Перейти к содержимому

SSD

_W_e_L_d_e_R_
Только что, Cyber_Beholder сказал:

Ты так говоришь как будто все в игру вступают к началу отсчета таймера.

Но раньше ты не успеешь. Хард на 5400 способен загрузить карту как раз к началу боя. А сейчас нынче 7400 харды в моде...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

СПРАШИВАЕТ КАК ЭТО ПОМОЖЕТ В ИГРЕ

В ИГРЕ НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ФПС

НЕ ЗНАЕТ КАК ОТРАЗИТСЯ НА ИГРЕ ССД.

Как бы, производительность она же кадры. Толку от того что игра будет быстро грузиться? Вот-вот.

Можешь писать хоть капсом, хоть 40-м шрифтом, но спрашивал не про исключительно фпс.

medal medal

Поделиться сообщением

На моем калькуляторе до перехода на SSD я наблюдал вот такую картину, как на этом видео. Почти всегда стартовал последним, теперь карта грузится всегда до начала матча.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Но раньше ты не успеешь. Хард на 5400 способен загрузить карту как раз к началу боя. А сейчас нынче 7400 харды в моде...

Можешь все что угодно гадать про скорость загрузки hdd и предполагать про моду, но в игре как минимум есть возможность зайти в уже идущий бой и перезайти в бой из которого выкинуло.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Cyber_Beholder сказал:

Можешь писать хоть капсом, хоть 40-м шрифтом, но спрашивал не про исключительно фпс.

Тажемто это один из видов общения в интернете. Выучите язык в котором принято общаться в рунете.

Ознакомление.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cyber_Beholder сказал:

Можешь все что угодно гадать про скорость загрузки hdd и предполагать про моду, но в игре как минимум есть возможность зайти в уже идущий бой и перезайти в бой из которого выкинуло.

Которая  работает раз на 200 боёв. Толку от того что ты потом зайдёшь? Технику уже пропотерял.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Разница будет лишь в загрузке

Верно! И в прогрузке изменения картинки, в самой игре. Скорость прорисовки сцен.  У меня два стационарных компа. Один с ССД, другой без. Разница ощутима, на мой требовательный и привередливый взгляд. Но тут опять же, если играть на низких, и тем более лоу, то разница будет малозаметна, если заметна вообще. Повлияет ли на ФПС в WT? Только установка его на конкретной системе, даст ответ)  Сами понимаете, общие теории одно, конкретная практика другое. :yes_yes_yes: 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Baka_Orokawa сказал:

Тажемто это один из видов общения в интернете. Выучите язык в котором принято общаться в рунете.

Ознакомление.

Мне не интересно на каком языке общается снгшная школота, хоть на латинском пиши, это не изменит того факта что автор не спрашивал исключительно про фпс.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Sabertooth777 сказал:

Сами понимаете, общие теории одно, конкретная практика другое. :yes_yes_yes: 

Оно всем понятно всем кто маломальски интересуется работой компьютера.

Фишечка в том, что полная прогрузка объектов в тундряшке начинается с пяти виртуальных метров в тундре. Отодвинуть этот порог нельзя, защита срабатывает и всё сбрасывается (пытался следуя мануалам).

В тундре уже давно произошел серьезный даунгрейд графики. Достаточно посмотреть старые ролики и разница ощутимо замена.

Для чего это было сделано на высших настройках — загадка.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cyber_Beholder сказал:

Мне не интересно на каком языке общается снгшная школота, хоть на латинском пиши, это не изменит того факта что автор не спрашивал исключительно про фпс.

4 часа назад, B_E_N_D_E_R_O_S сказал:

Парни, кто подскажет, поможет ли установка ссд диска на ноут в игре. Если да- то как? Спс!

Поделиться сообщением

SSD очень рекомендую если есть возможность. Значительно ускорится работа системы в целом, да и в игрушках станет по шустрее как загрузка уровня, так и игра в целом, так как на ноутах своп используется практически всегда. Соответственно исчезнут микрофризы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Baka_Orokawa сказал:

Ты приводишь цитату которая опровергает твою точку зрения.

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Baka_Orokawa сказал:

Оно всем понятно всем кто маломальски интересуется работой компьютера.

Фишечка в том, что полная прогрузка объектов в тундряшке начинается с пяти виртуальных метров в тундре. Отодвинуть этот порог нельзя, защита срабатывает и всё сбрасывается (пытался следуя мануалам).

В тундре уже давно произошел серьезный даунгрейд графики. Достаточно посмотреть старые ролики и разница ощутимо замена.

Для чего это было сделано на высших настройках — загадка.

Какая то прохладная история, но пусть хоть 1 кв. метр прогружает, без разницы, в ходе игры предстоит прогрузить еще десятки квадратных километров.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Asuvaaru сказал:

SSD очень рекомендую если есть возможность. Значительно ускорится работа системы в целом, да и в игрушках станет по шустрее как загрузка уровня, так и игра в целом, так как на ноутах своп используется практически всегда. Соответственно исчезнут микрофризы.

