стадии заготовки с одним рельефом. спустя 10 сек все хорошо,

Поделиться сообщением

Да, первые 30 сек на кране выбора танков, я вижу голый ландшафт, далее когда уже все поехали, замечаю пропажу кустов и очень лысый ландшафт, без камней и т.д. как будто карта на 1 стадии заготовки с одним рельефом. спустя 10 сек все хорошо,

Что у вас за антивирус?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Dr Web

Честно купленный, последней версии, с обновлёнными базами? Расположение игр вносили в область исключения? Особенно интересует та, с которой у вас такие сугубые проблемы.

Поделиться сообщением

1 час назад, markdeloma сказал:

Я посоветую просто следить за загрузкой железа. И естественно за температурой. Мне любопытно разве GTX 1060 Требует разгона в этой игре? Я понимаю кучу тормозов и нептимизированности для средних видеокарт, но это вроде хорошая карта. Зачем ее разгоном "печь" то так?

Какая кстати температура? у ГПУ

сейчас 25 в игре 45-49

Помогите прогнать стрестест в фурмарке, что отметить, куда нажать?

Поделиться сообщением

Честно купленный, последней версии, с обновлёнными базами? Расположение игр вносили в область исключения? Особенно интересует та, с которой у вас такие сугубые проблемы.

Прошитый кряком на 1000 дней, осталось 396, базы не обновлены. На время игр отключаю его вообще, все службы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Прошитый кряком на 1000 дней, осталось 396, базы не обновлены. На время игр отключаю его вообще, все службы.

Снесите взломанного страдальца неизвестной давности и весьма сомнительной актуальности, поставьте kaspersky free. Его можете вообще не трогать на время запуска игр. Прогоните полный скан системы после того, как он последние базы затянет. Посмотрите, не найдёт ли чего-нибудь.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

сейчас 25 в игре 45-49

Помогите прогнать стрестест в фурмарке, что отметить, куда нажать?

1. Выставляете свое разрешение.

2. Выставляете сглаживание опционально.

3. Нажимайте кнопку прогона.

mgq68ml2h0n2vw373it3e5p2m.png

Только что, Me4huk сказал:

Снесите взломанного страдальца неизвестной давности и весьма сомнительной актуальности, поставьте kaspersky free. Его можете вообще не трогать на время запуска игр. Прогоните полный скан системы после того, как он последние базы затянет. Посмотрите, не найдёт ли чего-нибудь.

6 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Dr Web

Мой вам совет, не ставьте антивирус, встроенный защитник десятки вполне справляется.

medal medal

Поделиться сообщением

есть одна проблема. касперский издает звук найденного вируса, который просто не выдерживает моя нервная система. В общем долго изъяснять, у меня потом проблемы с психикой начинаются.

Me4huk (Опубликовано: )

Т.е. у него есть поводы издавать такие звуки? Меня на вашем месте вот этот момент куда серьёзнее беспокоил бы.

Поделиться сообщением

1. Выставляете свое разрешение.

2. Выставляете сглаживание опционально.

3. Нажимайте кнопку прогона.

mgq68ml2h0n2vw373it3e5p2m.png

Мой вам совет, не ставьте антивирус, встроенный защитник десятки вполне справляется.

есть такой, или как у вас скачать? 

bandicam 2018-04-09 15-38-04-792.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hungry_PSYCHO сказал:

есть одна проблема. касперский издает звук найденного вируса, который просто не выдерживает моя нервная система. В общем долго изъяснять, у меня потом проблемы с психикой начинаются.

По-моему тот поросячий визг давно заменили и сейчас можно вообще отключить звуки в настройках

Поделиться сообщением

1 час назад, Grego сказал:

По-моему тот поросячий визг давно заменили и сейчас можно вообще отключить звуки в настройках

Хотите сказать антивирус может выдавать этот бред? если я менял только видеокарту

Поделиться сообщением

Просто нажмите Run Stress test

сколько он должен продлится? у меня он идут 2 минуты потом все закончено 100% и он продолжает работать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hungry_PSYCHO сказал:

Хотите сказать антивирус может выдавать этот бред? если я менял только видеокарту

Очень маловероятно, но лучше убедиться самому и в поддержке вам тоже предложат его отключить, потому что проще сразу отсеять самый простой вариант возникновения проблемы. Пробуйте прогнать видеокарту мохнатым бубликом(он же фурмарк), а оперативную память проверить с помощью утилиты MemTest86, для этого понадобится флешка, свободный порт юсб и немного терпения.

сколько он должен продлится? у меня он идут 2 минуты потом все закончено 100% и он продолжает работать

20-60 минут. В готовых пресетах 2 минуты, нужно на другую кнопку нажать где просто "Run Stresstest"

Изменено пользователем Grego

Поделиться сообщением

Да, пусть работает 20 минут.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...