Перейти к содержимому

Как удалить фоновый агент?

OberUkroppen

Я вообще не совсем понял, с чего бы ставить его без уведомления пользователей и неужели так трудно спросить - может, я играю несколько раз в год и онмне совсем не нужен? Но то на совести разрабов, а у меня вопрос: после того, как я снес игру, агент остался и светится в трее. ЫВ списке установленных приложений его само собой нет. Как его удалить из системы навсегда?

Изменено пользователем Tin_PU
medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tin_PU сказал:

Я вообще не совсем понял, с чего бы ставить его без уведомления пользователей и неужели так трудно спросить - может, я играю несколько раз в год и онмне совсем не нужен? Но то на совести разрабов, а у меня вопрос: после того, как я снес игру, агент остался и светится в трее. ЫВ списке установленных приложений его само собой нет. Как его удалить из системы навсегда?

1. Нажимаем на  ПКМ на агенте.   Дальше - Выход.

2. Запускаем лаунчер - нажимаем гаечный ключ - снимаем автообновление. 

3. Идем в  консоль управления ( Win+R  или  Пуск  -  в поле поиска   msconfig.  Автозагрузка) - снимаем там  галочку с Агента. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LordRegulusBlack сказал:

Что за агент? Не разу не видел не на Linux не на Windows сколько играю.

В поиске файлов забей gjagent.exe и увидишь где он прячется.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, oLdgamer сказал:

В поиске файлов забей gjagent.exe и увидишь где он прячется.

Удалил от греха, всё равно клиент на пингвине стоит а ему класть на exe

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как я понял он типо скачивает заранее всякие файлы и качает обновы при включенной игре, вспомнил на ноуте была тундра запущена с винды и пока там в ангаре был пинг на компе был 999 а как там пошёл в бой так сразу 100.  Крч бесполезная фигня которой не дано существовать, если кому надо можете галочку сделать качать обновы при включенной игре.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, LordRegulusBlack сказал:

Как я понял он типо скачивает заранее всякие файлы и качает обновы при включенной игре, вспомнил на ноуте была тундра запущена с винды и пока там в ангаре был пинг на компе был 999 а как там пошёл в бой так сразу 100.  Крч бесполезная фигня которой не дано существовать, если кому надо можете галочку сделать качать обновы при включенной игре.

Он недавно появился, когда на главной панели лаунчера оставили опять одну галочку. Я его увидел когда он попытался в сеть вылезти без спроса. Галку с автообновления снимаешь и он сидит тихо, но я ему для порядка кислород перекрыл. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проблема в том, что я уже грохнул игру, удалил каталог с останками Тундры, а эта херь все равно вылазит после загрузки. Кстати, почему? Казалось бы, фраза "удалить все компоненты игры" довольно однозначна.

medal

Поделиться сообщением

У меня комп используется как для работы так и для игр. Играю в тундру набегами, т.е. то играю то не играю по долгу. С появлением этой хр*ни, будем честны, это правильное определение этой программы, комп стал невозможно долго грузится, агент запускает лаунчер а лаунчер проверяет целостность файлов игры, сколько там гигов в игре? А ведь когда лаунчер файл трогает этот файл ещё и антивирус начинает щюпать и это при старте винды, таковы настройки по умолчанию. Ну просто прекрасный пример того как не надо писать программы. Убрал из автозагрузки этот лаунчер, так он после запуска тундры снова стал грузится, мне это совсем не нравится, за сим удаляюсь и сношу тундру, вредный я.

medal

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

каждый день через KVRT удаляю gjagent.exe по словам KVRT это Win32.Sality.gen. Что удивительно, так это то, что в автозагрузках его нет и игру я не успеваю загрузить, как он появляется в диспетчере

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...