Не лучше ли вместо дорогущего но ёмкостного ССДшки, взять мать и побольше шустрой оперативки? ССД помогает системе работать и отзываться быстрее, на производительности в игре не скажется. Или вам так важна разница в пол ФПС?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cyber_Beholder сказал:

Какая то прохладная история, но пусть хоть 1 кв. метр прогружает, без разницы, в ходе игры предстоит прогрузить еще десятки квадратных километров.

Есть основное поле сражения где лучше бы полностью была прогрузка, она же даёт возможность не лишиться глаз от количества мыла на дальних дистанциях.

Я когда-то ездил на хелкете в ангаре и тому подобных. Свиду ехать ещё далеко но детализация резко ухудшается и в конце концов твой танчик упадёт в неизвестность.

Можно в полигоне попробовать играть танком на самолётных картах. Попробуй на досуге.

Поделиться сообщением

У меня на i7, 16 Гб ОЗУ и Nvidia 1080 частенько в бою случаются секундные подвисания игры - это если играть на обычном харде (даже во время просмотра повторов эти подвисания есть), перенёс папку с игрой на SSD - подвисания пропали. И правильно выше написали, карты прогружаются быстрее, в бою будешь стартовать одним из первых.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спс ребята. Мне кажется, если ты быстрее прогрузился- раньше вышел в бой. вот и приемущество- набор высоты в первую очередь. раньше на точке и т.д. Я почему интересуюсь- у меня плохой интернет, 4 Мбит, и часто стреляеш из самолета. а пули или резиновые или деваются куда-то. Так я подумал мож ссд поможет например, быстрее обмен файлами все-таки. С фпс проблем нету Айкор 5 видяха 940МХ

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И так ССД поможет только твоему Ноут работать шустрее как было сказано выше. Лучше всего на ССД засунуть винду и поставить дополнительный ХДД на террабайт от ВД  и добавить оперативы на 8-16 гигов. Я тебе сразу говорю летать будет аки боженька даже с довольно старой видеокартой стабильность прогрузки игры точно будет выше процентов на 20%. Но за такой апгрейд надо будет выложить около 25к можно и дешевле но тут уже хозяин барин.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, pofig1313 сказал:

видюха и тырнет, сиська ни чем не поможет, как сервак даст ответ так и будет игра идти

Не верный ответ! Загрузка игры(карты) происходит заметно быстрее. Проверено на опыте. Появляешься намного быстрее, уже едишь, а у некоторых еще парашютики висят.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Flexix сказал:

Не верный ответ! Загрузка игры(карты) происходит заметно быстрее. Проверено на опыте. Появляешься намного быстрее, уже едишь, а у некоторых еще парашютики висят.

Тундра стоит на винте самсунг грин серии 5400 оборотов, т.е. не самый быстрый - проблем с загрузкой карт никогда не видел, появляюсь всегда одним из первых на карте. Что я делаю не так? за 8 лет использования никаких проблем со временем загрузки уровней в играх - абсолютно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Flexix сказал:

да хоть парашютики , хоть что , а смысла нет
блин, вот два тела 
навароченный смарт и нокла3310, звонят один другому , и что??? хочешь сказать что пока в нокле идут гудки , на смарте уже разговаривают с тем кто звонит с ноклы ????

проверенно , ни какой нахрен разницы в игре, сиська каифная штука для работы системы, для работы на компе , для игр хрень

Изменено пользователем pofig1313
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, Garry1917 сказал:

Тундра стоит на винте самсунг грин серии 5400 оборотов, т.е. не самый быстрый - проблем с загрузкой карт никогда не видел, появляюсь всегда одним из первых на карте. Что я делаю не так? за 8 лет использования никаких проблем со временем загрузки уровней в играх - абсолютно.

6 минут назад, pofig1313 сказал:

да хоть парашютики , хоть что , а смысла нет
блин, вот два тела 
навароченный смарт и нокла3310, звонят один другому , и что??? хочешь сказать что пока в нокле идут гудки , на смарте уже разговаривают с тем кто звонит с ноклы ????

проверенно , ни какой нахрен разницы в игре, сиська каифная штука для работы системы, для работы на компе , для игр хрень

Не знаю как у Вас, но у меня после харда стало намного быстрее в бой запускать.

Поделиться сообщением

Только что, Flexix сказал:

Не знаю как у Вас, но у меня после харда стало намного быстрее в бой запускать.

ставил на ссд, и перенёс на файлопомойку обратно
ТС сам пусть решает)), сам по себе ссд вещь офигенная

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты будешь грузится в числе первых, и еще ждать скорее всего других. на фпс не отразится ни как. 

я себе поставил ссд, также в ноут, а хард перенес в отделени дисковода.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pofig1313 сказал:

ставил на ссд, и перенёс на файлопомойку обратно
ТС сам пусть решает)), сам по себе ссд вещь офигенная

Особенно новый формат М2 посмотри скорости какие охренеть https://www.dns-shop.ru/product/ef9f4241d7af3330/240-gb-ssd-m2-nakopitel-corsair-force-series-mp500-cssd-f240gbmp500/?p=2&i=6

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...